Автор Тема: Прогулки с новорожденным  (Прочитано 58443 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #270 : 17:05, 05.12.2011 »
мы сегодня обновили коляску, почти 1,5 часа гуляли и погодка сегодня супер, малая сначала не спала, а потом как уснула girl_dance но зато аппетит себе такой нагуляла, не успели в квартиру зайти.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #271 : 17:07, 05.12.2011 »
молодцы! :thumbup:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #272 : 17:14, 05.12.2011 »
Класс. Лерочка молодец JC_cupidgirl JC_cupidgirl JC_cupidgirl С первой "большой" прогулкой вас)))

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #273 : 17:15, 05.12.2011 »
И погода, как раз, подходящая  aga Молодцы  b_flowers

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #274 : 17:17, 05.12.2011 »
Вита, а что-то меняли, в смысле время прогулки, одежду или просто ей понравилось?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #275 : 17:35, 05.12.2011 »
Вита, а что-то меняли, в смысле время прогулки, одежду или просто ей понравилось?
Ничего не меняли. Со временем - стараюсь выходить в одно и тоже, но у нас постоянно что-то случается перед выходом и плюс мы кушаем не всегда в одно и тоже время. Сегодня поели, потом животик опять, папа укачал вроде...начала собирать ее, а она в крик и палец мой сосет, пришлось кормить. Поели и пошли гулять, вернее поехали. Ей в коляске понравилось, как остановишься, так сразу там ворчать начинает ag_smiley :bk: Хотя в принципе мы выходим каждый день с разницей может час (час раньше, час позже). Вчера просто уже у меня сил не было идти, да и как-то попасмурнело быстро. Да и ну руках тяжело носить, соскальзывает с рук и долго не выносишь, а тут коляска - катай сколько хочешь.
Я обычно всегда перед гулянием кормлю, но из-за животика не получается ее выносить сразу, вдруг кричать будет и не хочется, чтобы ротик был открыт на улице.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #276 : 10:33, 09.12.2011 »
Девочки, кто в многоэтажках живет и кто дома один. Поделитесь опытом, как вы сами выходите гулять с манюней? У меня пока папа дома был, помогал коляску вынести. Сейчас я максимум на балкон могу выйти с ним  crys
В лифт она заходит отлично, но проблема в 5-7 ступеньках на первом этаже. Коляска 12 кг, плюс малой в комбезе еще кг 7-8... это уже по весу больше чем я  ag_smiley А так хочется на уличку  girl_cray2

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #277 : 10:41, 09.12.2011 »
А на каком ты этаже живешь? Я иногда просила соседку, она держала Игорюшу, пока я спускала коляску. Но тяжелее заходить. А сестра у меня коляску на цепь на первом этаже цепляет, но думаю это не надежно.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #278 : 11:23, 09.12.2011 »
Когда мы гуляли в первой коляске, несла Андрюшку в на руках, а коляску придерживала свободной рукой и катила по ступенькам.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #279 : 11:24, 09.12.2011 »
Когда мы гуляли в первой коляске, несла Андрюшку в на руках, а коляску придерживала свободной рукой и катила по ступенькам.
я так летом только могла сделать. А зимой даже обхватить одной рукой не могла  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #280 : 11:26, 09.12.2011 »
Ого))) Мне нормально было, я и сейчас так выхожу,только коляска легче :ab:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #281 : 11:35, 09.12.2011 »
А на каком ты этаже живешь? Я иногда просила соседку, она держала Игорюшу, пока я спускала коляску. Но тяжелее заходить. А сестра у меня коляску на цепь на первом этаже цепляет, но думаю это не надежно.
На 7-мом. Я уже думала, спускать коляску, а потом малого. Но учитывая кол-во любителей выпить у нас в доме, боюсь, что останемся мы без коляски crys А попросить тож некого, если кто и дома, то бабушки божьи одуванчики. Их самих выносить сначала надо  :ad:
Надо мужа надоумить сделать нам какой-нибудь спуск внизу  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #282 : 11:37, 09.12.2011 »
Мелковата я для своего сына. Мне его в комбинезоне держать тяжеловато, а если еще и коляску, боюсь завалимся все вместе  ag_smiley
А обратно как заходите? Спустить наверное даже легче, чем поднять обратно notponimat

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #283 : 11:39, 09.12.2011 »
Девочки, кто в многоэтажках живет и кто дома один. Поделитесь опытом, как вы сами выходите гулять с манюней? У меня пока папа дома был, помогал коляску вынести. Сейчас я максимум на балкон могу выйти с ним  crys
В лифт она заходит отлично, но проблема в 5-7 ступеньках на первом этаже. Коляска 12 кг, плюс малой в комбезе еще кг 7-8... это уже по весу больше чем я  ag_smiley А так хочется на уличку  girl_cray2
у меня это была одна  из причин для покупки слинга  t6225nhj

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Прогулки с новорожденным
« Ответ #284 : 11:42, 09.12.2011 »
у меня это была одна  из причин для покупки слинга  t6225nhj
Вот я все никак не присмотрюсь к ним  notponimat Один у меня даже дома лежит подаренный. Я вот только не представляю как закрепить ребенка в этом комбезе к себе? А если без комбеза, то во что одевать и как прятать? Девочки как-то под шубой носят, я себе этого представить не могу никак. Мы в мой пуховик вместе не влезем   notponimat