Автор Тема: Педагогический прикорм  (Прочитано 41816 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #120 : 16:14, 27.05.2010 »
У меня Маргошка может състь сначала все из своей тарелки, а потом на наши переходит... И куда ей все вмещается?! И это не считая того, что в перерывах она постоянно что-то жует - то яблоко, то банан, то сыр...
Но она конечно и двигается очень много, на детской площадке только и лазь за ней по горкам...

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #121 : 22:11, 27.05.2010 »
девочки, ну вы не путайте, мы ж о ПП говорим, а не о простой еде маленького ребенка ;)
А ПП он с ГВ идет. Мы догоняемся сисей ;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #122 : 22:13, 27.05.2010 »
Так Соня и ела из моей тарелки и кефир пила свой из моей чашки. Просто я ей заместила полностью кормления, молоко уже было только перед сном и ночью

Кокоська

  • Гость
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #123 : 22:15, 27.05.2010 »
А я тоже всегда сисю даю,но мы едим нормальные порции имы не на ПП.Молочку ещё не даю, но всё же мне кажется мы много едим, да с таким аппетитом ???

Оффлайн yushka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Таня, мама крошки-дочки
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #124 : 12:22, 01.06.2010 »
Ну все, теперь я совсем могу расслабиться - все так едят  ag_smiley

Кстати, в последние дни я сажаю дитя за свой маленький стол, ставлю свою тарелку и даю ложку, так она ест с гораздо большим удовольствием и интересом. Вот только мне в это время поесть мало удается - то кефир прольет, то все лицо в каше, приходится постоянно вставать и помогать привести себя, стол и пол в порядок  girl_sigh

Мой Максим только сыр может есть бесконечно  :-[ а так тоже мало.
а ты не боишься много сыра давать?
моя тоже сыр любит, и я люблю, но вот мне кажется, что он не намного лучше колбасы в наше время, поэтому ограничиваю его присутствие в доме и на столе.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #125 : 14:08, 01.06.2010 »
Боюсь. И даю совсем чуть чуть. Еще и из-за его высокой жирности. Самой приходится втихоря есть girl_sigh

Оффлайн yushka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Таня, мама крошки-дочки
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #126 : 17:31, 01.06.2010 »
Боюсь. И даю совсем чуть чуть. Еще и из-за его высокой жирности. Самой приходится втихоря есть girl_sigh
вот и я так.

Ksana

  • Гость
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #127 : 21:51, 01.06.2010 »
Танюш, а я даю сыр Здоровье там гадости почти нет а у нас за сыр прокатывает неплохо ag_smiley
кстати уже почти 2 года а едим как попало..может 3 дня одной сись питаться, а потом неделю мясо просить. потом опять не ест, потом кефиром упивается с фруктами, я уже привыкла и не переживаю даже ag_smiley

Оффлайн yushka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 62
  • Таня, мама крошки-дочки
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #128 : 16:01, 03.06.2010 »
Танюш, а я даю сыр Здоровье там гадости почти нет а у нас за сыр прокатывает неплохо ag_smiley
спасибо, что напомнила, Оксана!
я про него как-то забыла совсем. Раньше (когда колбаску наминала) гадостью безвкусной считала, а сейчас думаю, всей семье пойдет как деликатес  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #129 : 23:12, 03.06.2010 »
спасибо, что напомнила, Оксана!
я про него как-то забыла совсем. Раньше (когда колбаску наминала) гадостью безвкусной считала, а сейчас думаю, всей семье пойдет как деликатес  ag_smiley
наздоровье мы такое тоже очень любим ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #130 : 14:35, 16.08.2010 »
а у кого во сколько пищевой интерес проявился? напугайте меня -как долго можно жить на одной сисе, вернее на двух ag_smiley

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #131 : 14:46, 16.08.2010 »
Оксана, у нас после 10 месяцев. А подозрение, что мама может что-то другое кушать началось с месяц назад.  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #132 : 14:50, 16.08.2010 »
Оксана, у нас после 10 месяцев. А подозрение, что мама может что-то другое кушать началось с месяц назад.  ag_smiley
Лена как тебе с сыном повезло ag_smiley у нас с 1.2 года надурить было почти нереально ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #133 : 14:53, 16.08.2010 »
Оксана, у нас после 10 месяцев. А подозрение, что мама может что-то другое кушать началось с месяц назад.  ag_smiley
до 10 меясцевтока гв?

Ksana

  • Гость
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #134 : 14:59, 16.08.2010 »
до 10 меясцевтока гв?
а чего ты удивляешься, я знаю деток которые до года только на ГВ были, ну полщепотки каши и 1 откус яблока не в счет ag_smiley