Автор Тема: тест Какой вы цветок?  (Прочитано 11294 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #45 : 11:57, 19.10.2009 »
а мне все время выдает ошибку, когда прохожу тест...
я неизвестный науке цветок  ag_smiley

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #46 : 14:44, 19.10.2009 »
а мне все время выдает ошибку, когда прохожу тест...
я неизвестный науке цветок  ag_smiley

абы не кактус  ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Valery

  • Гость
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #47 : 17:20, 02.11.2009 »
 а я :
 Твой цветок – нежная хризантема, игольчатая желтая или кудрявая белая. Знак японских императоров, символ вечной молодости и красоты, она олицетворяет истинную женственность и неторопливую мудрость. Эта поистине божественная пушистая головка поможет тебе обрести настоящую любовь или сохранить уже обретенное чувство. Пусть любимый мужчина как можно чаще дарит тебе этот знак преклонения перед твоей красотой и нежностью. :-[

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #48 : 09:19, 03.11.2009 »
ура, тест мне покорился!
сказали, что мой цветок роза. банально, ну что ж поделаешь  ;)
Твой цветок – царица цветов роза, пурпурно-алая или рубиновая, сливочная или кремовая, персиковая или розовая, черная или голубая: в любую минуту твоей жизни она будет оберегать тебя и помогать обрести свою дорогу в жизни – и в любви, и в карьере, и в творчестве. Ты и сама как роза: можешь очаровать своей неповторимой красотой и горделивой грацией, а можешь оттолкнуть, выпустив невидимые шипы.
И только тот, кого не пугают твои "колючки" и острый ум, способен будет завладеть твоим большим и чистым сердцем, которое ты подаришь раз и навсегда.

Оффлайн Diva

  • Верю, Люблю, Надеюсь...
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
  • Надя.Мечты сбываются....
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #49 : 18:11, 10.11.2009 »
Я - лилия.причем царственная. girl_pinkglassesf

Оффлайн Julia

  • Донецк, 27 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 256
  • Люблю сыночка Женечку
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #50 : 11:26, 24.12.2009 »
Я тоже ЛИЛИЯ, хотя и ЮЛИЯ :)

Оффлайн Natali

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
  • Я самая счастливая мама!!!
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #51 : 15:26, 25.12.2009 »
Нежная хризантема

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2144
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #52 : 17:15, 25.12.2009 »
Твой цветок – царица цветов роза ag_smiley

Оффлайн Leila

  • I am happy!
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 56
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #53 : 18:25, 25.12.2009 »
Твой цветок – нежная хризантема, игольчатая желтая или кудрявая белая. Знак японских императоров, символ вечной молодости и красоты, она олицетворяет истинную женственность и неторопливую мудрость. Эта поистине божественная пушистая головка поможет тебе обрести настоящую любовь или сохранить уже обретенное чувство. Пусть любимый мужчина как можно чаще дарит тебе этот знак преклонения перед твоей красотой и нежностью.

Anjuta

  • Гость
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #54 : 16:43, 05.01.2010 »
  Твой цветок – нежная хризантема, игольчатая желтая или кудрявая белая. Знак японских императоров, символ вечной молодости и красоты, она олицетворяет истинную женственность и неторопливую мудрость. Эта поистине божественная пушистая головка поможет тебе обрести настоящую любовь или сохранить уже обретенное чувство. Пусть любимый мужчина как можно чаще дарит тебе этот знак преклонения перед твоей красотой и нежностью

Оффлайн Оливка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 228
  • Оля, 24 года Донецк
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #55 : 17:58, 05.01.2010 »
Твой цветок – таинственная орхидея, заморская дива, сводящая с ума своей неземной красотой и утонченным ароматом. Ты, как и твой цветок, ошеломляешь своим великолепием и в то же время притягиваешь своей хрустальной хрупкостью и одним только взмахом роскошных ресниц. Красота орхидей завораживает своей загадкой. Пусть твой любимый тоже стремится разгадать твою тайну – победителей не судят, им рукоплещут.

какая красота girl_pinkglassesf

Оффлайн L@n@

  • Награды:Мой сладкий плакса, Спят усталые игрушки!
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 473
  • Светлана, 30 лет, мамочка
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #56 : 10:44, 06.01.2010 »
Твой цветок – королева улыбок гербера, самый яркий и жизнерадостный цветок, открытый миру, как ромашка, и, как большой подсолнух, тянущий свои тонкие лепестки к солнцу.

Как и твой цветок, ты обаятельна и жизнелюбива, свободна от предрассудков и немного ветрена. Ты авантюристка, бесконечно верящая в чудеса, твой девиз "Все будет хорошо – я узнавала!", а потому тебе всегда дует попутный ветер. Главное, чтобы в вазе всегда хорохорилась апельсиново-рыжая, красная или лиловая гербера.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #57 : 19:33, 09.01.2010 »
Твой цветок – царственная лилия, белоснежно-белая или изысканно розовая, с нежным чарующим ароматом, призванным пьянить голову мужчинам.

Этот гордый цветок со времен Римской империи не только символ верности, божественной красоты и совершенства, но и знак благополучия, успеха и достатка.

В лилии, как и в тебе самой, воплощены чувственность и непорочность, хрупкость и сила, отстраненность и страсть, достоинство и благородство. Букет лилий, подаренный тебе любящим человеком, расскажет о всей серьезности и глубине его чувств к тебе.

Так совпало, что лилия является моим любимым цветком :) Приятный тест:)

Оффлайн LENOK

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 319
  • Лена, 27 лет
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #58 : 19:54, 16.01.2010 »
Твой цветок – царственная лилия
Так пишут, так пишут........

Оффлайн людмила толмачева

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
Re:тест Какой вы цветок?
« Ответ #59 : 15:47, 25.09.2011 »

Твой цветок – царственная лилия, белоснежно-белая или изысканно розовая, с нежным чарующим ароматом, призванным пьянить голову мужчинам.

Этот гордый цветок со времен Римской империи не только символ верности, божественной красоты и совершенства, но и знак благополучия, успеха и достатка.

В лилии, как и в тебе самой, воплощены чувственность и непорочность, хрупкость и сила, отстраненность и страсть, достоинство и благородство. Букет лилий, подаренный тебе любящим человеком, расскажет о всей серьезности и глубине его чувств к тебе.