Автор Тема: Страхи и переживания перед родами  (Прочитано 49374 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dominikia

  • Гость
 :o Даааааа, хорошая сотрудница! ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А скажите мне, вот если я пойду завтра на осмотр, меня посмотрят, пощупают, если есть прогресс - мне скажут просто ждать своего времени, а если нет прогресса - то будут рассматривать варианты рожать "насильно"?  :(
Чего-то меня эта неизвестность снова волнует....все ж переносить боюсь, а то я смотрю, девочки сейчас не торопятся рождаться..  notponimat
Или мне самой есть смысл уже настаивать на "продвижении"? Может, попросить, чтоб посмотрели "добрососвестно"?  ag_smiley
Начинаю переживать  :-[

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Кать не переживай. а вдруг у тебя просто процесс раскрытия безболезненно идет. вот у моего мужа у сестры так было. она приехала на осмотр а ей сказали что она уже рожает ag_smiley но влюбом случае пробку и воды ты не пропустиш. я вот переживала что пропущу но пробку реально видно когда она отходит. кстати у меня отошла пробка на след день после осмотра

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Эх, я вот и переживаю, что пробки-то не было еще  girl_sigh она ж выходит уже тогда, когда раскрытие пошло, если я правильно понимаю..
на самом деле я уже мечтаю, что приеду - а мне скажут - поздравляем, вы рожаете  ag_smiley

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Если все протекает нормально, плацента не стареет и воды чистые, то до 42 недели еще можно ходить спокойно. Наслаждайся последними денечками вместе с пузиком. Я сейчас так скучаю за своим беременным состоянием. Вряд ли испытаю его еще раз

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Лацента неделю назад была 2-й степени..в водах эховзвеси  girl_impossible Но как-то никто ничего не стал говорить по этому поводу, даже значения не придали, хотя я читала что эховзвесь в водах - это мягко говоря не хорошо  :o
Да и по М 42 недели у меня УЖЕ. А по узи - только 40  notponimat
вот это и волнует - разница в 2 недели, на какой срок ориентироваться даже врачи не знают  girl_cray2

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Не переживай,малышка сама знает когда ей пора!Наберись терпения,уже скоро-скоро!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Кать, взвеси на позднем сроке может давать эпителий. и советую не бояться стимуляций, как по мне лучше уж держать масю на ручках и знать, что всё ок, чем переживать, как она там. доверяй врачам, им виднее.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ириш, я уже руками и ногами за стимуляцию, если ребенке надо будет, это точно, что сейчас сижу и переживаю, как она там, всего ж на узи даже все равно не увидишь ??? но она не затихает, пинается регулярно, как часы  girl_sigh
Просто мне Чеченева ничего про стимуляцию еще не говорила, она высказала опасения, чтоб дите не замерло, по-этому хорошо было бы прослушивать в стационаре сердечко и ждать когда она соизволит выйти, но если в течении дня мы двигаемся в животике и я не чувствую что что-то не так - то можно и дома ждать...
Эх, завтра узнаем, что у нас там  girl_sigh
офф:а на завтра такой ужас на улице обещают, что ни одно такси и скорая может не доехать, может ЭТО доцю раззадорит  ag_smiley

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Катюшик, уже была , что сказали?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #100 : 11:31, 17.12.2009 »
Неа, не была - не доеду в такую пургу  girl_sigh
Ну как бы продвижения есть, но мне действительно кажется, что рановато я начала паниковать, Краснов нам обещал 19-е число...по крайней мере сказал не раньше..Богомазова сказала тоже - числа 20-го, так что я уже наплевала и просто жду когда моя красавица захочет свебе день рождения  girl_sigh

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #101 : 11:41, 17.12.2009 »
ну и прально, наслаждайся, расслабься и отдыхай, а то потом столько хлопот будет, будешь говорить хочу пузик обратно  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #102 : 11:43, 17.12.2009 »
 ag_smiley та да...
Сумки у меня уже все собраны, ремонт доделан, все родственники на готове, вобщем, мы во всеоружии, так что можно и расслабиться...

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #103 : 11:44, 17.12.2009 »
Кать, теперь надо наесться до отвала шоколада и фруктов, и всего красного (чего там еще нельзя тебе будет)  :)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Страхи и переживания перед родами
« Ответ #104 : 11:45, 17.12.2009 »
Алечка, я этим последние недели и занимаюсь, уже +1 кг опять набрала  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
и апельсины, апельсины  girl_dance