Автор Тема: Молочница и беременность  (Прочитано 135278 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Молочница и беременность
« Ответ #150 : 10:57, 03.09.2009 »
Блин, забрала результаты мазков - застрелиться можно, я и не знала, что там все так плачевно  :o :'(
Откуда тока - не понятно....

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Молочница и беременность
« Ответ #151 : 11:41, 03.09.2009 »
И у меня вылезла бяка... Врача сейчас нет, до 9.09 потерплю до посещения, это я у медсестры спросила, она посмотрела, говорит, мицелий нашли, я аж злякалась, забыла, что мицелий - это грибы, а грибы- это кандиды. Хотя явного беспокойства нет у меня, желтоватые выделения, немного дискомфорт, зуда и творожисто-пенных комков нет

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Молочница и беременность
« Ответ #152 : 15:33, 03.09.2009 »
Вот и я жду до 9-го :(
Но у меня так и написали, что грибы...Выделения в принципе немножечко беспокоят из-за их обильности, но тоже - ни творожистые, и никакого запаха неприятного, все как обычно просто больше...Ну посмотрим че нам скажут, я смотрю у беременных часто находят всякое, а раз я не одна такая значит победим :)

Другое дело мужу не напугать этим всем, а то заразить не заразится, но психологически пострадает это точно :( А он у меня и 2-х дней без секоса не может прожить :-D

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Молочница и беременность
« Ответ #153 : 16:31, 03.09.2009 »
а мы вылечиели молочницу girl_dance я побоялась пить то что нам выписывали раньше (из-за страшных листков-вкладышей и описаных там противопоказаний) и выслушав все мои опасения мне как особомнительной выписали Гинофлор.. помогло.. и противопоказаний там вообще никаких нет.. тока аж 6 дней цикл лечения girl_sigh.. ну ниче.. зато теперь ниче не беспокоит girl_dance

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Молочница и беременность
« Ответ #154 : 16:38, 03.09.2009 »
Аленчик, хорошо, что помогло, но обычно гинофлор уже после лечения принимают,чтоб восстановить микрофлору))

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Молочница и беременность
« Ответ #155 : 17:14, 03.09.2009 »
Аленчик, хорошо, что помогло, но обычно гинофлор уже после лечения принимают,чтоб восстановить микрофлору))
Я тоже об этом подумала!
он вроде не лечит молочницу!
Может просто флора нарушена была?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Молочница и беременность
« Ответ #156 : 17:24, 03.09.2009 »
странно.. во вкладыше написано что лечит.. ну может и флора была нарушена ;)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Молочница и беременность
« Ответ #157 : 17:29, 03.09.2009 »
странно.. во вкладыше написано что лечит.. ну может и флора была нарушена ;)
ну самое главное, что все прошло!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ты после этого анализ сдавала или просто по ощущениям?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Молочница и беременность
« Ответ #158 : 17:46, 03.09.2009 »
анализ еще не сдавала.. но по ощущением все отлично.. а то меня молочница сильно мучала

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Молочница и беременность
« Ответ #159 : 17:50, 03.09.2009 »
анализ еще не сдавала.. но по ощущением все отлично.. а то меня молочница сильно мучала
girl_obnim поздравляю!

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Молочница и беременность
« Ответ #160 : 16:54, 08.11.2009 »
Я сейчас лечу молочницу. Свечи врач выписала Ливарол уже после 3й заметно полегчало  girl_dance

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Молочница и беременность
« Ответ #161 : 16:58, 08.11.2009 »
а в первом триместре Гексиконом лечила, правда не смогла весь курс продержаться на 7й раз пришлось всю ночь просидеть в ванной, а зуда аж глаза на лоб лезли :-[

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Молочница и беременность
« Ответ #162 : 18:48, 21.11.2009 »
 girl_cray2
Назначила мне врач Флуомизин...ну проставила я его 6 дней, как там и написано. Внешне улучшения уже на 2-3 день были, никаких хлопьев и т.д, одновременно все почему-то стало более водянистым. Позавчера была последняя таблетка. А вчера ночью кааак начало все зудеть  girl_cray2 а сегодня, еще и от геля, мыла и вообще любого "моющего" такая жесть  girl_impossible (дальше много подробностей girl_prepare_fish)

Извините за прямоту  girl_sigh но когда подмывалась, на руке осталось стока этой бяки  :( а внутри так вообще молчу..вот я думаю, это просто временные последствия лечения, и скоро все само выйдет, или это называется Фломизин оказался до Ж?  :'( я честно говоря в шоке просто с того что ТАМ, по закоулкам у меня прячется. Так и хочется каршером воспользоваться, потому что сама эта бяка, я смотрю выйти не может  girl_cray2
Хотя внешне на ежедневке все отлично  ???

Это не смертельно?  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Молочница и беременность
« Ответ #163 : 18:51, 21.11.2009 »
Для тебя нет, а вот крошку можно инфицировать. Так что надо срочно что-то другое подбирать, к родам там дб все ок.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Молочница и беременность
« Ответ #164 : 20:40, 21.11.2009 »
у меня молочница вернулась где-то на 35-36 неделе. врач сказала чуток потерпеть т.к. лечить нет смысла. и перед родами стоит сделать сонацию. вот сходила в роддом врач мне сказала что это поправимо и ничего все вылечим.. но если не вылечить то вероятность порваться во время родов значительно выше. выписала мне колпосептин но я пока еще не купила. в аптеке не было :o надеюсь в понедельник что муж мне в городе купит.. там посмотрим. и посоветовала вместо мыла использовать лактацид фемина.. что оно такое тож незнаю еще не успела купить