Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:51, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 49125 раз)
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #555 : 13:29, 03.03.2014 »

Таня, не хочу Анну пугать, у моей знакомой только недель в 9 проявилось(((
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

любовь нам дарит смысл жизни!

« Ответ #556 : 13:34, 03.03.2014 »

Замечательная новость!  loveshower222
    Поздравляю! :ax:
    Спасибо, Юличка
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #557 : 13:35, 03.03.2014 »

Таня, не хочу Анну пугать, у моей знакомой только недель в 9 проявилось(((
    Я уже напугана. И никаких предпосылок не было? 9 недель от зачатия или акушерских?
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Сюрприз года Путешественница года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #558 : 15:10, 03.03.2014 »

Я уже напугана. И никаких предпосылок не было? 9 недель от зачатия или акушерских?

Не притягивайте к себе плохое, думайте только позитивно!!!  babochka3146 Все будет хорошо!
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #559 : 15:15, 03.03.2014 »

до 9-ти недель без всяких ощущений?
    это очень странно.

Аня, думайте о хорошем
    но если все же страх сильный, то сходите на узи. спокойствие сейчас важнее всего
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #560 : 15:34, 03.03.2014 »

Не притягивайте к себе плохое, думайте только позитивно!!!  babochka3146 Все будет хорошо!
    Спасибо, Еленка!)
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #561 : 15:34, 03.03.2014 »

до 9-ти недель без всяких ощущений?
    это очень странно.

Аня, думайте о хорошем
    но если все же страх сильный, то сходите на узи. спокойствие сейчас важнее всего
    Обязательно схожу! Спасибо большое
    Маняша
    Todo en la vida ocurre sólo una vez
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Todo en la vida ocurre sólo una vez

• Награды Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации: Офтоппер года 3-е место Супер-baby месяца маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #562 : 15:38, 03.03.2014 »

Поздравляю :ax:Это такая замечательная новость loveshower222
    Я уверенна на все 1000% что всё отлично,поменьше глупостей слушайте!Сейчас вам важно беречь и малыша будущего и себя,включайте природный фильр информации и не берите близко к сердцу,как себя настроишь так оно и будет!
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #563 : 15:40, 03.03.2014 »

Поздравляю :ax:Это такая замечательная новость loveshower222
    Я уверенна на все 1000% что всё отлично,поменьше глупостей слушайте!Сейчас вам важно беречь и малыша будущего и себя,включайте природный фильр информации и не берите близко к сердцу,как себя настроишь так оно и будет!
    Спасибо, Маняша)
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Номинация лучший модератор года Киноман форума Читака 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Активист форума Победитель номинации "Почемучка форума" Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #564 : 17:34, 03.03.2014 »

поздравляю! а есть какой-то повод думать про внематочную или просто беременные страхи? у меня были подозрения на внематочную на 5-6 неделе, сильная боль в боку и головокружение
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #565 : 18:33, 03.03.2014 »

поздравляю! а есть какой-то повод думать про внематочную или просто беременные страхи? у меня были подозрения на внематочную на 5-6 неделе, сильная боль в боку и головокружение
    Не, вообще никаких! Беременные страхи. Спасибо за поздравления! я очень боюсь....
    solneshko
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Наталья мама Димы и Павлика

• Награды более 500 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #566 : 21:06, 03.03.2014 »

Анна, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это очень приятная новость. А по поводу внематочной беременности согласна с девочками, что уже были бы признаки  и что все это беременные страхи. Вам нужно думать о хорошем, негатива итак хватает. Все у Вас будет bf отлично.
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #567 : 09:50, 04.03.2014 »

Анна, ПОЗДРАВЛЯЮ!! Это очень приятная новость. А по поводу внематочной беременности согласна с девочками, что уже были бы признаки  и что все это беременные страхи. Вам нужно думать о хорошем, негатива итак хватает. Все у Вас будет bf отлично.
    Спасибо, Наташенька!!! Буду стараться думать только о хорошем!)))
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #568 : 11:04, 06.03.2014 »

Аня, поздравляю с прекрасным положением) Не накручивайте себя) Все будет хорошо) ohmy
    Аннушка30
    Анна, 30 лет
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #569 : 15:26, 06.03.2014 »

Аня, поздравляю с прекрасным положением) Не накручивайте себя) Все будет хорошо) ohmy
    Алёнушка, спасибо )))
    Страниц: 1 ... 35 36 37 [38] 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: