Автор Тема: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...  (Прочитано 109702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #225 : 07:43, 14.04.2010 »
gr00sh с жж: пару лет назад моя подруга учила итальянский язык, потом забросила это дело – работа, семья. И вот звонит у нее как-то раз под вечер телефон. И на чистом итальянском языке женщина спрашивает какого-то Марио.
Девушка не растерялась, отвечает, как учили на курсах:
- Вы ошиблись номером. Марио здесь нет.
- Вы уверены?
- Конечно, уверена. – И добавляет на всякий случай: - Это Москва.
- Москва?!! – с характерными истеричными нотками завопила дама. – А ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА ГОВОРИТЕ ПО-ИТАЛЬЯНСКИ?! НУ-КА, СТЕРВА, ЖИВО ПОЗОВИ МНЕ МАРИО!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #226 : 11:04, 14.04.2010 »
- Господи! Как мне надоел этот рай и эти яблоки! - пожаловалась Ева.
- Хорошо. Я создам тебе пару - мужа - первого из мужчин и назову его Адам. Но, учти, он будет, как всякий мужчина, самовлюбленным и амбициозным.
Придётся нам сказать ему, что он сотворён первым, а ты создана из его ребра.
- Какие проблемы, господи, это останется между нами - женщинами.

Butterfly

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #227 : 16:37, 14.04.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

alyonka

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #228 : 11:04, 15.04.2010 »
Только муж мой шагнул за порог, я моментально к компьютеру - скок!
Морду не мыла, кровать не стелила, даже халатик накинуть забыла...
Сразу, с разбегу, на сайты пошла, лучше работы себе не нашла…
Дождь за окошком, и фарш на столе... Дел мне по дому хватает вполне.
Ноги застыли, и зубы - заныли. Всё это, правда, со мной не впервые…
Теплее одеться бы мне не мешает, только компьютер не отпускает!
Kак же внушить себе, что НАДО встать?! Зад от компьютера свой оторвать!
Вспомнить, что надо на почту спешить, денежки снять и за свет заплатить...
Дождь за окошком сильней и сильней, надо позавтракать мне поскорей,
Ванну принять, кровать застелить, совесть лениться мне не велит...
Только чуть-чуть я ещё потяну, на форум любимый напоследок взгляну.
Чем же порадует форум меня? Мне без него не прожить и полдня.

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #229 : 11:06, 15.04.2010 »
Алёнка, класс  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #230 : 12:43, 15.04.2010 »
Этот виршик нужно сделать гимном нашим ag_smiley Браво! Спасибо, Алёнчик b_flowers

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #231 : 12:49, 15.04.2010 »
Ну над же как точно сказано! ag_smiley

alyonka

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #232 : 13:03, 15.04.2010 »
 girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim
прочитала и сразу подумала- это наше!!!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #233 : 16:44, 15.04.2010 »
а я прочитала вторую строчку и подумала - про меня  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Butterfly

  • Гость
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #234 : 17:11, 15.04.2010 »
а я прочитала вторую строчку и подумала - про меня  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
аналогично ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #235 : 20:11, 15.04.2010 »
Я уже как-то выкладывала подборочку приколов переутомления. А это свежак, так сказать ag_smiley

Все эти истории - следствие переутомления молодых родителей.

Вместе с материнством приходит не только радость, но и огромная усталость. Бессонные ночи из-за детского плача делают молодых родителей очень смешными. Особенно отличаются переутомленные мамочки. Они стирают памперсы, переодевают детей в старые или пытаются звонить,набирая цифры на пульте от телевизора. Подобных "инцидентов" оказалось так много, что на одном мамском форуме даже создали топик на тему "Приколы переутомления".

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: "Пойдем домой, дорогая ". Посмотрела в зеркало - а я в бигудя . в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один... Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить

- Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
И тут как в анекдоте
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Молодые отцы, стоит отметить, "гонят" отнюдь не меньше, чем мамы. Правда, говорить об этом стесняются. Что выкидывают мужчины, рассказывают, как правило, их жены:

- Выдаю инструкцию мужу - кота постирай, белье покорми, я побежала. Самое прикольное, что супруг на автопилоте попытался засунуть животное в стиральную машину.

- Муж не выспался. Собирается на работу, бегает по квартире одевается. В конце концов, оделся своеобразно, майка, свитер, пуховик и носки с тапочками. В такой виде и выловила его у лифта. Он чуть без штанов на работу не ушел. Зрелище мужика в трусах и пуховике не для слабонервных!

- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Кстати, самые забавные ситуации случаются ночью:

- Спросонок мужу всовывала соску, а он отплевывался. Иногда под ним простынку проверяла - вдруг мокрая.

- Утром муж мне говорит, что ночью я стала укладывать его на свою руку, он начал сопротивляться, что ему не удобно, а я его по голове глажу и шепчу:"ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ, тихо-тихо, спи моё солнышко", пришлось ему смириться! А я даже и не помню.

- Сашке 2 месяца было. Она проснулась ночью и просит есть. Я вскочила, за телефон - принялась мужу звонить, который рядом спит. Он вскочил, хватает свой сотовый и спрашивает: "Юль, ты откуда звонишь?" Тут я проснулась..

(из сети)

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #236 : 20:18, 15.04.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #237 : 20:57, 15.04.2010 »
Света, ПОРВАЛА!!!!!!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley Как же все это знакомо и близко!!!!

Оффлайн Ksushka

  • мама двух очаровашек!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 695
  • мои зайки!!!!!!
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #238 : 21:11, 15.04.2010 »
вот http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
это про куклу, которая не могда, извините за выражение,прокакаться. там теперь другая проблема. ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: ПоХо-Хо-Хочим продолжение...
« Ответ #239 : 21:20, 15.04.2010 »
вот http://eva.ru/jsf/forum/print-all.jsp?topicId=2229581
это про куклу, которая не могда, извините за выражение,прокакаться. там теперь другая проблема. ag_smiley
ag_smileyржач, не одно так другое