Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №3  (Прочитано 34285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #135 : 14:48, 14.10.2011 »
Я плачу 50 грн.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #136 : 17:03, 14.10.2011 »
И серия глупых вопросов:
1) а если пойду к другому врачу не пошлет она меня обратно по месту прописки? (или нужно заранее позвонить, объяснить ситуацию и договориться)
2) жк что на Овнатаняна, от туда анализы посылают сдавать ну и по врачам бегать в 3-йку на Павших?
3) насколько платнобесплатно посещение врача (почему спрашиваю, от одной знакомой слышала она как она своему гинекологу ходит, говорит: я ей 100 грн даю когда на прием прихожу и все нормально)

анализы сдавала в кож-вене и в лаборатории около Калининского исполкома.
за визит отдаю 100 грн., но знаю, что девочки дают и по 50.
я думаю, что если скажете, что хотите быть именно у этого врача, вам не откажут

Оффлайн Крошка Женька

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #137 : 10:14, 11.11.2011 »
ЛИчно я наблюдаюсь у Тимченко Натальи Александровны. Очень положительный врач, проблем у меня не возникает, могу позвонить ей в любой момент при любом вопросе.

Оффлайн Olza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #138 : 20:12, 13.11.2011 »
Спасибо всем, приятно знать что я не одна) Пошла таки во вторую поликлинику к кошкам)) Хотела пойти к Песецкой, но она на курсах была, пошла к Малышевой, хорошая врач, понравилась) спросила у меня почему от Доценко убежала, объяснила. Меня наконец осмотрели!) Все хорошо. Две недели назад стала на учет, теперь анализы сдаю бегаю, врача менять не буду.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #139 : 20:39, 13.11.2011 »
Спасибо всем, приятно знать что я не одна) Пошла таки во вторую поликлинику к кошкам)) Хотела пойти к Песецкой, но она на курсах была, пошла к Малышевой, хорошая врач, понравилась) спросила у меня почему от Доценко убежала, объяснила. Меня наконец осмотрели!) Все хорошо. Две недели назад стала на учет, теперь анализы сдаю бегаю, врача менять не буду.
Малышева хорошая  :bf: все будет нормально. она так искренне переживала за меня (хотя я не у нее наблюдалась), когда ей позвонила Песецкая и просила меня принять с подозрением на внематочную, что даже дала свой телефон и просила позвонить и сказать как у нас дела.
P.S. кошки там вообще обнаглели, прошлый раз одна прогрызла женщине пакет, где колбаса лежала. и вообще внаглую на сиденья запрыгивают и топчатся по тебе, а мужу моему вообще лапы на колени положила, да как вцепится когтями.

Оффлайн Olza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #140 : 21:23, 13.11.2011 »
Хорошая, за каждым пациентом переживает,внимательная, все объяснила))
да да, в пятницу две кошки чуть-ли не подрались, ходят орут, наверно мало кормят  ag_smiley, ну и наглые запрыгивают на руки, согнать с кушетки невозможно, хозяева в общем

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #141 : 00:53, 04.04.2012 »
А я пока у Сугоняки Елены леонидовны, что был что видел и вообще кто что знает?

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #142 : 01:42, 16.11.2012 »
Я была у Павловой Евгении Викторовны, по Овнатаняна. Очень внимательная, лишними анализами не нагружала, чувствуется высокая квалификация, очень советую! aga

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #143 : 12:57, 16.11.2012 »
Я была у Павловой Евгении Викторовны, по Овнатаняна. Очень внимательная, лишними анализами не нагружала, чувствуется высокая квалификация, очень советую! aga
  aga она -супер!

Оффлайн мелиада

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 445
  • Валечка
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #144 : 14:43, 16.11.2012 »
  aga она -супер!

Ага, я ей даже в 2 часа ночи звонила, когда воды отошли раньше времени, она сказала что делать, и потом перезванивала, переживала, как мы там с малышом, Спасибо ЕЙ Огромное!!!! :ohmy:

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #145 : 15:55, 16.11.2012 »
Во время беременности наблюдалась у Метелицы, по Овнатаняна, всегда улыбчивая, приветливая, по телефону консультировала, когда нужно было, перед декретом больничный оформила, мне уже не хотелось на работу ходить))), и в сам декрет раньше отправила, в общем вроде бы всё хорошо, но.. несколько раз, когда я просматривала результаты анализов в обменке, заметила, что у меня в нескольких анализах понижен гемоглобин, а она мне всегда говорила, что все анализы в норме, и когда я про тонус свой спрашивала (он меня мучил всю вторую половину беременности), она тоже говорила, что ничего страшного и, может, я сильно мнительная и мне он только мерещится ??? Ещё было несколько сомнительных моментов, сейчас уже не помню.. (Кстати, денюшку за приём я ей платила). В итоге у меня остались двойственные впечатления от этого врача и если когда-нибудь будет нужно становиться на учет, к ней уже не пойду..

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #146 : 21:09, 16.11.2012 »
Кстати, у моей знакомой о Метелице тоже двоякие впечатления, вроде сдавала мазки-все ок, а потом выяснилось, что воспаление было notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #147 : 21:29, 16.11.2012 »
ну воспаление может быстро нарисоваться, да и анализы не врач делает :bn:
я обе Б наблюдала и всё было отлично  aga yazyk

Оффлайн Liya*

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 396
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #148 : 09:43, 17.11.2012 »
Анализы врач не делает, но результат то видит.. У меня сложилось впечатление, что ей нравится, когда беремняшки здоровые и никаких проблем нет, всегда говорила мне, что все отлично, я думала так и есть, а проблемки то были..

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #149 : 11:46, 17.11.2012 »
я у Метелицы тоже наблюдалась. вроде бы всё хорошо, но в следующий раз буду думать к кому идти