Автор Тема: Декретные. Что нам полагается по праву?  (Прочитано 143066 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
если ты считала с минималкой мужа,своими ежемесячными даже 600 и дородовыми,то никак не получится 600 пособие.вообще единоразовое пособие строго фиксированное,то которое не учитывается.ты жэто тоже учитывай,если они больше сразу заплатили,значит там единоразовое плюс несколько месяцев.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну тогда сейчас прикинь,620 в месяц это твои, 700 дородовые и если муж не работает то сколько ему платят в центре занятости?и все это посчитай.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
сложи все доходы за полгода и раздели на 6 мес и 3 чел.. -744 вот и прикинь сама. если надо иди делай перерасчет, пусть платят больше

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
эх, опять справки делать  ag_smiley

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Katrin_Sun Эта сумма еще зависит от того когда ты сдавала документы.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
А как?  :o
Я сдавала в самом конце февраля.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
в любом случае лучше сделать, даже если на 100 гривен будет больше.. тоже польза..

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
А как?  :o
Я сдавала в самом конце февраля.
Если в конце февраля то приблизительно должны были перевести 4800 + 700 (дикретные)+ 620*3=1860(за февраль, март, апрель)=Итого должны были перевести около 7360.
 а те денежки которые до 3-х лет, их начинают платить когда заканчивается больничный.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня на полторы тыщи больше перечислено  ???

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Кать, ну ты ж родила в декабре
Вот тебе ещё за декабрь и январь доплатили, ну и по уходу по 3 лет за пару месяцев

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Ну я тоже так подумала  notponimat
Просто я отчего-то считала что они выплачивают с месяца подачи документов, т.е. не с ребенкиного дня рождения, а с момента подачи  notponimat

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
нет конечно
помощь выплачивают с рождения, но естественно после подачи доков
а вот 130 начинают платить после того как больничный закончился

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
сложи все доходы за полгода и раздели на 6 мес и 3 чел.. -744 вот и прикинь сама. если надо иди делай перерасчет, пусть платят больше
Скажите пожалуйста, товарищи, а вот если у меня перерыв был в трудовой 9 месяцев, а теперь с апреля новая запись - за какие 6 месяцев считать?до родов меньше ведь 6-ти notponimat Может глупый вопрос, но  я бы тоже хотела все просчитать, сколько мне и когда заплатить должны.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Скажите пожалуйста, товарищи, а вот если у меня перерыв был в трудовой 9 месяцев, а теперь с апреля новая запись - за какие 6 месяцев считать?до родов меньше ведь 6-ти notponimat Может глупый вопрос, но  я бы тоже хотела все просчитать, сколько мне и когда заплатить должны.

считать над за последние 6 мес. от даты подачию По идее когда ты не работала ты должна была зарегицца в центре занятоскти. И ониб тебе дали справку о том сколько тебе платилось пособие. Иначе.. не знаю. нужно уточнять в собесе

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
кажись будут делить заработанную сумму на количество положенных рабочих дней за 6 месяцев, то есть будет меньше