Автор Тема: Отзывы о ЖК ГБ №3  (Прочитано 34298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #120 : 06:04, 13.10.2011 »
Минус жк - там гуляют кошки, их прикармливают, они спят на кушетках для ожидающих, негигиенично, а для гинекологии тем более.
Попала по прописке к Доценко Ольге Сергеевне, я в ужасе, была у нее на приеме 2 раза, больше не пойду. Начну с того, что она НИ РАЗУ! меня не осмотрела. Первый раз я пришла с беременностью 2.5 недели, у меня болела почка, она просто не отреагировала на жалобу! Послала меня на 3 недели до появления эмбирона и серцбиения на узи чтоб не приходила к ней. Записи при этом что я приходила к ней на прием не оставила ни в каторчке, ни в журнале! Я даже не говорю о том, что она не удосужилась посмотреть предыдущие записи врачей! (это при том что я по ошибке попала к другому врачу за  несколько дней до этого, он меня осмотрел, взял мазок и сказал приходить к Доценко, она будет уже направлять на анализы и т.д.)
К сожалению на следующей неделе у меня появились коричневато-розоватые выделения и мне пришлось бежать в больницу опять к Доценко О.С... На мою жалобу она сделала пару кругов глазами (я не привираю, действительно так) и сказала, ну сходи на узи пораньше! Сходив на узи где мне сказали, что все в порядке, пришла с результатами к ней. Она начала ГАДАТЬ а что у меня может быть, там эррозия или еще что. Я говорю, а вы посмотрите что предыдущие врачи писали, да эррозия была. И вот тогда она полистала мою карточку, не читая что там написано! И на этот раз она меня НЕ осмотрела. Дальше просто цирк, я говорю когда меня осматривал врач в прошлый раз, у меня взяли мазок, не хотите посмотреть на результаты анализов? Она пошла искать результат, нашла и тут же говорит у вас молочница. (Я вроде не дура и знаю, что молочница - это грибки Кандида, на анализе же написано слека! увеличины лекоциты, других анализов нет! это свидетельтствует о воспалительном процессе, но о молочнице никак, нужно проводить обширный анализ для выялвения наличия грибка) Из этого делаю вывод, что она не только халатный врач, но вообще не имеет понятния в своей работе. Ну а дальнейшее привело меня в шок, она сказала принести результаты анализов, которые я сдавала практически год назад, чтоб их вложить в карту, и чтоб не сдавать анализы сейчас!! Это как вообще, меня при беременности даже на анализы не пошлют.. Опять таки не сделав ни одной записи, сказала ну возьмите себе результаты мазка, прописала свечи с пожеланием, даже если будет кровить 10 дней проставить, как так, это ведь кровотечение и риск потерять ребенка
В общем теперь ищу другого врача, пора уже и на учет становиться наверно
волнуюсь и переживаю  :(
  girl_obmorok girl_obmorok берегите себя, не знаю, кто это, но таких точно не нужно допускать к работе. Я бы бежала от нее подальше. Желаю вам поскорее найти себе хорошего и подходящего врача!!!!!!!

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #121 : 06:08, 13.10.2011 »
Olza, по поводу кошек полностью с вами согласна, еще и норовят об ноги беременных потереться и действительно спят на стуле, а потом туда пациентки садятся.
По поводу Доценко сказать ничего не могу, т.к. не у нее на учете, но когда жду своего врача, то часто вижу как Доценко постоянно выходить поболтать, пройтись...может правда пациентов мало, но все же.
Советую вам выбрать другого врача, потому что вам еще всю беременность наблюдаться.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #122 : 06:17, 13.10.2011 »
Я, конечно, почти полгода тому там была последний раз, никаких котов не видела notponimat Ну совсем... Врача вашего не знаю, я бы сменила. Многие хвалят Песецкую, лично я обе беременности стояла на учёте у Метелицы - очень довольна отношением

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #123 : 06:29, 13.10.2011 »
Я, конечно, почти полгода тому там была последний раз, никаких котов не видела notponimat Ну совсем... Врача вашего не знаю, я бы сменила. Многие хвалят Песецкую, лично я обе беременности стояла на учёте у Метелицы - очень довольна отношением
Света, как ты не видела этот зоопарк  yazyk ну ты ж поняла, что в ЖК на Павших. Малышева тоже очень хорошая.

Оффлайн Olza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #124 : 06:31, 13.10.2011 »
Спасибо, вот и думаю либо в другую больницу либо в эту же, но к другому врачу, только к какому не знаю, да и не хочется ездить через весь город в другую жк

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #125 : 06:31, 13.10.2011 »
Света, как ты не видела этот зоопарк  yazyk ну ты ж поняла, что в ЖК на Павших. Малышева тоже очень хорошая.
О Малышевой и я слышала только положительные отзывы. :bk:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #126 : 06:39, 13.10.2011 »
Спасибо, вот и думаю либо в другую больницу либо в эту же, но к другому врачу, только к какому не знаю, да и не хочется ездить через весь город в другую жк
Да, это неудобно скажу как знающий человек, т.к. сама стала на учет здесь и теперь езжу через весь город  :be:сглупила, но в следующий раз буду уже знать. А на Овнатаняна в Жк вам неудобно ходить?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #127 : 06:45, 13.10.2011 »
Я путаю, наверное... Это не так, которая на Овнатаняна? :bm:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #128 : 06:50, 13.10.2011 »
Я путаю, наверное... Это не так, которая на Овнатаняна? :bm:
Нет, сейчас пишут про ту, которая на Павших,  ЖК №2

Оффлайн Olza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #129 : 06:53, 13.10.2011 »
На Овнатаняна ближе получается, да и в случае можно на маршрутке подъехать, а ту на Павших конечно не очень добираться, до трамвайчика, потом еще пешком..

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #130 : 07:00, 13.10.2011 »
На Овнатаняна ближе получается, да и в случае можно на маршрутке подъехать, а ту на Павших конечно не очень добираться, до трамвайчика, потом еще пешком..
Так можно на Овнатаняна стать на учет и наблюдаться, вот Света (Клюковка) наблюдалась у Метелицы.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #131 : 07:11, 13.10.2011 »
Я на учете стою в жк на Овнатаняна, довольна. Правда знаю там только двух врачей Суганяку и Павлову

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #132 : 09:11, 13.10.2011 »
Я тоже у Метелицы наблюдалась и сейчас к ней хожу, мне нравится. Котов там нет ag_smiley

Оффлайн Olza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #133 : 13:27, 14.10.2011 »
И серия глупых вопросов:
1) а если пойду к другому врачу не пошлет она меня обратно по месту прописки? (или нужно заранее позвонить, объяснить ситуацию и договориться)
2) жк что на Овнатаняна, от туда анализы посылают сдавать ну и по врачам бегать в 3-йку на Павших?
3) насколько платнобесплатно посещение врача (почему спрашиваю, от одной знакомой слышала она как она своему гинекологу ходит, говорит: я ей 100 грн даю когда на прием прихожу и все нормально)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Отзывы о ЖК ГБ №3
« Ответ #134 : 14:40, 14.10.2011 »
Если к Метелице, то идти спокойно себе. Я плачу за каждый визит, консультация - 100 грн.