Автор Тема: Ищу специалиста  (Прочитано 89032 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Ищу специалиста
« Ответ #105 : 17:11, 06.10.2010 »
Просто такое бывает на фоне аллергии. Вам бы с хорошим педиатром прикинуть, выяснить

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ищу специалиста
« Ответ #106 : 17:11, 06.10.2010 »
так может геморрой порявляться или анальные трещины. это тцентр делает детям операции. так что узнай. илиможет кого подскажут

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re:Ищу специалиста
« Ответ #107 : 17:26, 06.10.2010 »
узнаю, спасибо!
по поводу педиатра... никто не знает женщину, принимает а Геноме на 2-м этаже? педиатр Ирина Алексеевна. Нам ее советовали, думаем к ней съездить.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re:Ищу специалиста
« Ответ #108 : 17:37, 06.10.2010 »
Да,ещё как вариант у нас на фоне дисбактериоза ,молочница так проявлялась (как ни парадоксально).вобщем,вначале,к хорошему педиатру.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Ищу специалиста
« Ответ #109 : 17:55, 06.10.2010 »
девочкиии это офф acute

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re:Ищу специалиста
« Ответ #110 : 18:53, 06.10.2010 »
Нина спасибо большое за инфу. у нас синева носогубного треугольника, шумов вообщем то не услышали, но когда слушали малая кричала криком

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Ищу специалиста
« Ответ #111 : 19:03, 06.10.2010 »
Нина спасибо большое за инфу. у нас синева носогубного треугольника, шумов вообщем то не услышали, но когда слушали малая кричала криком
у нас тоже синел носогубный треугольник, правда еще в месяц-два. кардиолог направила на узи сердечка и тоже рекомендовала именно центр в ОЦКБ, делали в 2 месяца. там действительно очень большая очередь, мы за месяц записывались. если надо побыстрее сделать, можно попробовать в Калинино.

Кокоська

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #112 : 21:36, 06.10.2010 »
присмотритесь к элькару,посовеуйтесь с врачом по поводу него.. в нем как и в триметаболе есть л карнитин(он улучшает аппетит) но отсутсвует в-во которое влияет на мозг. есть телефоны хорошийх массажистов. без моих отзывов. одну ждем. и тренера по плаванию. квареабилитация хорошая штука. если что -в личку
У нас тоже отличные результаты на элькаре были...нам наша невролог его сразу назначила....К массажисту мы ездили сами в Детскую областную,правда он больше спец по проблемным деткам...но мы им очень довольны. У соседки в 9 месяцев малой не сидел....массажи помогли, но там не один курс был

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Ищу специалиста
« Ответ #113 : 22:49, 06.10.2010 »
У нас тоже отличные результаты на элькаре были...нам наша невролог его сразу назначила....К массажисту мы ездили сами в Детскую областную,правда он больше спец по проблемным деткам...но мы им очень довольны. У соседки в 9 месяцев малой не сидел....массажи помогли, но там не один курс был

на массаж не к Лидии (не помню отчествое) случаем ездили?  JC_cupidgirl

Кокоська

  • Гость
Re:Ищу специалиста
« Ответ #114 : 23:54, 06.10.2010 »
на массаж не к Лидии (не помню отчествое) случаем ездили?  JC_cupidgirl
неа мы к мужчине ездили

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Ищу специалиста
« Ответ #115 : 01:54, 07.10.2010 »
Девочки,поделитесь пожалуйста контактами хорошего невропатолога b_flowers.Малышка при хотьбе ставит одну ножку на носочек(

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Ищу специалиста
« Ответ #116 : 12:07, 07.10.2010 »
Девочки,поделитесь пожалуйста контактами хорошего невропатолога b_flowers.Малышка при хотьбе ставит одну ножку на носочек(
Вначале темки уже советовали хороших неврапотологов .Мне кажется вам можно обратиться к неврапотологам Зиме Ирине Евгенивне (Детская областная больница) и вначале темы посмотрите фамилии.

Оффлайн Melody love

  • Меня зовут Катя)))
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 667
  • В сердце каждого из нас есть место для любви
Re:Ищу специалиста
« Ответ #117 : 12:08, 07.10.2010 »
Девушки,пожалуйста ,дайте контакты хорошего детского психолога!!!

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Ищу специалиста
« Ответ #118 : 18:00, 07.10.2010 »
Вначале темки уже советовали хороших неврапотологов .Мне кажется вам можно обратиться к неврапотологам Зиме Ирине Евгенивне (Детская областная больница) и вначале темы посмотрите фамилии.
Спасибо.я читала темку.только по одной  фамилии врача не найдешь,поэтому и попросила контакты aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Ищу специалиста
« Ответ #119 : 18:22, 07.10.2010 »
Спасибо.я читала темку.только по одной  фамилии врача не найдешь,поэтому и попросила контакты aga
почему не найдешь,заходите в неврологическое отделение,ординаторская там одна