Автор Тема: Страхи и переживания беременной  (Прочитано 94022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #900 : 18:42, 17.04.2010 »
Аленка, у меня тоже такие выделения, не переживайютоже приблизительно с твоего срока.
Ксюша, выздоравливай!!!!1

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #901 : 19:15, 17.04.2010 »
Ксюшенька, выздоравливай! b_flowers

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #902 : 18:31, 21.04.2010 »
Привет, обитателям любимого форумочка. опять за помощью. У кого-нибудь бывали желтые выделения? Только не желтоватые, а именно желтые, достаточно яркие? Вроде как выйдут, чем-то может на сопельки похоже,а потом нет в течение дня, через день опять.Запаха неприятного вроде нет,но цвет такой...уж ядреный.К врачу ну самое раннее смогу в пятницу, а то и позже.Завтра попробую позвонить акушерке с ЖК, но это же все завтра, а до него еще поспать надо.Начиталась в инете, что это может быть инфекция и всякое нехорошее.Бакпосев только сегодня сдала, ответ еще ого-го когда.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #903 : 07:42, 22.04.2010 »
Во-первых, успокоится. Могут быть выделения разными. Я читала где-то, что даже ярко-рыжие. Это всё зависит от флоры каждой женщины. Может и инфекция быть. Но прям сильно переживать не стоит. Всё поправимо. Мазок у тебя брали? Мне срок не виден твой, какой он?

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #904 : 18:17, 22.04.2010 »
Во-первых, успокоится. Могут быть выделения разными. Я читала где-то, что даже ярко-рыжие. Это всё зависит от флоры каждой женщины. Может и инфекция быть. Но прям сильно переживать не стоит. Всё поправимо. Мазок у тебя брали? Мне срок не виден твой, какой он?

Срок сегодня ровно 13 недель.Мазок брали в семь недель(все в норме) и на сохранении в 10 недель-лейкоциты и флора тоже в норме, но в Пастере ж нашли гарднареллу (может из-за нее)и в бакпосеве мочи на сохранении что-то высеяли, хотя даже не написали что, как-то так получилось. Надеюсь, что или из-за гарднареллы или гормончики шалят.
Спасибо за поддержку. Я тоже пришла к выводу успокоиться и подождать. Если хуже не станет, то к врачу пойду с ответом посева( для верности вчера сдала мочу и из влагалища по месту работы и  сдам на днях мочу в ЖК, где на учете) Заодно на след. недели заберу скрининг из Генома.Думаю, что без этих ответов врач ничего толком сказать не сможет-пальцем в небо.Если где-то что-то высеют-полечимся немножко и вырастим маленькими хорошенькими карапузиками(чего и всем желаю girl_obnim)
Чтоб я делала без форумочка.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #905 : 20:13, 22.04.2010 »
Если нашли гарднареллы, то  уже после 12 недель назначают лечение. Выделения могут такими быть именно из-за этого. Не оставляй непролеченным это. Обязательно пролечиться, сдать анализы, потом контроль.

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #906 : 20:52, 22.04.2010 »
Если нашли гарднареллы, то  уже после 12 недель назначают лечение. Выделения могут такими быть именно из-за этого. Не оставляй непролеченным это. Обязательно пролечиться, сдать анализы, потом контроль.

Светик ,спасибо. как узнаю все результаты -будем все лечить. Правда, гарднареллу мне сказали, что после 12 неделек, а сейчас рановато.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #907 : 20:54, 22.04.2010 »
Ну так ты пишешь, что у тебя 13 уже notponimat

Оффлайн АЛЕНКА

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 76
  • Цыплят по-осени считают...у меня теперь есть один
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #908 : 18:20, 23.04.2010 »
Ну так ты пишешь, что у тебя 13 уже notponimat

Бывает. Я что-то промахнулась (бегала и кушать готовила и в инете-на все руки мастер). мне сказали, что не с 12, а с 16 недель(а другой врач сказал, что вообще с 18).А в инете читала и сроков с каких можно начинать лечение этой неприятности не видела.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Страхи и переживания беременной
« Ответ #909 : 18:50, 23.04.2010 »
Ну я сколько читала и слышала, после 12. Уточни ещё, конечно.