Автор Тема: Высаживание младенцев  (Прочитано 89598 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #120 : 09:22, 20.11.2009 »
ничего себе! поздравляю!! какие вы умнички!!! girl_dance

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #121 : 10:34, 20.11.2009 »
Сидит сам..Но на горшок держу его руками под ножки..Нравится ему..Столько радости.Да и мне в дальнейшем будет с ним легче.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #122 : 11:49, 20.11.2009 »
супер просто! вы большущие умнички :-\ :-\ :-\

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #123 : 12:46, 20.11.2009 »
Куда подевалось мое сообщение??? Я ж поздравляла только что Лину  :o
Повторение-мать учения  ag_smiley
Лина, вы такие умнички!!!! Поздравляю  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #124 : 17:38, 20.11.2009 »
Спасибо девочки!
Катюша,ты молодец,что такую темку сделала!Очень полезная!Особенно если есть желание попробывать и экспериментировать.Может не только мне поможет!

Оффлайн Моркоффка

  • Награды: "Талант форума 2009!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 863
  • Катька- Донецк, мама славной девчушки
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #125 : 22:48, 20.11.2009 »
Лина, с удачным стартом!!!! :) все самое интересное впереди!!!
успехов вам! :-\

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #126 : 12:40, 13.01.2010 »
Девчонки, наши высаживания опять терпят фиаско. Посадила, пописал, через 10 минут штаны мокрые  girl_cray2 Что это за новости?

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #127 : 14:42, 13.01.2010 »
Девчонки, наши высаживания опять терпят фиаско. Посадила, пописал, через 10 минут штаны мокрые  girl_cray2 Что это за новости?
оооооо Лена, еще столько раз картина будет меняться!!! У нас вот сейчас полный отказняк высаживаться оччень редко согласится пописять на руках! Вот сам сесть на горшок иногда может. ПРосто он доказывает маме, что он уже и "сами с усами" ag_smiley
я тоже так переживала по этому поводу, но сысла в этом нет, просто ростут детки girl_sigh

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #128 : 15:24, 13.01.2010 »
Так что пока забить на высаживания вообще? А потом вернуться? Так не люблю штаны менять  :P. Уже привыкла, что сухо  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #129 : 15:27, 13.01.2010 »
Так что пока забить на высаживания вообще? А потом вернуться? Так не люблю штаны менять  :P. Уже привыкла, что сухо  ag_smiley
ну предлагай но если отказывается не настаивай. а мы без штанов чтоб нне менять ag_smiley

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #130 : 15:32, 13.01.2010 »
Лен, если тебя успокоит, то у нас тоже уже несколько месяцев проблемы с высаживанием. Я вообще не парюсь, ну не хочет ребенок сейчас писать при ком-то ;) нравится ему это сделать неожиданно и насладится процессом  ag_smiley зато стал нам лужи показывать. Где-то написает, а потом приходит, зовет за собой и показывает :)

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #131 : 15:34, 13.01.2010 »
 ag_smiley Мы иногда тоже, но вот точит меня червь  ag_smiley. Дует у нас везде, поэтому хотя бы трусы одеваю, если усиленно тянет. Ладно уж будем потихоньку продолжать в том же духе. Кстати, я так дважды круто поскальзывалась на его лужицах   ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #132 : 15:37, 13.01.2010 »
Лен, если тебя успокоит, то у нас тоже уже несколько месяцев проблемы с высаживанием. Я вообще не парюсь, ну не хочет ребенок сейчас писать при ком-то ;) нравится ему это сделать неожиданно и насладится процессом  ag_smiley зато стал нам лужи показывать. Где-то написает, а потом приходит, зовет за собой и показывает :)
Кать, конечно успокоит.  :) Ну чудно мне. Он же спокойно дает себя высаживать, а потом опля, меняй мама мне штаны. Такое чувство, что специально чуть-чуть оставляет. Я иногда думаю, что перемерзает и поэтому много писяет  ??? Вот уж стереотипы крепко въелись

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #133 : 15:38, 13.01.2010 »
мы тоже в трусилях, но чисто с эстетической точки зрения ;) Ну не нравится мне, когда малыш голый шастает. Трусов навалом, но бывает так воды напьется, что они уходят за пол дня. Тогда голожопим girl_sigh

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Высаживание младенцев
« Ответ #134 : 15:39, 13.01.2010 »
Ну чудно мне. Он же спокойно дает себя высаживать, а потом опля, меняй мама мне штаны.
а у нас бывает нормально высадится, потом ни в какую, я думаю, наверное, он не хочет пиать. Только отпускаю, он тут же (!) писает на пол  :-[