Автор Тема: Совместный сон  (Прочитано 188577 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Совместный сон
« Ответ #315 : 22:26, 04.09.2010 »
Ксюнь, не грусти, зайка, ну что поделать, детки растут...

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #316 : 22:28, 04.09.2010 »
Ксана  :'( взрослый Петь какой
а когда в сад идете?
как только справку получим надеюсь через неделю

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #317 : 22:28, 04.09.2010 »
Ксюнь, не грусти, зайка, ну что поделать, детки растут...
Спасибо Алл, я сегодня погрущу, а завтра уже буду осозновать что он уже не только мамин мальчик yazyk

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #318 : 22:36, 04.09.2010 »
Ксюнь, Петя очень большой молодец. Пусть растёт, всё равно он мамин. Просто даже очень мамины мальчики вырастают и становятся самостоятельными.  А в их сердцах всегда живёт благодарность маме за любовь, мудрость и силы отпустить в свободное плавание. Ты очень мудрая и сильная мама, Ксюшка girl_obnim

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #319 : 22:39, 04.09.2010 »
Ксюнь, Петя очень большой молодец. Пусть растёт, всё равно он мамин. Просто даже очень мамины мальчики вырастают и становятся самостоятельными.  А в их сердцах всегда живёт благодарность маме за любовь, мудрость и силы отпустить в свободное плавание. Ты очень мудрая и сильная мама, Ксюшка girl_obnim
ой Свет спасибо я вот сижу фоты просматриваю. Какой же он мамский был и как меня пугали и как меня стращали, и ногами ходить не будет и спать будет с вами до армии, хорошо что пошла на поводу своей интуиции, а не на поводу общественного мнения ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Совместный сон
« Ответ #320 : 22:44, 04.09.2010 »
Всё равно мамин Петруччо, где б не спал.
Вы же с ним как инь и янь  girl_pinkglassesf
А скажите, у кого детки отлезают в приставленый манеж, это ж каждый раз перед сном надо снимать боковушку. Замучаешься болтики крутить :-[ Я сегодня посмотрела на наш - сама и не справюсь notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #321 : 22:45, 04.09.2010 »
Иришка, у нас опускается, ну как открывается вниз, просто приставили и всё. Вплотную к кровати придвинули. А зачем поднимать каждый раз?

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #322 : 22:46, 04.09.2010 »
Всё равно мамин Петруччо, где б не спал.
Вы же с ним как инь и янь  girl_pinkglassesf
А скажите, у кого детки отлезают в приставленый манеж, это ж каждый раз перед сном надо снимать боковушку. Замучаешься болтики крутить :-[ Я сегодня посмотрела на наш - сама и не справюсь notponimat
а ты ее сними и пусть так будет у нас манеж допотопный, там вообще не снимается боковушка просто 2 палки из нее убираются и надо еще попасть правильно в дырочку ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Совместный сон
« Ответ #323 : 22:48, 04.09.2010 »
Еге, сними, он у нас днём играет роль карцера, если мне надо чем-то заняться. Хоть у нас и игровой манеж есть, но облюбовали этот, шульпается в нём, я карман с защиты внутрь повесила, разностей туда наложила - Аня может и полчаса позаниматься.
Свет, у нас опускается не до такой высоты, чтобы быть на уровне с нашим диваном notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Совместный сон
« Ответ #324 : 22:50, 04.09.2010 »
да уж, ёшкин кот. Просто у нас роль карцера выполняли "громодиловки" из подушек на полу. secret girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Совместный сон
« Ответ #325 : 22:55, 04.09.2010 »
а у нас манеж был карцером до 8-ми месяцев. после ребенок не  соглашался даже минутку там посидеть, несмотря ни на какие заманухи.
теперь только  как шкаф используем  ag_smiley а иногда там спит кот  secret

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re:Совместный сон
« Ответ #326 : 01:09, 05.09.2010 »
Мы у манежа, давно боковушку открутили и приставили к нашему дивану. Толь даже днем на диване спит. А в манеже иногда его ноги спят, а голова на диване  ag_smiley. И даже я замечаю, что Толя потихоньку отползает от меня уже, но иногда  :)
Ксан, а Петя без груди уже засыпает?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Совместный сон
« Ответ #327 : 06:39, 05.09.2010 »
Ксан, поздравляю с новым этапом! Не грусти  girl_obnim

Ksana

  • Гость
Re:Совместный сон
« Ответ #328 : 13:07, 05.09.2010 »
Мы у манежа, давно боковушку открутили и приставили к нашему дивану. Толь даже днем на диване спит. А в манеже иногда его ноги спят, а голова на диване  ag_smiley. И даже я замечаю, что Толя потихоньку отползает от меня уже, но иногда  :)
Ксан, а Петя без груди уже засыпает?
в основном да, но бывают дни :-[
Ксан, поздравляю с новым этапом! Не грусти  girl_obnim
спасибо Любочка :)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Совместный сон
« Ответ #329 : 13:23, 11.12.2010 »
Почитала про взрослого Петю, хоть и давно это было, но все-равно рада за Ксюшу, что у нее такой умничка сын.

А мы еще вместе спит, причем после отлучения спим по пол ночи в обнимку, Вадя меня крепко за шею обнимает и так засыпает, ну и я тоже с ним. Пока не напрягает совсем, но мысли конечно постоянно посещают, что пора бы уже и переезжать ему на отдельное спальное место girl_sigh