Автор Тема: Совместный сон  (Прочитано 188581 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Совместный сон
« Ответ #345 : 11:25, 15.12.2010 »
А мы ночью уже не рычим :( Так классно было, прижмёшь к себе- а он рыкает в ответ girl_cray2 Я в последнее время раньше малого вырубаюсь, а он рядышком со мной засыпает, на ночь мы уже не укачиваемся girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #346 : 13:33, 15.12.2010 »
Флуд о том, кто на кого рычит удаляю!!

Оффлайн marinik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Совместный сон
« Ответ #347 : 18:29, 11.02.2011 »
Мы с сыночком тоже спали раньше вместе. Теперь в соседних кроватках. Если Ванюшка не может уснуть, держимся за ладошки. А утром кроха все же ко мне перползает :) Такой трогательный, в обнимку сос воей маленькой подушечкой :)

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Совместный сон
« Ответ #348 : 18:51, 11.02.2011 »
мы спим вместе!
ни минутки не сомневалась в том, что это правильно и удобно. А оказалось, что это еще и безумно приятно!!! Есть, конечно, свои нюансы в виде сдвинутого на край дивана папы, в виде постоянной боязни накрыть ребенка своим одеялом с головой, в виде чувства постоянного контроля своего сна... Но все это перекрывается счастьем от ощущения запаха сладкой макушки, от того, что могу в любой момент обнять и поцеловать дорогого мне малыша. Ничто не может заменить момента, когда утром обнимаю и кормлю его, полусонного girl_pinkglassesf такого маленького, беззащитного...

До родов все переживала а как же спать все время на одном боку... Могу сказать с уверенностью, все решаемо ))) И на нужном боку спать даже удобнее )))

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re:Совместный сон
« Ответ #349 : 19:22, 11.02.2011 »
А мы тоже за эти 8 месяцев уже так привыкли и приловчлсь спать втроем, что ни минуты не жалею о том, что изначально выбрала СС.
И беспокойства по поводу "накрыть с головой своим одеялом" у меня тоже не было  notponimat Потому что мы сами одеяло постоянно ногами с себя скидываем ag_smiley Плюс у нас новая привычка: едва проснувшсь - к папе лезть в обьятия  ag_smiley, иногда  среди ночи любм к нему прижаться :-*

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Совместный сон
« Ответ #350 : 19:38, 11.02.2011 »
Алиночка, рада за вас!
как там мама?

IRENA

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #351 : 20:35, 11.02.2011 »
Я тоже сейчас балдю от СС и получаю кайф! Уже не парюсь что не спим в кроявтке своей всю ночь. Спим до первого просыпания, это 2-3 часа и если мы ложимся,а Санька еще у себя то яне могу уснуть без него. И по малейшему пику хватаю его к себе и тогда утыкаюсь в него носом и мы блаженно спим.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Совместный сон
« Ответ #352 : 21:56, 11.02.2011 »
А у меня Егор безумно крутиться, я ему явно мешаю на диване :) нервничает, если я его укрываю.
А если в гости приезжает сестра (она спит тогда с нами) это пипец - Егор нас раскидывает по краям и всю ночь ползает по дивану...

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Совместный сон
« Ответ #353 : 22:14, 11.02.2011 »
Мы тоже ползаем ))) при чем так смешно - головой вертит и получается, что ползет. Вернее даже поворачивается по кругу, т.е. могу словить его уткнувшегося мне в бок головой ag_smiley

Алиночка, рада за вас!
как там мама?

Молчит ))) Видит, что он в кроватке спать не хочет и говорит зря покупали кроватку ))) а про слинг когда говорю, отвечает, что видимо и коляска не нужное приобретение )))
Надеюсь разговоров об СС у нас с ней не будет больше.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Совместный сон
« Ответ #354 : 22:17, 11.02.2011 »
А у меня Егор безумно крутиться, я ему явно мешаю на диване :) нервничает, если я его укрываю.
А если в гости приезжает сестра (она спит тогда с нами) это пипец - Егор нас раскидывает по краям и всю ночь ползает по дивану...
ag_smiley
ну что ж, парню пространство надо!
Кстати, Марусю я тоже не могу укрыть, пока не заснет notponimat
Молчит ))) Видит, что он в кроватке спать не хочет и говорит зря покупали кроватку ))) а про слинг когда говорю, отвечает, что видимо и коляска не нужное приобретение )))
Надеюсь разговоров об СС у нас с ней не будет больше.
Ну главное, что молчит!
ты её если что успокой при случае, что не нужные вещи можно выгодно продать :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Совместный сон
« Ответ #355 : 22:57, 11.02.2011 »
А наш пиратик к папе стал уползать girl_sigh

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Совместный сон
« Ответ #356 : 23:01, 11.02.2011 »
Я тоже сейчас балдю от СС и получаю кайф! Уже не парюсь что не спим в кроявтке своей всю ночь. Спим до первого просыпания, это 2-3 часа и если мы ложимся,а Санька еще у себя то яне могу уснуть без него. И по малейшему пику хватаю его к себе и тогда утыкаюсь в него носом и мы блаженно спим.

Я вот тоже стала замечать, что без Димки долго ворочаюсь.
А еще чем старше малыш становится, тем кайфовее с ним рядом, уже не страшно, что можно придавить, и уже притерлись, знаю, как лечь, чтобы удобнее было. Конечно, бывает, что бока все равно затекают, но ощущения, когда он сопит под боком, перекрывают все неудобства.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Совместный сон
« Ответ #357 : 23:09, 11.02.2011 »
Я вот тоже стала замечать, что без Димки долго ворочаюсь.
А еще чем старше малыш становится, тем кайфовее с ним рядом, уже не страшно, что можно придавить, и уже притерлись, знаю, как лечь, чтобы удобнее было. Конечно, бывает, что бока все равно затекают, но ощущения, когда он сопит под боком, перекрывают все неудобства.
+1000000
дальше еще интереснее!
когда утром просыпаешься от обнимашек и поцелуя манюни girl_pinkglassesf

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Совместный сон
« Ответ #358 : 23:14, 11.02.2011 »
Андрюша целоваться еще не умеет, он просыпается раньше всех и начинает нас с мужем гладить по лицу, по рукам... Так приятно :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Совместный сон
« Ответ #359 : 23:23, 11.02.2011 »
А мы просыпаемся, начинаем тихонечко кряхтеть и по шее мне ручкой водить, а как только я открываю глаза сразу улыбается и целует JC_cupidgirl