Автор Тема: Насморк  (Прочитано 136355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн олюшка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 641
  • Оля , Донецк
Re:Насморк
« Ответ #225 : 15:28, 06.12.2010 »
Права, промывать надо 100%, чтобы не было застойных явлений.
+1

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Насморк
« Ответ #226 : 12:11, 10.12.2010 »
я пришла рассказать про Чистонос   girl_sigh с соплями маялись больше месяца. в воскресенье купила этот гель, читаю аннотацию -  для детей от 6-ти лет. состав - вода морская, календула, д-пантенол.  рискнула, пшыкнула сначала себе, потом ребенку. ждем реакцию. в понедельник ребенок проснулся с закисшим глазом, но с чистым носом  :o
т..е. я так понимаю, инфекция или что там было в носу, ушла из носа повыше. и попала в глаз. лечим глаз (ттт уже почти долечили),  а нос пшыкаем чистоносом три раза в день. но уже для профилактики, чтобы не надумала эта бяка вернуться.

Ksana

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #227 : 12:13, 10.12.2010 »
и мы сегодня попробуем потому что опять сопли girl_cray2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Насморк
« Ответ #228 : 12:14, 10.12.2010 »
ну и слава Богу, что нос чистый
а в глаз инф.могла же и извне попасть- Улька сама потёрла нос а потом глазки

офф - не представляю, как в глазки маське можно закапать girl_obmorok тут нос ловить час приходится, а то ж глаз girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

alinka

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #229 : 12:20, 10.12.2010 »
кошмарики, не одно так другое girl_impossible Пусть Улечка поскорей выздоравливает b_flowers

alinka

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #230 : 12:21, 10.12.2010 »
и мы сегодня попробуем потому что опять сопли girl_cray2
Ксан а вы в садик ещё ходите? Мы уже нет ag_smiley

офф - не представляю, как в глазки маське можно закапать girl_obmorok тут нос ловить час приходится, а то ж глаз girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
глаза капать это жесть такая :-[

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Насморк
« Ответ #231 : 12:22, 10.12.2010 »
и мы сегодня попробуем потому что опять сопли girl_cray2
Ксан, держим кулачки. пусть и вам поможет  aga
это ж пипец, когда дите дышит через раз  :-[

офф - не представляю, как в глазки маське можно закапать girl_obmorok тут нос ловить час приходится, а то ж глаз girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Ир, закапать не удалось ни разу. а вот гелем мажем нормуль. надо его внутрь конечно закладывать, но это нереально. я на палоччку накладываю и елозю по зажмуренному глазу girl_obmorok эффект  есть, и слава Богу

Ksana

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #232 : 12:25, 10.12.2010 »
Ксан а вы в садик ещё ходите? Мы уже нет ag_smileyглаза капать это жесть такая :-[
ходим, вот неделю отходили ag_smiley

alinka

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #233 : 12:26, 10.12.2010 »
Может назовёте меня извергом но мы так капали - приходилось мне на моего ребёнка садиться сверху (я его не раздавила), ногами руки зажимать, оной рукой не даю глазик закрывать, а другой капаю :-[

Ksana

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #234 : 12:30, 10.12.2010 »
я просто скручиваю руки, и придерживаю их локтем, ноги его между ног зажимаю, пальцами раздвигаю веко и 2й рукой капаю ag_smiley Зрелище тоже не для слабонервных

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Насморк
« Ответ #235 : 14:13, 10.12.2010 »
Девочки,а как вы относитесь к капелькам Мили-носик.Их,по-моему их...нужно капать в ротик.Ну сама не знаю,но что-то подобное слышала....

alinka

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #236 : 14:15, 10.12.2010 »
да их принимают внутрь, я Кириллу давала, и сама их пила один день - а потом насморка не стало и перестала пить :) как я поняла их надо давать как только сопельки пошли, если уже не первый день то вроде как и смысла уже нет. или я неправильно поняла notponimat

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Насморк
« Ответ #237 : 15:01, 10.12.2010 »
Тань, которая Татка, нам наша врач запретила пользоваться каплями в нос, где есть любое масло. Масляные как раз очень часто вызывают конъюнктивит и отит.

А мили Носик принимают при заложенном носе, там сосудосуживающее и антигистаминное средства.

Ksana

  • Гость
Re:Насморк
« Ответ #238 : 15:02, 10.12.2010 »
Тань, которая Татка, нам наша врач запретила пользоваться каплями в нос, где есть любое масло. Масляные как раз очень часто вызывают конъюнктивит и отит.

А мили Носик принимают при заложенном носе, там сосудосуживающее и антигистаминное средства.
Таня в ИРСе есть апельсиновое (кажется) масло yazyk

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Насморк
« Ответ #239 : 15:39, 10.12.2010 »
Таня в ИРСе есть апельсиновое (кажется) масло yazyk
Оксан, запретила пользоваться масляными каплями и сказала типа пиносола.

А я и не знала, что в ИРСе масло  notponimat
хотя аннотацию читала сто раз  :-[

Оксан, как вы? ИРС брызгали?