Автор Тема: Что мы едим?  (Прочитано 88891 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что мы едим?
« Ответ #450 : 23:02, 19.04.2011 »
наверное о том что не соблюдены были в магазине или при перевозке условия хранения, точнее температурный режим или негерметичная упаковка notponimat

я тоже думаю что єто не бок молока а бок магазинніх холодильников, экономят электроэнергию  :(
завтра опять поеду куплю и сохраню чек  JC_cupidgirl

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Что мы едим?
« Ответ #451 : 08:27, 20.04.2011 »
я тоже думаю что єто не бок молока а бок магазинніх холодильников, экономят электроэнергию  :(
завтра опять поеду куплю и сохраню чек  JC_cupidgirl
я вот этого и опасаюсь.
молоко ведь вскипятить можно, а кефир, творог и не определишь сразу  >:(

tutta

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #452 : 08:39, 20.04.2011 »

завтра опять поеду куплю и сохраню чек  JC_cupidgirl
Может не стоит уже в этом магазине покупать, раз уж они такие недобросовестные notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Что мы едим?
« Ответ #453 : 10:55, 20.04.2011 »
я тоже думаю что єто не бок молока а бок магазинніх холодильников, экономят электроэнергию  :(
завтра опять поеду куплю и сохраню чек  JC_cupidgirl
Юль, зачастую это бок перевозки. Когда привозят в магазин, они же ни проверят никак толком. А при перевозках, явно не соблюдаются нормы.

Valery

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #454 : 11:09, 20.04.2011 »
Может не стоит уже в этом магазине покупать, раз уж они такие недобросовестные notponimat

та вроде бы считается как говорят "приличный" магазин...мясо я только там беру, вот овощи там конечно Г....я вообще уже в шоке-за овощами на крытый езжу, мясо и молочное-в купеческом, моющие в еву :-[

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Что мы едим?
« Ответ #455 : 11:56, 20.04.2011 »
я вот этого и опасаюсь.
молоко ведь вскипятить можно, а кефир, творог и не определишь сразу  >:(

самое страшное что кефир не подлежит термообработке  :-[ :-[ хорошо что Полли не любит и не пьет его  ag_smiley

та вроде бы считается как говорят "приличный" магазин...мясо я только там беру, вот овощи там конечно Г....я вообще уже в шоке-за овощами на крытый езжу, мясо и молочное-в купеческом, моющие в еву :-[

в том то и дело что "считается" приличным ))) 70% моих знакомых которые живут на панфилова покупают овощи-фрукты в магазине по щорса  :) однозначно ближе чем до крытого ну а цена благодаря такому наплыву людей такие же  :P

Может не стоит уже в этом магазине покупать, раз уж они такие недобросовестные notponimat

если я не буду покупать во всех магазах где попалось чтото просроченное то мое семейство помрет с голоду  :)

Valery

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #456 : 12:21, 20.04.2011 »
тааак...где это на Щорса? чего это я на крытый как лох вечно? они там не такие исскуственно-безвкусные как в купеческом? ну мясом я все равно довольна из купеческого

Оффлайн marinik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 37
Re:Что мы едим?
« Ответ #457 : 18:43, 07.09.2011 »
я по радио слышала что китайцы научились подделывать яйца ))))) как вам такое - синтетические яйца?
Точно-точно!!! Я тоже такое читала на сайте Китайский компот.  ЖУТЬ! http://sinocom.ru/showthread.php?t=415&highlight=%FF%E9%F6%E0







Оффлайн Кисуля

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Re:Что мы едим?
« Ответ #458 : 11:33, 09.09.2011 »
 :blink:Я в шоке про яйца, скоро у нас все будет китайское. :ai: Если сейчас заходишь в магазин, и не знаешь, что взять какой фирмы. Я за овощами тоже только на рынок. Молочку просроченную тоже брала, но если это молоко, то относила обратно, без проблем возвращали деньги.

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Что мы едим?
« Ответ #459 : 11:53, 09.09.2011 »
а вы думаете на рынке отличаются овощи чем то?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Что мы едим?
« Ответ #460 : 13:05, 09.09.2011 »
Хочется верить, что отличаются)) Во всяком случае сразу видно, кто продаёт своё-домашнее, а кто реализует неизвестно что.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Что мы едим?
« Ответ #461 : 13:42, 09.09.2011 »
А я только что жарила отбивные-делала кляр,разбиваю яйцо,а оно тухлое! Значит настоящие ag_smiley Капец,называется купила яйца в магазинчике на остановке...

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Что мы едим?
« Ответ #462 : 17:07, 09.09.2011 »
девочки у нас сидят бабули на стихийном рынке и по типу продают домашний виноград-я купила-сцуки обманули,дальше на рынке такой же был дешевле и турецкий( незнаю может у вас каие то правильные рынки-у нас такого давно нет.сидят бабули продают семечки по стаканам и тут же персики гЭмпортни)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Что мы едим?
« Ответ #463 : 17:18, 09.09.2011 »
Мы вчера ездили на новый рынок "Господар", который на Ясиноватском посту
туда конечно за 1 кг картошки не пойдешь, но овощи там все украинские и фрукты-ягоды тоже- виноград был, арбузы, дыни

помидоры купили отличные по 1,5 за кг
и практические нет отходов с 30 кг всего полведра обрезки получилось

alinka

  • Гость
Re:Что мы едим?
« Ответ #464 : 09:13, 14.09.2011 »
девочки у нас сидят бабули на стихийном рынке и по типу продают домашний виноград-я купила-сцуки обманули,дальше на рынке такой же был дешевле и турецкий( незнаю может у вас каие то правильные рынки-у нас такого давно нет.сидят бабули продают семечки по стаканам и тут же персики гЭмпортни)
Жень, как ты поняла что виноград не наш?
У меня отчим хотел продавать свой виноград - пошёл на рынок местный, естессно винограда полно по 15 грн, он ему жалко свой хороший за такие деньги отдавать, а по 20 сомневается что  станут покупать girl_sigh Итог - 30*3л бутыльков винограда :be: Я уже боюсь - он ч/з дня два ещё урожай срежет girl_obmorok