Автор Тема: Ищу специалиста  (Прочитано 88627 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Ищу специалиста
« Ответ #75 : 11:59, 22.09.2010 »
Спасибо, я уже была в ДОБ у окулиста. Хамское отношение и здоровому ребенку выписывают капли для престарелых или прикровоизлиянии в глаз.....
Это ужас  girl_obmorok girl_obmorok Как так можно??? А инструкцию они читают?? Надо все после них проверять. girl_sigh

Оффлайн natashaaa

  • жизнь прекрасна
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 70
Re:Ищу специалиста
« Ответ #76 : 14:11, 22.09.2010 »
Это ужас  girl_obmorok girl_obmorok Как так можно??? А инструкцию они читают?? Надо все после них проверять. girl_sigh

Я уже просто научена горьким опытом покупки лекарств без внимательного прочтения инструкции >:( А когда прочла эту, просто обалдела и пошла с карточкой ребенка к врачу в нашей больнице, чтоб он хоть диагноз прочитал (я такой почерк не понимаю). Мне сказали, что никаких отклонений нет и капли никакие не нужны.
Хочу повести ребенка к грамотному специалисту, т. к. живу не в Донецке и просто покататься и просидеть в очереди нет ни желания ни возможности. Поэтому и обратилась к этой теме.

Aleshka

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #77 : 22:30, 24.09.2010 »
Моему сыну 2,5 года ему ставят диагноз аутистические нарушения. Помогите найти психолога для индивидуальных занятий!!!

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Ищу специалиста
« Ответ #78 : 10:17, 25.09.2010 »
у меня есть хорошие специалисты из областной медикопедагогической консультации. К ним отовсюду деток привозят с разными диагнозами. Могу дать телефон.

Aleshka

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #79 : 19:21, 25.09.2010 »
Дай, пожалуйста. А это специалисты в какой области? Мы у Стратовича были, прошли курс лечения, получили рекомендации, но дома заниматься не получается, он меня не воспринимает.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Ищу специалиста
« Ответ #80 : 20:46, 01.10.2010 »
Девушки,срочно ,посоветуйте хорошего толкового психолога детского?Может из Добробута кого знаете?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Ищу специалиста
« Ответ #81 : 14:10, 02.10.2010 »
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, хорошего детского окулиста!
Если еще актуально, конечно. Обратитесь в терапию глаза, там детками занимаются, и врачи у них все приятные

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Ищу специалиста
« Ответ #82 : 14:13, 02.10.2010 »
Девушки,срочно ,посоветуйте хорошего толкового психолога детского?Может из Добробута кого знаете?

Мой брат (9 лет) ходит к Любовь Николаевне в Центр семейной медицины. Могу дать телефон регистратуры

Оффлайн natashaaa

  • жизнь прекрасна
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 70
Re:Ищу специалиста
« Ответ #83 : 14:22, 02.10.2010 »
Если еще актуально, конечно. Обратитесь в терапию глаза, там детками занимаются, и врачи у них все приятные
Спасибо!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу специалиста
« Ответ #84 : 18:57, 05.10.2010 »
что значит топать стала?ей же рано.
мне кажется детки разные,по разному может идти развитие,но врачам виднее.может проедесь еще к одному неврологу.тут отзывы писали.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Ищу специалиста
« Ответ #85 : 19:07, 05.10.2010 »
ну топать это наверное имеется ввиду рефлекс, когда как бы ставят на ножки с наклоном вперед, а ребенок ножками перебирает, как бы идет
.
АлишА , а где вы обследовались?
не обращались к Голубевой? она принимат в детской областной. очень хороштий специалист.
у меня есть ее номер тел. если надо, кину в личку.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ищу специалиста
« Ответ #86 : 21:02, 05.10.2010 »
мне кажется вам нужно создать свою темку. не хочу тут захламлять)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ищу специалиста
« Ответ #87 : 21:51, 05.10.2010 »
Алиша, в детской областной есть невролог, нашу Полину она тоже смотрела, не помню имени, но она там мега профессор! вилочковая железа и прочее, шагание и тд.. это по части невролога

Кокоська

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #88 : 00:14, 06.10.2010 »
А что массажист говорит? Нам иммунолог категорически не разрешал идти на массаж из-за вилочковой notponimat. А потом, в 7 мес иммунолог рекомендует прививаться и отпускает на массаж. Правда массажист был очень удивлён и сказал категорически не делать прививок в нашем случае :o...
Нам очень помог массаж, мы в 7 месяцев сидели не очень, вечно нас болтало...а тут и сидеть и вставать начали.

У нас в развитии как раз проблем не было, а вот в двигательной немного отстовали первые пол года. Но у нас неврология....последствия сильной гипоксии. Мы тоже с первых дней в роддоме сами переворачивались на животик girl_sigh потом прошло это дело.С грудью была таже беда....ток мы первые две недели вообще спали не просыпаясь.

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Ищу специалиста
« Ответ #89 : 00:26, 06.10.2010 »
У нас тоже была гипоксия и проблемы с физическим развитием, наблюдались у невропатолога, пили общеукрепляющие препараты, сейчас уже не помню какие, делали массаж, тоже хорошо помог... Со временем все пришло в норму.
На животике тоже долго не любил лежать, не стоит это воспринимать, как большую катастрофу, может просто у вас такая особенность, или у него неприятные воспоминания о боли в животике в этой позе... Хотя переживания понимаю, и проконсультироваться, в любом случае, надо.
Вот сейчас, когда мы уже подросли, понимаю, что зря так сильно переживала, и сели, и пошли, и побежали :-*
Посоветовать особо никого не могу, т.к. наблюдались по месту жительства, ездили по направлению невропатолога в центр нейрореабилитации...
А вот знакомая девочка несколько раз ездила на обследование и лечение на Буденовку, там какая-то тоже специализированная больница (по неврологии), ей понравились там врачи. Если интересно - могу узнать. А где делали УЗИ головного мозга?