Автор Тема: Точность - вежливость Королей, или рождение моего Глебушки.  (Прочитано 4936 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
ПДР по всем показателям у меня 3 июля, но многие меня убеждали, что с мальчиками, обычно, перехаживают, поэтому я особенно не надеялась встретиться с сыночком именно в ПДР.
Итак:
2 числа я поехала на плановый осмотр в 6-ку, к зав отделения Багликовой, с которой я договорилась о родах. Неожиданно для меня врач обрадовала - раскрытие 2 пальца, можно родить даже ночью.  girl_impossibleСтранно, я ничего не чувствую. Пробка не отходила, живот не тянет, спина не болит, разве что животик опустился.

Договорились, что я поеду домой, соберу вещи и вечером приеду в больницу ложиться, что бы ночью в спешке не мчаться.  Поехала я домой, наелась клубники, сделала маникюр, привела себя в порядок и вечером в 6 часов поехали в роддоме. Положили на 1 ночь в палату, где еще 2 девочки, потому что свободных отдельных не было, но 3-го гарантировали перевести в люкс. Лежу я в палате и возмущаюсь - зачем приехала, ничего не чувствую, лучше бы дома  осталась. Пообщались с девчонками, они мне рассказали, что та кровать, на которой я лежу – экспресс катапульта для родов – за неделю с нее в родзал ушли 4 девочки.  girl_witch

Перед сном уговаривала Глебушку не рождаться ночью, а то врача срочно надо из дому вызывать, а это ж проблемы, мало ли - не успеет и т.д.

Ночь прошла хорошо, утром я бодрячок, ничего не болит, не беспокоит. Мне к часу дня обещают  освободить платную палату, сестре с мужем говорю, что бы приезжали к часу, раньше тут делать нечего.  В 10 часов пошла гулять на улицу, пообщалась со всеми родственниками и друзьями по телефону, чувствую чуток тянет низ живота и спина, ну самую малость.

11-30 - захожу в палату - сидит моя врач, говорит - пошли на осмотр  Взбираюсь я на кресло, жалоб никаких, говорю ей - может мне пока домой поехать, а она мне - у тебя раскрытие 5 пальцев - ты рожаешь!!!!  И тут отходят воды.   girl_sigh

Звоню мужу - быстро с сестрой в роддом. Время - 12 часов. Ближе к часу мы спускаемся в родзал - классный такой, все в нем есть – мячик, шведская стенка, «унитаз», какие то кресла, стулья, телевизор и душ с туалетом.  Мне помогало прыгать на мячике и сидеть на "унитазе". Муж делает мне массаж, смешит меня, отвлекает  разговорами, отвечает на звонки взволнованных друзей и родственников.  Больно, но не сильно  периодически заходят врач и акушерка, слушают сердечко малыша. Удивляются тому, что я им улыбаюсь и не кричу.   Спрашивают - как я себя чувствую, говорю что хочу спать :) Отвечают:"Ну так спи, кто ж тебе не дает" :) И мне так смешно стало, что я расхохоталась, а вместе со мной и все присутствующие. Они меня потом между собой называли "наша хохотушка".  Ближе к 3-м часам откуда не возьмись вокруг меня куча людей, я уже на кровати - и через секунду у меня на груди кто-то теплый плачет.  baby_2 Я даже и не поняла откуда он взялся  Итого мои роды ( с того момента, как я что-то почувствовала) длились 4 часа  Мне даже показалось, что швы накладывали дольше, чем я рожала. Мне сделали эпизиотомию, что бы малыш быстрее вышел, потому что потуги оказались не такими сильными, и можно было еще долго пытаться рожать, были бы разрывы.
И вот на мне лежит тепленький маленький родной сыночек, плачет, муж вокруг прыгает, радуется, меня целует, Глебушку пытается рассмотреть. Кстати Глебушка – вылитый папа. Огромное спасибо Багликовой за то, что я роды вспоминаю с улыбкой и без отрицательных эмоций, она все сделала точно, четко, своевременно, так что если я решусь на второго – только к ней!
Через полтора часа нас отвезли в палату, пришла Багликова, посмотреть как мы себя чувстуем, у меня такой прилив сил, готова хоть сей час кросс сдавать, обсудили с ней мои роды, и она мне говорит - ты минимум 5 часов родов нахально прогуляла )))
Через 3 дня нас выписали домой. Началась новая жизнь  girl_pinkglassesf

ЗЫ. Сыночек родился четко в назначенный день в 15-25, вес 3320, рост 53 см ))

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Леночка поздравляю!!! Такой весёлые,жизнерадостный и позитивный рассказик:).всем бы так рожать!!! Здорьвья вам и спокойных ночей :-\

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Ленчик какой рассказик позитивненький girl_pinkglassesf поздравляю!!!
здоровья вам, вкусненького молочка Глебушке, а тебе с мужем побольше спокойных ночей  baby_kr2


пы.сы. а скажи (можно в личку) сколько сейчас стоимость родов в 6ке и как ты выбрала именно этого врача.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Леночка, поздравляю!!! Растите послушными, вкусного молочка и пусть у Глебушки все происходит так же точно и четко  b_flowers

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Очень здорово! позетивно! вы умнички!!!!!!!!!! сил вам и здоровья!!
 :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Леночка так легко и быстро родился Глебушка  :)
поздравляю, растите здоровенькими  :)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Ленчик.. Всё... теперь твой рассказ как жизнеутверждающее кредо - "Рожать нелегко, но абсолютно не смертельно" :) :) :)... что не может не радовать!!!! Поздравляю от всей души! Растите послушненькими бутузами  b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ленчик, замечательный рассказик!!! girl_pinkglassesf Такой лёгкий и позитивный!!! day5 Здоровья Глебушке крепкого, пусть растет счастливым и послушным мальчуганом!!! b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Леночка,милый рассказик!!!! Здоровья вам с малышом и спокойных ночей!!! b_flowers

An4ous

  • Гость
Лєна,чудова розповідь  b_flowers
Справді рада,що все пройшло майже  легко і дуже весело!
Ростіть здорові! b_flowers

Оффлайн Kapelka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
  • 25 лет, Донецк, замужем, мама доченьки
Леночка, поздравляю с рождением твоего карапузика! Ростите здоровенькими! А тебе скорейшего восстановления, здоровья и семейного уюта! Леночка, если можно, напиши, пожалуйста, в личке, сколько сейчас стоят роды у Багликовой. Очень хочется тоже рожать с ней.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Леночка, поздравляю с рождением сыночка!

Очень позитивный рассказик, а самое главное спокойный.
Растите здоровенькими и счастливенькими!

Пысы: Девочки. стоимость можно не в личку, у нас даже темка есть где и сколько стоит. можно и туда. Может кому то ещё пригодиться.

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Леночка, умница  b_flowers, такой позитивный рассказ!! girl_pinkglassesf
Растите здоровенькими!!  b_flowers

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Леночка, еще раз поздравляю!!!Очень позитивный рассказик!!!Здоровья вашей семье и вкусного молочка :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Лен, какой хороший рассказ. Умничка, своим рассказиком дала понять нашим " пузикам", что ничего страшного в родах нет.  Очень хороший, спокойный рассказ, после таких родов можно не боясь идти и за девочкой, а потом еще и за мальчиком ag_smiley Прочитала..... мне стало ве-е-се-е-ло и х-о-оро-о-ошо-о-о!!!! girl_dance Еще раз поздравляем :-\ :-\