Автор Тема: Работа и беременность.  (Прочитано 98293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Работа и беременность.
« Ответ #375 : 14:54, 23.05.2011 »
быть в двух отпусках одновременно низзя)
можно после окончанию отпуска по б и р взять ежегодный.  а потом уже отпуск по уходу.
я поняла... спасибо... заберу немножко до и немножко после  ;)

angel-smile

  • Гость
Re:Работа и беременность.
« Ответ #376 : 14:25, 26.04.2012 »
а я скакала до 38 недели, не хотела сидеть дома, а сейчас аж смешно и работать вообще не хочется

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Работа и беременность.
« Ответ #377 : 11:52, 28.05.2012 »
Пока не знала что беременна.да и потом до 13 недель сё мечтала поработать, а потом как пузо выросло на 14,так сразу отбросила свою мечту.Ну кто ж меня теперь возьмёт такую.
так и за свои 24 не знаю каково это когда начальство орёт,что такое работы не в проворот и как же можно оставаться до ночи ещё и по выходным пахать. :ap:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Работа и беременность.
« Ответ #378 : 12:28, 28.05.2012 »
странное представление о работе  notponimat
за 6 лет своей работы я до сих пор:
не знаю каково это когда начальство орёт,что такое работы не в проворот и как же можно оставаться до ночи ещё и по выходным пахать.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Работа и беременность.
« Ответ #379 : 12:39, 28.05.2012 »
странное представление о работе  notponimat
за 6 лет своей работы я до сих пор:
aga aga aga aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Работа и беременность.
« Ответ #380 : 13:03, 28.05.2012 »
Как-бы начальство разное, да и условия. Я, например, и по выходным, бывала, работала и до поздена задерживалась. Но: начальник голос ни разу не повышал+я всегда знала, что если мне надо, то я могу раньше уйти, взять отгул, а то и отпросится на 2-3 дня.

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Работа и беременность.
« Ответ #381 : 16:01, 28.05.2012 »
Пока не знала что беременна.да и потом до 13 недель сё мечтала поработать, а потом как пузо выросло на 14,так сразу отбросила свою мечту.Ну кто ж меня теперь возьмёт такую.
так и за свои 24 не знаю каково это когда начальство орёт,что такое работы не в проворот и как же можно оставаться до ночи ещё и по выходным пахать. :ap:
я в 15 недель на работу устроилась ag_smiley начальство не то, что орало, оно не знало как меня выгнать :tommy:

Оффлайн wolfy

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 81
Re:Работа и беременность.
« Ответ #382 : 16:17, 28.05.2012 »
я в 15 недель на работу устроилась ag_smiley начальство не то, что орало, оно не знало как меня выгнать :tommy:

 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ох уж это начальство..... точно что ситуации разные)))

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Работа и беременность.
« Ответ #383 : 18:00, 28.05.2012 »
я в 15 недель на работу устроилась ag_smiley начальство не то, что орало, оно не знало как меня выгнать :tommy:
ну в какой-то степени его можно понять) если еще и вспомнить что и из декрета ты не выходишь к ним)) ведь так?

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Работа и беременность.
« Ответ #384 : 18:18, 28.05.2012 »
ну да, завтра наверно увольняться пойду ag_smiley напишу потом отзывы ag_smiley если быть честной, я там работала до этого, но на другой должности, потом меня сократили, три месяца я не работала там, и вот пришла в 15 недель, с просьбой взять меня обратно crys, как я за ними скучаю

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Работа и беременность.
« Ответ #385 : 22:41, 29.05.2012 »
я в 15 недель на работу устроилась ag_smiley начальство не то, что орало, оно не знало как меня выгнать :tommy:
У меня уже на этом сроке живот очень хорошо было видно,а сейчас и подавно,так ччто не светит мне перспектива работы близжайшие три года.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Работа и беременность.
« Ответ #386 : 16:33, 07.08.2012 »
Девчонки,очень нужен совет,я в расстерянности...у меня график день,ночь,два дня дома.врач настаивает на том чтоб меня освободили от ночных смен,это мне предложат по два дня работать или вообще куда-то переведут не знаю...мне в принципе вроде не напряжно пока,но я переживаю за манюню,вредно ли работать по ночам?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Работа и беременность.
« Ответ #387 : 16:43, 07.08.2012 »
 :bn: мне кажется, что если ты привыкла в таком режиме работать, то он никак не отразиться на малыше

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Работа и беременность.
« Ответ #388 : 22:30, 07.08.2012 »
В соответствии со статьей 176 КЗОТ Украины запрещается привлечение беременных женщин к работе в ночное время,а также к сверхурочным и работам и работам в выходнные а также праздничные дни.
И согласно статьи 178 КЗОТ Украины перевод беременных женщин на более лёгкую работу осуществляется в соответствии с медицинским заключением с сохранением  среднего зароботка по прежней работе.
Поэтому я думаю вам просто поменяют график,например день работаете день отдыхаете,или два через два.Но никак не ночью.

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Работа и беременность.
« Ответ #389 : 22:34, 07.08.2012 »
спасибо!)я тоже на это надеюсь)