Автор Тема: Высаживание младенцев  (Прочитано 91874 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн INVICTA_

  • Награды:"Мисс бикини лета 2009"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1407
  • Таня, 25 лет, Германия
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #435 : 10:53, 23.12.2010 »
ооо... после снов прорывает просто, мы може в течении получаса раза 3 неслабо пописять... ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #436 : 11:49, 23.12.2010 »
а мы когда спим тоже писяем))))..не важно, в пампе или без..??? так что нам бы такое не помогло)))
в теории оно все классно, нона практике увы, не все так легко и просто получается, ну не у всех это точно.

Я конечно не фанатично высаживаю, и не с рождения, я пыталась как-то в месяц начать, но меня замахало безрезультатно стоять/сидеть над раковиной/горшком по 15 мин, а только одеваешь памп - там сразу лужа.
Или вот когда прохладно - посадишь на горшок, она психует и выкручивается, отпустишь - бац и лужа)) думаешь, ну все, пописяла...одеваешь..через 5 минут еще подмочит)))))
брррр))))

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #437 : 12:48, 23.12.2010 »
а мы когда спим тоже писяем))))..не важно, в пампе или без..??? так что нам бы такое не помогло)))
в теории оно все классно, нона практике увы, не все так легко и просто получается, ну не у всех это точно.

А вы уже большие  yazyk. Хотя, Варя разве не кряхтит, перед тем как пописять? Ворочаться во сне не начинает? Это тоже сигнал.
а у меня малая если не хочет писать, то не писает! сразу выкручивается!
ну а после снов - это святое :P
У Толи после полугода начались выкрутасы, перед высаживаниями. Просто навремя на них забивали, а потом по новой начинали. Слышала 2 объяснения подобному поведению. 1- малыша начинает сам процесс интересовать, отсюда и лужи после горшка, а 2 - малыш как бы пытается построить маму, по чьей команде будут писять.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #438 : 14:18, 23.12.2010 »
Лен, не кряхтит  notponimat если хоидит - то просто замирает и писяет и все))))
а когда спит - ворочается конечно немного, но я ее не трогаю, ибо сон это свято у нас  girl_obmorok отвратительно спит  :-[

ну вот щас пописяли после дневного сна..совсем чуть-чуть...пять минут походила - и еще чуть-чуть, а потом еще чуть-чуть, но это все уже в штаны  ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #439 : 14:26, 23.12.2010 »
А что, во время сна тоже высаживать? Это что же, будить ребенка, что ли? :-[

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #440 : 14:28, 23.12.2010 »
. У Толи после полугода начались выкрутасы, перед высаживаниями. Просто навремя на них забивали, а потом по новой начинали. Слышала 2 объяснения подобному поведению. 1- малыша начинает сам процесс интересовать, отсюда и лужи после горшка, а 2 - малыш как бы пытается построить маму, по чьей команде будут писять.

ой как мы выкручивались, мы не выкручивались, мы просто орали дурниной, чтобы нас не писяли ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #441 : 16:22, 23.12.2010 »
А что, во время сна тоже высаживать? Это что же, будить ребенка, что ли? :-[
Опишу как было у нас.
До 10 месяцев днем Толя спал исключительно на руках. Т.е. проблем высадить не было. Заворочился, сисю в зубы, подержала над ванной, спит дальше, толком не проснувшись. Если спал на кровати, я знала, что проснется через 20 минут и успевала подхватить.
После 10 наладился сон дневной, и Толя к тому моменту знал уже, что мама придет. Он начинал плакать, толком не проснувшись. Я приходила и высаживала.
Ночь был в памперсе, так как я дергалась от каждого его шороха, но точно знаю, что писять он просыпался, а потом долго сосал грудь, чтобы уснуть  :-[

После года, летом мы отказались от ночного памперса. Писял меньше, просыпался тоже меньше. Постепенно втянулись. Кстати, висеть ночью на груди стал меньше. Я пока его в кровать дотяну от горшка, он фактически засыпает.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #442 : 16:25, 23.12.2010 »
ой как мы выкручивались, мы не выкручивались, мы просто орали дурниной, чтобы нас не писяли ag_smiley
Ксан, это ночью?
Вот хотела спросить у тебя. Вы кажется по будильнику вставали?
Я к чему. Я перед тем как ложиться спать самой обязательно Толю высаживаю, не важно спит он или нет. Он даже толком не просыпается. Делает свое дело и спать. Может и остальную ночь под контроль взять, а не ждать, когда проснется?

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #443 : 16:30, 23.12.2010 »
Ксан, это ночью?
Вот хотела спросить у тебя. Вы кажется по будильнику вставали?
Я к чему. Я перед тем как ложиться спать самой обязательно Толю высаживаю, не важно спит он или нет. Он даже толком не просыпается. Делает свое дело и спать. Может и остальную ночь под контроль взять, а не ждать, когда проснется?
нет Лен мы не по будильнику, хотя пару раз я его заводила secret
 У нас совпало, что писяем в 23-00.00 когда я ложусь как раз. а потом в 5.00 мне надо было стягивать себя с кровати girl_cray2 сейчас стал писять 1 раз, иногда вообще не просится и спит всю ночь, но это редко :) Да и промахи еще бывают girl_cray2 Частенько когда спит один плавает в луже под утро ag_smiley Если со мной то проще, он начинает ворочаться я просыпаюсь, расталкиваю его и гоню на горшок t6225nhj

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #444 : 16:57, 23.12.2010 »
А, может я в постах твоих читала про будильник  notponimat Не знаю, чего это я так решила.
Это прям моя мечта, один раз в туалет. Толя после 11 в лучшем случае 3 раза просится  :-[ Но мне так лучше, чем бесконечное терзание моей бедной груди

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #445 : 13:50, 28.03.2011 »
не могу психологически отказаться от ночного пампа. Часто он утром или пустой, или с одним пописом, причем если с пописом то я приблизительно знаю когда он был сделан, но вставать лень было...

и перед сном не всегда удается пописать ему, ест-ест, уже и спит вроде, и начинает хныкать... и так хочется иногда чтоб он пописял в памп да и уснул, но когда он начинает кряхтеть и смотреть на меня, я стягиваю памп и высаживаю... как предательство какое-то, если просит и не помогу...




Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #446 : 13:57, 28.03.2011 »
Даш, ты молодец  b_flowers

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #447 : 15:01, 28.03.2011 »
Конечно молодец aga А как на улице гулять? Терпит?

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #448 : 15:03, 28.03.2011 »
Даш, ну и ладно с ним, с ночным пампом. Ты и так умничка.
Цитировать
и перед сном не всегда удается пописать ему, ест-ест, уже и спит вроде, и начинает хныкать...
Еще не ведется, по твоему сигналу писять, да?

Оффлайн Дашенька

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 371
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #449 : 15:25, 28.03.2011 »
Конечно молодец aga А как на улице гулять? Терпит?

на улице памп, но тоже сухими возвращаемся, да мы и не подолгу гуляем - час-полтора, но снимать боюсь, пока холодно...

Даш, ну и ладно с ним, с ночным пампом. Ты и так умничка.Еще не ведется, по твоему сигналу писять, да?


ага, предлагаю - не хочет, в пампе не хочет, а вижу - надо... мы и песнями и плясками уже...
а с грудью ооочень редко что получается. ну не Цезарь он у меня  ag_smiley нам или есть, или в туалет ходить, одновременно не очень