Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №3  (Прочитано 34185 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Отзывы о ЖК ГБ №3
« : 13:35, 17.09.2009 »
Не знаю, куда написать))) Вот пришла сегодня в ЖК, а там очередь человек 9, и все беременные и все к одному врачу, посмеялась, развернулась и ушла, поминая прошлые разы ожидания с печальными последствиями для моей спины...
Скажите, эти плановые обмеры/осмотры, не пройденные в назначенную дату сильно влияют на что-то? или ниче страшного? :-/
Я и так туда пешком хожу, потому что ничем не подъедешь, минут 20, так блин еще и такие очереди это ж ужас....и все только ради того чтобы меня положили померяли, взвесили и сказали что надо меньше есть..
У кого как это было, все регулярно ходят или кто-то как я нервный? :D

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: ЖК в 3
« Ответ #1 : 13:43, 17.09.2009 »
Я пропустила раз, меня через неделю на работе нашли  ag_smiley. Пришлось таки сходить

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: ЖК в 3
« Ответ #2 : 17:49, 17.09.2009 »
Кать мне моя врач говорит что +- 2-3 дня ничего не решают.. можеш прийти чуть раньше назначенной даты или через пару дней.. это не критично

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: ЖК в 3
« Ответ #3 : 23:36, 17.09.2009 »
Конечно, не обязательно в точную дату!
Чуть раньше - позже! Ничего!
А ты во сколько ходишь?
Я вот в 14-15 часов обычно хожу...красота...никого нет!
А в этот раз к 9 приехала...и тоже в шоке была от очереди!

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ЖК в 3
« Ответ #4 : 11:17, 18.09.2009 »
Кать, а посидеть там негде? стульчики или что-то?и получается это без времени, по живой очереди? ужас.. лучше б по времени быо..

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #5 : 11:37, 18.09.2009 »
А ты у кого на учете стоишь?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #6 : 11:54, 18.09.2009 »
Да я сейчас болею, чихаю, сопли, все дела, посидеть-то там есть где, и то не всегда)))) бывает все занятно наглухо..просто пузатиков не хочется чем-то заразить простудным, мало ли.... ???
Да, там живая очередь, кто первый встал того и тапки, только когда приходишь почти ровно в 8, а там уже 6 человек очереди, а тебе еще надо на учебу успеть хоть на полдня, конечно, жутко раздражает это все))))
На учете я у Песецкой. Такая спокойная как танк тетя, со спецефическим чувством юмора))

Просто она мне назначала на 9-е, я пришла, а ее не было, сказали на больничном. Пришла на след. неделе - так там видимо с перепугу все кто ее ждал сразу собрались, а я с соплями, температурой, думала сегодня схожу, но погода не нра, а мне пешком туда пилять тяжеловато уже с животиком на такое расстояние, на обратной дороге сильно тянуть начинает, и бандаж не спасает, короче плюнула и дома осталась, в понедельник пойду)) Правда, это уже нам по ее счету 31 неделя, начинается веселье :D

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #7 : 12:16, 18.09.2009 »
А я была у Малышевой, ее кабинет первый от входа. Вот к ней всегда такая очередь была, что просто ужас! А к Песецкой обычно никого не было, во всяком случае в 5 раз меньшше чем к моей. Я помню эти неудобные сиденья, жуть!
Но ходить надо, потому что иначе она может не выдать тебе больничный.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #8 : 12:22, 18.09.2009 »
Да, я заметила, к Малышевой там ТАКАЯ толпа)))) и к терапевту тоже..
Я один раз просто там посидела с 12 до половины четвертого, думала с ума сойду, потом на след. день все кости попные ломило, а еще у меня с поясницей проблемы, так что сидеть долго вообще невозможно..но приходится :(

Я вообще поздно стала на учет, и уже вроде как пора больничный оформлять, но меня беспокоит что так просто мне его не дадут - еще не по всем параметрам загоняли ))))
А какая там в этой ЖК вообще процедура выдачи больничного?Что-то конкретно надо еще бегать, сдавать, забирать, платить или просто врач сама справку выдаст и все?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #9 : 12:28, 18.09.2009 »
НУ я у Малышевой была не по месту прописки, а по протекции, поэтому расскажу как мне дали больничный - я пришла на 32 неделе (мне надо было позже его оформить, работу доделать срочную), Малышева что то заполнила в моей карте, отправила меня в 3-й роддом за оформлением самого бланка больничного, там на 1-м этаже мне его выдали, потом вернулась к Малышевой, она что то дописала, поставила печать, подписала у Песецкой, потом снова в 3-й роддом поставить еще одну печать и все.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #10 : 12:35, 18.09.2009 »
Хм...А роддом 3 - это ж там где и поликлиника, через дорогу, только вход откуда-то с другой стороны, да?
Т.е. если сутра прийти, можно все за 1 день сделать? :)
А ни к каким врачам еще не напрвляли? Ананлизы там, и прочее бла-бла-бла...
у меня просто в обходном листочке дерматолог ниче не написал, хотя по направлению к нему я ходила в кожвен, но там только анализы, а писать ниче никто мне не тсал почему-то ??? и стоматолога нету печати, они из-за этого могут же не дать больничный? Надо же чтоб ВСЕ было сделано, правильно?

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: ЖК в 3
« Ответ #11 : 13:02, 18.09.2009 »
Да, роддом это там же где поликлиника, через дорогу.
Я оформила больничный за час, но у меня были все анализы, все врачи и т.д. Поэтому я не знаю выдают ли больничный, если не выполнены все требования врача. :)

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
Re: ЖК в 3
« Ответ #12 : 16:15, 18.09.2009 »
НУ я у Малышевой была не по месту прописки, а по протекции, поэтому расскажу как мне дали больничный - я пришла на 32 неделе (мне надо было позже его оформить, работу доделать срочную), Малышева что то заполнила в моей карте, отправила меня в 3-й роддом за оформлением самого бланка больничного, там на 1-м этаже мне его выдали, потом вернулась к Малышевой, она что то дописала, поставила печать, подписала у Песецкой, потом снова в 3-й роддом поставить еще одну печать и все.
У меня так же было, только Малышева была в отпуске и я пришла за больничным к Песецкой. А к Малышевой и сейчас такие очереди............. была недавно у нее - очень много и беременных и небеременных. А к Песецкой - никого

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ЖК в 3
« Ответ #13 : 18:58, 18.09.2009 »
Да мне все время везет с очередями))))
Может, просто не в дни беременных надо приходить..

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: ЖК в 3
« Ответ #14 : 10:32, 19.10.2009 »
девочки, а кто-нибудь знает врача в Ж.К. на Овнатаняна Тимченко Наталью Александровну? Был кто-нибудь?