Автор Тема: Как родился мой сынуля  (Прочитано 6951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Как родился мой сынуля
« : 21:13, 16.07.2008 »
 В пятницу 11го июля у меня появилось предчувствие.. не приехала моя врач, а впереди выходные. Но я сходила на прием, мне сказали, что до понедельника дохожу наверняка. Но все-равно я дома доделала все дела, связанные с роддомом - погладила наконец вещи малыша, дособирала сумку.
 В ночь на воскресенье у нас с мужем было такое настроение странное - мы проговорили с ним до трех утра, спать не хотелось вообще. В 6.20 утра я встала в туалет, пришла, легла и... полилось. Я всегда боялась пропустить, не заметить этот момент, но это просто не реально - поток такой :) ну вот все и началось. Звоню своей врачу (мало ли, вдруг она приехала), но она отключена, звоню запасному варианту,  она сказала, ничего, если только началось - я успею приехать, а оказывается, она была на море и приехала бы только вечером, хорошо, что я не знала об этом, а то запаниковала бы точно.
 Вспомнила все советы, прочитаные здесь - принять душ, не суетиться. В итоге в больницу мы приехали в 8, схватки уже вовсю были в спине, такими они и остались до конца. Пока оформили меня, уже было почти 9, и меня привели в родзал. так и не понятно, кто будет принимать роды, если даже посмотреть меня некому, но оформлена я была на Розалию Газизовну. В родзал переодически забегали то акушерка, то санитарка, я им постоянно повторяла - позовите врача, очень сильные уже схватки, я даже не успевала отойти от одной, как начиналась вторая. И я была одна, т.к. мы забыли вещи для мужа  girl_impossible и ему пришлось поехать домой за ними. Никто не воспринимал всерьез мои слова, я же только поступила, какие там сильные схватки . До пол 10 я терпела стойко их, считала интервалы - 50-60 сек схватка, столько же перерыв. Когда зашла наконец врач (была пересменка оказывается, не до меня было) и посмотрела - удивилась и она и я конечно - было полное открытие. Говорит, не отпускайте детского врача, сейчас рожаем :) У меня даже шок маленький наступил, кое как позвонила мужу, чтоб уже не заходил, посидела мин 7 на унитазе, чтоб головка еще больше опустилась и..... понеслась. Потуги были такие сильные, что мне не могли даже послушать сердцебиение малыша аппаратом, от сильных усилий у меня кровь из носа хлынула, хотя раньше такого никогда не было. Но я не кричала. До последнего. Когда услышала, что собираются сделать разрез, была конечно не против, и после него - последнее усилие, тужусь на боль и.. малышика моего мне уже ложат на живот. девочки, какое же это счастье!!!!!!!!!! он такой тепленький был, плакал, все меня хвалили, а я только его и видела. В итоге роды мои заняли всего ничего - с 6.20 (отошли воды) до 9.55 (родился мылыш), все мои родные и муж  не успели испугаться)))
 Небольшие последствия есть конечно от таких стремительных родов - от сильных усилий болит лобковая кость и конечно разрез, но это мелочи по сравнению с сыночком. такого ангелочка я еще не видела, он такой родной и любимый, что просто не описать, как будто бы он всегда у меня был. Я его очень люблю!!!!!!
 А выписали меня уже 15го июля, как раз на день рождения мужа, все-таки получилось ему подарок сделать :)

Золушка

  • Гость
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #1 : 21:43, 16.07.2008 »
ммм какой подарочек хороший  girl_pinkglassesf ты умничка, всё так быстро  girl_obnim

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #2 : 21:58, 16.07.2008 »
Ниночка,я за тебя так рада,ты у нас просто умничка,пусть сынок растет большое,не болеет и слушает маму с папой,а боль скоро пройдет и забудется,а радость и счастье останется.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #3 : 22:09, 16.07.2008 »
Ниночка, нет слов, одни эмоции. Ты просто молодец. Родить так быстро. Супер просто.   Эту минуту полнейшего счастья когда видршь впервые своего ребенка не забудешь никогда. Еще раз поздравляю, пусть сыночек растет здоровеньким и радует маму и папу.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #4 : 22:51, 16.07.2008 »
Ниночка, умничка, просто образцовые роды! Поздравляю еще раз b_flowers!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #5 : 23:20, 16.07.2008 »
Ниночек,еще раз поздравляю!!! :-\ :-\ :-\
Начала читать,мурашки по коже пробежали...как приятно все таки читать,о таких радостных моментах  girl_pinkglassesf

пы.сы. все таки не до конца мы тебя проинструктировали  :D мой муж не брал переодежку,нам даже не говорили об этом,мы покупали набор:халат,бахилы и шапочка...но ниче,на следующий раз все будем в полной готовности ;)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #6 : 08:32, 17.07.2008 »
Ниночка, молодец!!! Поздравляю!!! :-\ :-\ :-\
Умничка, что даже не вскрикнула  ;) всё мужественно терпела!!! :-\

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #7 : 08:37, 17.07.2008 »
Нинуля, молодечик!!! Перенесла все стойко!!!  b_flowers Молодчинка!!!!! Желаю тебе скорейшего восстановления после родов, а твоему сынульке расти крепеньким и здоровеньким! Как вы его назвали все-таки?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #8 : 08:39, 17.07.2008 »
Ниночка, очень очень ты молодец! Все быстро и самое главное что ты не растерялась, все знала, что делать и как поступать. Умничка!
Тебе молочка вкусненького, а малышу здоровья, пусть растет и вас радует

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #9 : 08:51, 17.07.2008 »
Нинулька -умничка! Поздравляю, пусть твое маленькое чудо растет тебе на радость, здоровеньким и счастливеньким . :-\ :-*

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #10 : 09:00, 17.07.2008 »
Нина - ты действительно умочка!  girl_hlopki Можно тебе завидовать!!  b_flowers

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #11 : 09:33, 17.07.2008 »
Нина, поздравляю тебя!!!!  :-\ :-\ :-\
Умничка!

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #12 : 09:50, 17.07.2008 »
Ниночка - молодчинка  girl_hlopki. Просто образец для подражания  :-\
Поздравляю ещё раз!!!!  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #13 : 14:38, 17.07.2008 »
Ниночка поздравляю вашу семью с таким замечательным событием!!!! Пусть маленький ангелочек растет на радость маме и папе!!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Как родился мой сынуля
« Ответ #14 : 15:52, 17.07.2008 »
Девочки, спасибо вам за столько теплых слов!  :'( растрогали меня  :-* :-* :-* а сынулю назвали Вадиком  :)