Автор Тема: Совместный сон  (Прочитано 188573 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Совместный сон
« Ответ #330 : 15:33, 11.12.2010 »
а у нас Максим тоже спокойно ушел в свою кровать. Под утро только я с удовольствием забираю его к себе. Раньше не понимала девочек, которые сами не хотят отпускать малыша отдельно спать, а теперь понимаю. Он такой сладкий, трогательный и беззащитный, когда спит girl_pinkglassesf обнимая его во сне, такую гамму нежных чувств испытываю, что очень хорошо стала понимать, почему так не хочется отпускать кроху в отдельную кровать, я уж молчу про отдельную комнату girl_sigh Они так быстро взрослеют и чем старше, тем меньше нуждаются в нас... этого времени нежности и бесконечной привязанности уже не вернуть  :(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #331 : 15:35, 11.12.2010 »
Мы тоже спим в новой отдельной кроватке. Безумно скучаю за сладкой макушкой. Но моей зае теперь до утра никто не интересен ag_smiley Пока понюхаю Ванечку girl_pinkglassesf

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Совместный сон
« Ответ #332 : 15:42, 11.12.2010 »
Катюш, умеешь ты растрогать :'( ag_smiley

Светик, а Ванечка с тобой конечно спит, да? Ты не успела сильно отвыкнуть от теплого маленького бочка рядышком girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Совместный сон
« Ответ #333 : 19:47, 11.12.2010 »
Мы начали пробовать спать отдельно, но укладывала его туда, после того засыпал у меня на руках, просыпался через несколько часов и ко мне, сейчас опять спим вместе. Ночью просыпается мац-мац где я , если пытаюсь встать, обхватывает крепко ручками и не пускает. Так что нам пока рано отдельные кровати  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #334 : 15:27, 12.12.2010 »
Нинуль, у нас смена караула ag_smiley Ванюшка под боком стал спать, а Дарьюшка в свою кроватку съехала. Муж вздыхает:"Когда уже мы будем спать сами на кровати? А дети у себя" ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Совместный сон
« Ответ #335 : 15:40, 12.12.2010 »
Светик, та да, муж уже в шоке, наверное ag_smiley Но зато он высыпается, не просыпается ночью от плача ребенка, и утром отдохнувший идет на работу, ведь так?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #336 : 16:13, 12.12.2010 »
Тебе правду сказать? ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Совместный сон
« Ответ #337 : 16:18, 12.12.2010 »
Не, оставь меня в наивном неведении ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Совместный сон
« Ответ #338 : 18:15, 14.12.2010 »
Тебе правду сказать? ag_smiley
Я хочу правды ag_smiley мне интересно aga это только у нас папа сбегает в зал, т.к. Тима у меня под бочком спит сладко, а как Саша ложится в кровать, начинает как медвежонок кряхтеть ag_smiley в итоге папа не выспался :-[

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #339 : 18:18, 14.12.2010 »
мы рычим ночью громко и часто girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Совместный сон
« Ответ #340 : 18:24, 14.12.2010 »
мы рычим ночью громко и часто girl_obmorok ag_smiley
ну теперь я точно знаю почему Ванюша на линеечке - медвежонок ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #341 : 18:26, 14.12.2010 »
 ag_smiley мама моя не могла понять, что мне мешает спать, если Ванюшка не плачет, а просто рычит ag_smiley Услышала и поняла girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Совместный сон
« Ответ #342 : 18:35, 14.12.2010 »
а у нас Максим тоже спокойно ушел в свою кровать. Под утро только я с удовольствием забираю его к себе. Раньше не понимала девочек, которые сами не хотят отпускать малыша отдельно спать, а теперь понимаю. Он такой сладкий, трогательный и беззащитный, когда спит girl_pinkglassesf обнимая его во сне, такую гамму нежных чувств испытываю, что очень хорошо стала понимать, почему так не хочется отпускать кроху в отдельную кровать, я уж молчу про отдельную комнату girl_sigh Они так быстро взрослеют и чем старше, тем меньше нуждаются в нас... этого времени нежности и бесконечной привязанности уже не вернуть  :(
Катюш, подписываюсь под каждым словом
ag_smiley мама моя не могла понять, что мне мешает спать, если Ванюшка не плачет, а просто рычит ag_smiley Услышала и поняла girl_obmorok ag_smiley
Пока не дочитала до этого места хотела спросить чем может будить папочку такое сладкое Чудо))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Совместный сон
« Ответ #343 : 22:32, 14.12.2010 »
мы рычим ночью громко и часто girl_obmorok ag_smiley
Ванюшка чудик маленький  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Совместный сон
« Ответ #344 : 10:47, 15.12.2010 »
Свет, у нас Димка тоже рычит. ag_smiley Это так прикольно! Еще, бывает, язычок высунет и рычит, такой смешной! ag_smiley
Правда, среди ночи это не очень умиляет, конечно. ag_smiley