Автор Тема: Интересная информация для сайта  (Прочитано 5795 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Как говорится, одни глаза хорошо, а десть лучше!
Давайте в эту темку скидывать интересную информацию (тематическую, конечно) для нашего сайта ,а я буду подбирать интересные картинки и оформление и выкладывать на сайте.
Ира предлагала новые разделы сделать, кулинария и рукоделие, если считаете это интересным, давайте искать инфу, как будет достаточно, сделаем такие разделы  :). Идет ;)?

Оффлайн Katrinka

  • Жизнь создана,чтобы ею наслаждаться!!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 97
  • мама Гордея
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #1 : 11:08, 21.07.2008 »
Вот я на вашем сайте новенькая..и чесно говоря даже обидно стало от того,что так пустует раздел куплю-продам детские товары..детки вещи не вынашивают и они начинают заполонять все место в шкафу..я бы предложила заделать отдельную темку именно в форуме КУПЛЮ-ПРОДАМ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ..и создать подразделы:Детские товары,Услуги,Другие объявления..Почему именно в форуме?Да потому что все могут задавать интересующие вопросы продавцу в темке,а не писать на мыло..мне кажется,что это удобно будет thank_you

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #2 : 19:41, 21.07.2008 »
Катино предложение мне тоже нравиться
по своим предложениям постараюсь подобрать первоначальную инфу, ну хоть часть, во всяком случае есть куча ссылок и закачек уже, можно и повыкладывать будет

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #3 : 15:02, 28.07.2008 »
Девочки, информацию которую вы выкладываете на форум, я буду переносить на сайт и оставлять ссылочки ;). Только есть одна единственная просьба, оставляйте и вы ссылочки того сайта, откуда взяли информацию. Спасибо :)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #4 : 18:41, 28.07.2008 »
Насть. так можно прсото ссылочки если что давать?? или инфу выкладывать?? и куды кидать?
я все никак не соберусь с мыслями и временем. чтобы собрать найденное воедино  :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #5 : 22:51, 28.07.2008 »
Насть. так можно прсото ссылочки если что давать?? или инфу выкладывать?? и куды кидать?
я все никак не соберусь с мыслями и временем. чтобы собрать найденное воедино  :(
хошь, мне кидай, хошь по темам форума ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #6 : 23:06, 28.07.2008 »
ага, ладно, постараюсь на неделе собрать инетерсное, тем более мне еще винтик принесли мой с работы. там много инфы

Оффлайн Olechka

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
  • Донской,Оля,мама Владюшки.
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #7 : 13:46, 27.03.2009 »
я бы предложила заделать отдельную темку именно в форуме КУПЛЮ-ПРОДАМ ДЕТСКИЕ ТОВАРЫ..и создать подразделы:Детские товары,Услуги,Другие объявления..Почему именно в форуме?Да потому что все могут задавать интересующие вопросы продавцу в темке,а не писать на мыло..мне кажется,что это удобно будет thank_you
Здраствуйте!Я не нашла тему "Услуги",и по этому вопросу обращалась к модератору Ksana,она перенаправила меня к вам, Anastasiya.Я во время декретного отпуска увлеклась программой "Фортошоп".Подскажите,пожалуйста,могу ли я в какой-либо теме в "Барахолке" выставить объявление такого характера:Тема "Услуги-Компьютерная обработка фото"."Оформляю детские фотоальбомы с помощью программы "Фотошоп".Создаю календари и коллажи.Цены.Ссылки на примеры."?
В качестве ссылки на мои работы могу ли я дать адрес моего сайта либо выставить несколько примеров на сайт, а уже через ЛС давать свой адрес?
Спасибо зараннее.


elka62

  • Гость
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #8 : 21:34, 16.11.2009 »
Присоединяюсь к др высказывающимся о том чтоб открыть темку КУПЛЮ-ПРОДАМ! СПАСИБО!

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #9 : 22:01, 16.11.2009 »
elka62, такие темки есть, пролистайте форум до конца вниз ;)

Оффлайн Amok

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #10 : 22:41, 04.12.2009 »
Раздел кулинарии думаю не нужен.. зайдите на миллионменю.ру и там есть все.. смысл делать жалкое подобие кулинарного сайта.
Можно сделать ветку в форуме с рецептами блюд для малышей. но не более того

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #11 : 00:30, 05.12.2009 »
Юра, это с точки зрения мужчины

А нам, женщинам, очень даже полезен!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #12 : 00:40, 05.12.2009 »
 acute
А как покушать - так всегда готовы  ag_smiley
Праилна, Галя, очень даже нужен, я хоть там и не пишу, но читаю  :P

Оффлайн Настенышь

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1255
  • Свершится чудо! Стану мамой, самой,самой....
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #13 : 09:16, 05.12.2009 »
И я считаю, что очень даже нужен :)

Оффлайн розанка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 501
  • Карина, счастливая мама двух конфеток
Re: Интересная информация для сайта
« Ответ #14 : 18:28, 09.12.2009 »
Предлагаю создать такую темку, где мы будем рассказывать про свое житье-бытье, выкладывать фоточки свои и своих деток, а то я смотрю некоторые в одном доме живут, и не знают что  дружат на форуме girl_obnim, или работают вместе, детей в один садик водят, в лицо то друг друга не знают. Может такая уже есть, но я что-то копалась-копалась, не нашла notponimat