Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
10:58, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тесты на беременность  (Прочитано 49123 раз)
Kapelka
Карапуз
Офлайн Офлайн

25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки
  • « : 13:24, 01.10.2008 »

Какие-то тесты совершенно непонятные. Вроде и не дешевые. Но окошко, в котором показывается результат то полностью розовым заливает, то вообще еле-еле даже контрольная проявляется, не говоря уже о второй полосочке. Интересно, есть ли вообще сейчас хоть один тест, на который можно хоть чуточку положиться?

Реклама на сайте
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #1 : 13:25, 01.10.2008 »

ева тест, фрау тест - я ими пользовалась всегда, когда были задержки, раз 10 наверное, не подводили.
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #2 : 13:28, 01.10.2008 »

Алин, ева тест, о котором ты говоришь, это EVITEST? Или это именно тест "Ева"?
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #3 : 13:37, 01.10.2008 »

Evitest, они самые распространенные по-моему. Я неспециально именно их брала, просто так мне в аптеках на запрос дайте 3 разных выдавали, еще паралелльно были какие-то другие, но я их не помню уже.
    Ася
    Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Аня

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #4 : 13:38, 01.10.2008 »

Я в Здравице как-то брала струйный тест Дует, он вроде как высокочувствительный
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 13:41, 01.10.2008 »

Вот кстати Эвитест хоть и самые дешевые, но результат всегда показывают достоверный.
    Хотя у них сейчас вроде как и струйные есть, вот что мне не нравится так это ВВ тест.
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #6 : 13:45, 01.10.2008 »

Вот кстати Эвитест хоть и самые дешевые, но результат всегда показывают достоверный.
    Хотя у них сейчас вроде как и струйные есть, вот что мне не нравится так это ВВ тест.

Эвитест и Эвелин это одно и тоже? Я помню покупала Эвелин.. А сейчас дома лежит зелёненький какой то.. Названия не вспомнить..
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 13:48, 01.10.2008 »

Да нет, Evitest - он так и называется.
    а вот Эвелин я не знаю такого
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Лучшее интервью года Путешественница года Возвращение года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #8 : 14:21, 01.10.2008 »

Всё я поняла.. У нас просто называет его Эвелином ещё..

Нашла прикольную фотку.. Девочка подписала - наша первая фотография и рядом тест...
    Realistka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• « Ответ #9 : 14:55, 01.10.2008 »

а я выбросила свою коробочку с позитивным тестом, как-то умиления он у меня сразу не вызвал. :(
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #10 : 15:10, 01.10.2008 »

Я лично разочаровалась в планшетных тестах с пипеткой "TEST FOR BEST" и "NOUWELLE". На первом контрольная полоска еле-еле видна. А на втором все окошечко залило розовым, вообще трудно что-либо различить. Хотя оба теста делала четко по инструкции.  
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 15:11, 01.10.2008 »

Я все время пользовалась Евитестом и все время правду показывал.
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #12 : 15:11, 01.10.2008 »

Купи самые обычные тесты и все.
    Оно ж в самом начале заливает окошко, а потом полосочки появляются. а ты по времени ждала как положено?
    Kapelka
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #13 : 15:13, 01.10.2008 »

Купи самые обычные тесты и все.
    Оно ж в самом начале заливает окошко, а потом полосочки появляются. а ты по времени ждала как положено?
    Все дело в том, что окошечко как залило розовым в самом начале, так оно и выглядит до сих пор. Приобрело немного фиолетовый оттенок и все. Ничего не разобрать.

А у Эвитеста какая чувствительность есть?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 15:14, 01.10.2008 »

Да самый обычный купи Эвитест, там 20 МЕ/мл. Но при задержке в один день уже должно все показать.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 39   Вверх
      Печать  

Перейти в: