Автор Тема: Послеродовая депрессия  (Прочитано 113470 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Valery

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #420 : 21:57, 08.06.2010 »
 :( girl_obnim спасибо,девченки за поддержку...
 >:( вот назло врачу и покажу как мы кушаем и какое у меня молоко)

IRENA

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #421 : 22:03, 08.06.2010 »
главное на радость себе и детю!
Меня врач первая тоже цедить заставила, мол худоват для  2ух нелель, бедолашна сися моя и молокоотсос. В итоге за первый месяц  перебрали 400 г на моем молочке. Врач в саду уже давно сидит и не дудит.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #422 : 22:04, 08.06.2010 »
Врач в саду уже давно сидит и не дудит.
ag_smiley
правильно, так им :P

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #423 : 22:06, 08.06.2010 »
:( girl_obnim спасибо,девченки за поддержку...
 >:( вот назло врачу и покажу как мы кушаем и какое у меня молоко)
пральна. мне это очень помогало. так хотелось пойти и мордень молоком брызнуть тем кто говорил что я кормить не буду и молока у меян не появится. >:( >:( >:(

Кокоська

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #424 : 01:31, 09.06.2010 »
из за этого молоко не уходит( можно попробовать все восстановить. поговори с Яной Маняшей.
УГУ, я почти целый месяц не ела и не спала, и плакала,и сидела в заперти в малюсенькой палате...всё восстановили
Лер, у меня после первого месяца вообще было около 20 гр за целые сутки. А потом по-тихонечку с ИВ прешли на СВ,а потом и на ГВ

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #425 : 09:02, 09.06.2010 »
я первые пару недель вообще на галетном печеньи просидела, во время б. не ела ничего такого, зато потом как накрыло. но хоть не голодная была ;) Ир, а что у тебя за первый врач был?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #426 : 09:50, 09.06.2010 »
я никого ни к кому не ревновала, я наверное неправильная в этом плане, зато меня крыло что я никуда не могу пойти, и что вечер наступает, а я дома сижу, и каждый день как день сурка, одно и тоже, одно и тоже  :-[

+1
У меня тоже самое было. Крыло от нового, настолько нового что в голове не укладывалось, реально не в себе была. И это еще и вперемешку с гормонами счастья, с одной стороны всех люблю и все нравится, а с другой - страшно, непонятно, тяжело успокаивать малыша... Ууух, как вспомню :) Когда бы я еще пережила такую гамму чувств :)

IRENA

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #427 : 13:07, 09.06.2010 »
я первые пару недель вообще на галетном печеньи просидела, во время б. не ела ничего такого, зато потом как накрыло. но хоть не голодная была ;) Ир, а что у тебя за первый врач был?

Ась, ну по понятным причинам не буду ФИО писать. Очень хваленая врач и не последний человек в детской педиатрии. К Добробуту не имеет никакого отношения ;)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #428 : 14:33, 09.06.2010 »
ой я б таких врачей sm_molotok sm_molotok sm_molotok girl_cray2

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #429 : 17:16, 09.06.2010 »
Ась, ну по понятным причинам не буду ФИО писать. Очень хваленая врач и не последний человек в детской педиатрии. К Добробуту не имеет никакого отношения ;)
Фух, а то я думала вдруг наш общий врач так "гонит"

IRENA

  • Гость
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #430 : 20:53, 09.06.2010 »
Кать, я с тобой! Таких врачей.... Хорошо что на курсы ходила и меня голыми руками не возьмешь.
Ась, она как раз за ГВ и такого б не учудила.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #431 : 21:03, 09.06.2010 »
Ась, она как раз за ГВ и такого б не учудила.
ну как сказать... нам сказала, что у нас 2 лишних кг и надо увеличивать промежутки между кормлениями. и это в 2-месячном-то возрасте :-[

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #432 : 08:42, 10.06.2010 »
а может и правда стоит? у меня когда Соняшка набирала слишком активно в первый месяц, я как-то переживала даже. не хочется перекармливать, все должно быть в меру

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #433 : 09:41, 10.06.2010 »
я тоже немного переживала первій месяц, когда набрали 1800, потом разговаривала со всоми возможными консультантами и у всех один ответ - перекормить грудным молоком нельзя, малыш набирает сколько ему надо. а увеличение промежутков между кормлениями в таком возрасте, прямой путь к сокращению лактации. последний месяц набрали всего 700г, сейчас ооочень активный, крутится-вертится, пытается ползти и набранные лишнии кг тают на глазах. :)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Послеродовая депрессия
« Ответ #434 : 09:44, 10.06.2010 »
ну вот мы тоже сразу очень много набирали, а сейчас уже ближе к норме. все-таки дрыги ногами и махи руками уже начались, от калории и тратяться ;)