Автор Тема: Цистит  (Прочитано 21556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #15 : 15:45, 09.08.2009 »
Я уже думала об этом, но прочитала, что всё равно не будет информативным и к тому же написано, что нельзя делать тест, если принимались мочегонные средства..а я их уже 4 день пью...так что прийдется ждать и терпеть...быстрей бы жжение ушло, а то невозможно терпеть, прям до слёз :'(

http://www.provisor.com.ua/archive/2005/N17/art_47.htm

Вот такой ещё можно попробовать

ULTRA — это абсолютно новый для украинского рынка тест на беременность. Его преимущество перед другими тестами состоит в том, что он обладает повышенной чувствительностью (10 мМО/мл), что позволяет определять факт наступившей беременности уже через 7–10 дней с момента зачатия (при условии нормальной беременности).

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #16 : 15:47, 09.08.2009 »
Дашуль, спасибочки...может он уже и у меня в хронической стадии, потому что сталкивалась с ним неоднократно :( Пить стараюсь побольше, уже прям и не лезет-заставляю себя, но как представлю, что чем чаще буду пить, тем чаще бегать в туалет и ощущать эту боль и жжение при мочеиспускании... :'( На счет клюквы, скорей всего да..может ее нужно пить позже, а не в момент обострения, потому что выпила стакан, а этот сок такой кисловатый....больше не буду пить :(
Пы:сы: клюквенный морс - бррррррррррррр....не в обиду нашей Клюковке сказано first_move girl_obnim
Кислый мор может повысит кислотность желудка...
У меня такое с гранатовым соком было

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #17 : 15:52, 09.08.2009 »
http://www.provisor.com.ua/archive/2005/N17/art_47.htm

Вот такой ещё можно попробовать

ULTRA — это абсолютно новый для украинского рынка тест на беременность. Его преимущество перед другими тестами состоит в том, что он обладает повышенной чувствительностью (10 мМО/мл), что позволяет определять факт наступившей беременности уже через 7–10 дней с момента зачатия (при условии нормальной беременности).
Катюш, не поверишь, именно этот тест принёс мне муж из аптеки ag_smiley Но пока пью мочегонные средства, и этот тест будет неинформативным girl_sigh Отложила его пока на полочку - до лучших времен girl_pchxi

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #18 : 16:05, 09.08.2009 »
Танюш, но-шпу выпей! лучше форте. бутылочку с тепленькой водичкой между ног и пей-пей. не бойся, с каждым разом все легче будет. а полегчает - не забрасывай проблему до следующего обострения. все-таки приобрети себе почечный сбор (только не аптечный, который в готовых коробочках). На Крытом рынке внутри есть женщины, которые продают травки. у них должны быть.
По поводу уролога... может быть, мне не очень повезло. Меня отфутболивали от одного к другому... Потом очередной сказал: "Как, вам еще не делали цистоскопию??? Срочно делаем!" Процедура заключается в том, что в уретру вставлеятся мет. штырь с лампочкой и смотрят мочевой изнутри. Сказать, что это было больно - ничего не сказать. Делали мне в период обострения. После этого 2 дня мочилась кровью, и температура 38,5. Ну а в результате этой цистоскопии мне сказали, что у меня мощнейшее восполение и назначили 7 дней пить Монурал, который в принципе пьется единоразово  :-[

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #19 : 16:14, 09.08.2009 »
Дашуль, какой кошмар...бедненькая...я себе представляю, как это могло быть больно :(
В течении 4-х дней грелка между ног - это мой друг, товарищ и брат, вернее сестра ag_smiley  :-[
Дашуль, а улучшение на какой день уже наблюдается, а? У меня седня 4 день и что-то никаких улучшений, боль и жжение не прекратилось..пью Канефрон, много питья другого, лежу с грелкой, стараюсь на диете сидеть...и что-то никак papa

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #20 : 16:26, 09.08.2009 »
4 дня - это уже много, я обычно за 2-3 дня снимаю. Канефрон хорош, но его долго пить надо, больше даже для профилактики. Надеюсь, что ты его сегодня-завтра поборешь

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #21 : 16:31, 09.08.2009 »
Канефрон хорош, но его долго пить надо, больше даже для профилактики. Надеюсь, что ты его сегодня-завтра поборешь
О...нужно себе иметь на заметку, а то я для профилактики цистон пью

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #22 : 17:15, 09.08.2009 »
4 дня - это уже много, я обычно за 2-3 дня снимаю. Канефрон хорош, но его долго пить надо, больше даже для профилактики. Надеюсь, что ты его сегодня-завтра поборешь
Получается, что если я буду только Канефрон пить, то у меня этот процесс надолго затянеться? :'( Что-же мне делать...мне ж на работу завтра выходить нужно :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #23 : 17:18, 09.08.2009 »
Получается, что если я буду только Канефрон пить, то у меня этот процесс надолго затянеться? :'( Что-же мне делать...мне ж на работу завтра выходить нужно :(
Танюша, отпросись с утра, и иди в больницу. А вообще с циститом дают больничный!
И  всё же попробуй тест сделать... Но в больничку, я думаю, обязательно нужно... очень тяжело с этой какой на работе будет

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #24 : 17:52, 09.08.2009 »
да, я согласна с Катей. нужно в больничку, раз уж 4 дня никак не проходит. 

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #25 : 18:01, 09.08.2009 »
Девочки, только что дозвнилась своему врачу-сказала, что раз такая острая у меня форма, то без антибиотиков я не обойдусь, поэтому сказала выпить Монурал сегодня и завтра, вот муж опять в аптеку побежал girl_pchxi [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #26 : 18:06, 09.08.2009 »
Девочки, только что дозвнилась своему врачу-сказала, что раз такая острая у меня форма, то без антибиотиков я не обойдусь, поэтому сказала выпить Монурал сегодня и завтра, вот муж опять в аптеку побежал girl_pchxi [img]http://yoursmileys.ru/tsm
Фух....хорошо, я думаю завтра уже будет значительно лучше!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #27 : 18:08, 09.08.2009 »
Фух....хорошо, я думаю завтра уже будет значительно лучше!
Я конечно всё равно переживаю, это же антибиотик всё-таки..но раз без них обойтись низзя и этот антибиотик при консультации с врачём и беременным назначают-стоит рискнуть :(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #28 : 18:21, 09.08.2009 »
Я конечно всё равно переживаю, это же антибиотик всё-таки..но раз без них обойтись низзя и этот антибиотик при консультации с врачём и беременным назначают-стоит рискнуть :(
Танюша, просто цистит- это влияние инфекции и следствие воспаление, и тут чайком, тёплым питьем ничего не вылечишь. это просто немного облегчает

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Цистит, кто сталкивался?:-(((
« Ответ #29 : 18:37, 09.08.2009 »
Танюша, просто цистит- это влияние инфекции и следствие воспаление, и тут чайком, тёплым питьем ничего не вылечишь. это просто немного облегчает
Катюш, это понятно, просто самой себе назначать ничего не хочется, я раньше этим страдала...за 5 лет работы ни разу на больничном не была-всё самолечением занималась, типа сам себе врач...а теперь, когда задумалась, что могу быть беременной-стрёмно стало и боязно :(