Автор Тема: тест Какой вы цветок?  (Прочитано 11312 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #15 : 19:52, 30.07.2009 »
А я гербера. Оранжевая  ag_smiley ну в принципе почему нет  8)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #16 : 20:02, 30.07.2009 »
Я лилия :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #17 : 20:16, 30.07.2009 »
Я лилия :)
и я  girl_vo az_smiley

Яна

  • Гость
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #18 : 21:53, 30.07.2009 »
Катрин, Танюшка принимайте к себе - гербера

Ksana

  • Гость
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #19 : 22:10, 30.07.2009 »
  Твой цветок – нежная хризантема, игольчатая желтая или кудрявая белая. Знак японских императоров, символ вечной молодости и красоты, она олицетворяет истинную женственность и неторопливую мудрость. Эта поистине божественная пушистая головка поможет тебе обрести настоящую любовь или сохранить уже обретенное чувство. Пусть любимый мужчина как можно чаще дарит тебе этот знак преклонения перед твоей красотой и нежностью

как это ни странно но мой люьимый цветок реально белая хризагнтема я чуть сос тула не свалилась когда результат увидела ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #20 : 22:16, 30.07.2009 »
Твой цветок – таинственная орхидея, заморская дива ag_smiley, сводящая с ума своей неземной красотой и утонченным ароматом. Ты, как и твой цветок, ошеломляешь своим великолепием и в то же время притягиваешь своей хрустальной хрупкостью и одним только взмахом роскошных ресниц. Красота орхидей завораживает своей загадкой. Пусть твой любимый тоже стремится разгадать твою тайну – победителей не судят, им рукоплещут.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #21 : 01:30, 31.07.2009 »
Кокосик выделилась  ag_smiley! Орхидей еще не было... А мне пишут, что хризантема.... А я нутром чую, что совсем не хризантема  ag_smiley

Оффлайн Nasia

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 697
  • Анастасия, г.Донецк Мечты сбываются...:)
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #22 : 08:49, 31.07.2009 »
и еще гербера ;) az_smiley

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #23 : 09:20, 31.07.2009 »
Твой цветок – царица цветов роза, пурпурно-алая или рубиновая, сливочная или кремовая, персиковая или розовая, черная или голубая: в любую минуту твоей жизни она будет оберегать тебя и помогать обрести свою дорогу в жизни – и в любви, и в карьере, и в творчестве. Ты и сама как роза: можешь очаровать своей неповторимой красотой и горделивой грацией, а можешь оттолкнуть, выпустив невидимые шипы.

И только тот, кого не пугают твои "колючки" и острый ум, способен будет завладеть твоим большим и чистым сердцем, которое ты подаришь раз и навсегда


я розы не люблю ag_smiley

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #24 : 09:26, 31.07.2009 »
А у меня орхидея  girl_dance

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #25 : 09:47, 31.07.2009 »
вой цветок – нежная хризантема, игольчатая желтая или кудрявая белая. Знак японских императоров, символ вечной молодости и красоты, она олицетворяет истинную женственность и неторопливую мудрость. Эта поистине божественная пушистая головка поможет тебе обрести настоящую любовь или сохранить уже обретенное чувство. Пусть любимый мужчина как можно чаще дарит тебе этот знак преклонения перед твоей красотой и нежностью.
и я! хоть  их и не очень

Оффлайн lina18

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 32
  • Лина, 24года, Макеевка
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #26 : 12:48, 02.08.2009 »
 Я - хризантема  :)

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #27 : 13:02, 02.08.2009 »
Твой цветок – нежная хризантема, игольчатая желтая или кудрявая белая. Знак японских императоров, символ вечной молодости и красоты, она олицетворяет истинную женственность и неторопливую мудрость. Эта поистине божественная пушистая головка поможет тебе обрести настоящую любовь или сохранить уже обретенное чувство. Пусть любимый мужчина как можно чаще дарит тебе этот знак преклонения перед твоей красотой и нежностью.

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #28 : 13:11, 02.08.2009 »
Присоединяюсь к Яночке  :-*
Твой цветок – таинственная орхидея, заморская дива, сводящая с ума своей неземной красотой и утонченным ароматом. Ты, как и твой цветок, ошеломляешь своим великолепием и в то же время притягиваешь своей хрустальной хрупкостью и одним только взмахом роскошных ресниц. Красота орхидей завораживает своей загадкой. Пусть твой любимый тоже стремится разгадать твою тайну – победителей не судят, им рукоплещут.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: тест Какой вы цветок?
« Ответ #29 : 22:34, 02.08.2009 »
И я - роза ag_smiley day5, девчонки ;)