Автор Тема: Сон новорожденного  (Прочитано 58686 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Сон новорожденного
« Ответ #210 : 17:43, 16.07.2010 »
нам до сих пор пуки эти злые могут мешать girl_sigh
а на прогулку без сменных пампов и салфеток никак, у меня такая сумка тяжелая, но мы приловчились все дела большие на уличке делать, прям посреди бульвара ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Сон новорожденного
« Ответ #211 : 17:45, 16.07.2010 »
Девочки, если это пуки, то это не так страшно, переживем-перерастем... главное, чтобы ничего серьезно другого...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Сон новорожденного
« Ответ #212 : 17:46, 16.07.2010 »
Алл, ну не ищи проблемы там где ее нет! все наладится ;)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Сон новорожденного
« Ответ #213 : 17:50, 16.07.2010 »
Девочки, если это пуки, то это не так страшно, переживем-перерастем... главное, чтобы ничего серьезно другого...

Да ну, Аллусь, все детки кряхтят и пыжатся. Мой малыш и днем кряхтит во сне, и ерзает, а иногда такой звук издает, как будто сильно удивляется. ag_smiley Я первое время, сломя голову, бежала к кроватке, теперь привыкла.

А вообще, я ему на ночь ручки пеленаю. В коляске спит просто в бодике, днем в одном пампе стараюсь, или пеленочкой просто укрываю, а ночью я пеленаю, чтобы спокойнее спал. Хотя он иногда умудряется выбраться, посыпаюсь, а у него ручки над головой и дрыхнет.ag_smiley

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Сон новорожденного
« Ответ #214 : 17:50, 16.07.2010 »
Алл, ну не ищи проблемы там где ее нет! все наладится ;)

Анют, да я не ищу, просто беспокоюсь, мне его так жалко в такие моменты, так хочется помочь...

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Сон новорожденного
« Ответ #215 : 17:51, 16.07.2010 »
Да ну, Аллусь, все детки кряхтят и пыжатся. Мой малыш и днем кряхтит во сне, и ерзает, а иногда такой звук издает, как будто сильно удивляется. ag_smiley Я первое время, сломя голову, бежала к кроватке, теперь привыкла.

А вообще, я ему на ночь ручки пеленаю. В коляске спит просто в бодике, а ночью я пеленаю, чтобы спокойнее спал. Хотя он иногда умудряется выбраться, посыпаюсь, а у него ручки над головой и дрыхнет.ag_smiley

Я тоже первое время пеленала, а сейчас ложу на животик, спокойней спит и без пеленания :)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Сон новорожденного
« Ответ #216 : 17:54, 16.07.2010 »
Я тоже первое время пеленала, а сейчас ложу на животик, спокойней спит и без пеленания :)

Я на ночь боюсь на животик, днем пока выкладываю и периодически бегаю смотрю на него. Ну, дурацкие страхи. :-X

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Сон новорожденного
« Ответ #217 : 17:55, 16.07.2010 »
Я на ночь боюсь на животик, днем пока выкладываю и периодически бегаю смотрю на него. Ну, дурацкие страхи. :-X

я тоже бегаю, до сих пор смотрю :) а на животике мы после месяца стали спать

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
Re: Сон новорожденного
« Ответ #218 : 07:44, 17.07.2010 »
 Алл, у меня тоже доця под утро начинает пыхтеть, крутится вся. Я сначала тоже себя изводила: из-за чего? а потом понаблюдала: она ночью не какает практически, иногда только. Вот под утро ее и начинает крутить. Зато потом кааак наделает полный, поменяешь и с таким блаженством засыпает. Причем она не плачет, ничего. Просто кряхтит, как медведь

IRENA

  • Гость
Re: Сон новорожденного
« Ответ #219 : 08:34, 17.07.2010 »
Алл, у меня тоже доця под утро начинает пыхтеть, крутится вся. Я сначала тоже себя изводила: из-за чего? а потом понаблюдала: она ночью не какает практически, иногда только. Вот под утро ее и начинает крутить. Зато потом кааак наделает полный, поменяешь и с таким блаженством засыпает. Причем она не плачет, ничего. Просто кряхтит, как медведь

Такая же история1 Причем ого-го как наделаем, а потом через часок еще подпускаем))) еще когда малыши какают и пукают они поджимают ножки.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Сон новорожденного
« Ответ #220 : 10:02, 17.07.2010 »
Да, девочки, я тоже заметила, что это скорей из-за того, что ночью не какает.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Сон новорожденного
« Ответ #221 : 12:34, 18.07.2010 »
А мы повадились днем не спать. :( Сисю покушает, засыпает, только в кроватку положу - хоп, глазки открыл и лежит. Хорошо, если молча, но еще ж возмущаться начинает. Что делать? На руках все время держать??? :( Так и на руках после этого тоже не спит, сколько не носи. Сидит молча или кряхтит, но не спит. Получается, только под сисей и держать, никуда не перекладывая? :-[

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Сон новорожденного
« Ответ #222 : 12:39, 18.07.2010 »
У нас как раз в єтом же возрасте такое было,после засыпания возле сиси подольше деражала наруках или кормила лежа, Саша засыпала я отодвигалась, сидела рядом какое то время, потом перелаживала в кроватку. Не переживай, это будет не долго, скоро наладится дневной сон

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re: Сон новорожденного
« Ответ #223 : 12:47, 18.07.2010 »
Я надеюсь. Сейчас вот на муже заснул.

Оффлайн olka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 631
  • Оля,27 лет. Мама сладенькой девочки Сашеньки
Re: Сон новорожденного
« Ответ #224 : 12:51, 18.07.2010 »
пусть покрепче заснет, а потом попробуй переложить. я один раз 5 часов подряд пыталась уложить малую в кроватку, на руках засыпала, а как только в кроватку сразу просыпалась