Автор Тема: Нужна ли коляска с первых дней жизни  (Прочитано 13850 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Почему коляска в первый месяц не нужна?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну нам не нужна.. мы ж родимся в конце ноября - начале декабря.. уже холодновато и тащить коляску со второго этажа чтоб подышать воздухом 10-15 минут напряжно.. я лучше с масей на руках погуляю.. а когда можно будет увеличить время гуляний хотябы до получаса/часа - тогда и купим коляску

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Да, мы тоже про коляску такого же мнения..и тоже 2-й этаж))))но у нас коляска по наследству, просто лежит, ждет, когда понадобится. Я вот тоже думаю, что на руках первое время, пока ненадолго, а там посмотрим, мож у нас -30 будет всю зиму ???

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я вот пробовала помочь снести маську подружки ак раз в начале декабря погулять. чуть с ума не сошла-под ноги не посмотришь, дверь не закрыть не открыть,на улице ветер кажется что со всех сторон...вобщем я пришла к выводу что тока коляска даже на 10-15 минут. но у меня лифт))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у нас тоже лифт, целых 2, но тааакие лабиринты подъездные, что легче на 10 мин на балконе гулять :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну имхо н абалконе нето. балкон либо в самом начале либо как дополнительная прогулка

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну у нас был бы лифт я мож еще иподмала бы.. а так по ступенькам воевать ради пяти мин.. беде просто выходить и стоять или гулять прям под подъездом. ну это первое время.. а вот потом уже с коляской

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
я вообще вот не представляю рождение ребенка и чтоб коляску сразу не покупали, вот у меня это сложилось с детства, первое что покупают коляску и кроватку ag_smileyтеперь когда слышу, что кто-то не хочет коляску покупать сразу, то для меня это дико.
а еще вот моя подружка не могла первый месяц вообще малого оставить, в итоге купили коляску без нее и она ей не нравится

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
побъет модератор)) можно ж сказать какую точно коляску хочешь(цвет модель) благо инет в помощь. Ален,  аможет тебе тогд ачто то типа переноски купить, ну правда неудобно самой на руках нести драгоценную ношу...

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
А я вот просто недавно подумала, что это знаменательное событие может произойти раньше, чем планируешь, поэтому уже натарилась вещами)))))
я тоже сама все покупала. и задолго до рождения дочки :) коляску купила в 6-7 мес. беременности...
повыносила всем мозги насчет коляски и кроватки. теперь вот коляску продала, кроватку продаю. никому новая не нужна? :)
и да. малая не хотела категорически лежать на балконе в коляске, только на руках   :P

Ален,  аможет тебе тогд ачто то типа переноски купить, ну правда неудобно самой на руках нести драгоценную ношу...
очень неудобно. да еще и в комбезе если. муж с малой на балконе тусовался :)

а еще вот моя подружка не могла первый месяц вообще малого оставить, в итоге купили коляску без нее и она ей не нравится
именно поэтому я сама все и выбирала, покупала

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
А у нас малой родится, будет уже тепло, гулять будем по любому, не в душном же доме сидеть, но нужна сразу наверное прогулочная, для новорожденных. А потом и зимняя. Эххх

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну зимнюю то прогулку уже надо будет или сразу модульную.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
ну зимнюю то прогулку уже надо будет или сразу модульную.

мне просто кажется, что в модульных летом все равно жарко

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
А у нас малой родится, будет уже тепло, гулять будем по любому, не в душном же доме сидеть, но нужна сразу наверное прогулочная, для новорожденных. А потом и зимняя. Эххх
Аллочка, ну в прогулку как-то новорожденного не очень... ИМХО люлька все равно нужна..
Вот Арюшка в начале августа родился, жарко было, но в люльке хорошо, прямые солнечные лучи не попадают, ветер, дождь, он там как в домике и посторонние не заглядывают ;) а в прогулке открыт для всех, да и положение для спины... Дело конечно твое ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Алл. ты что? конечно нужна люлька. в хорошей жарко не будет! az_smiley