Автор Тема: ЭКО в "Исида-Дон"  (Прочитано 32128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #60 : 18:13, 17.07.2011 »
Bond я впервые слышу и нигде ни в каких исследовате,льских работах не читала,чтобы после гиперстимуляции было отторжение эмбрионов.Эмбрионы переносятся в любом случае и при гиперстимуляции процент беременностей ровно такой же.Гиперстимуляция это индивидуальная реакция организма,говорю вам ,как человек лично переносивший это состояние и встречающего это в практике-работе.
По поводу яйцеклеток и донации, сколько у вас получили яйцеклеток?Сколько оплодотворилось?какая оценка зрелости?Всегда кажется,что врач говорит с пустого места,а это не так.
Вы извините,я очень много раз говорила себе не вмешиваться в критику,стараюсь этого придерживаться.
Я желаю вам удачи.Пусть все обстоятельства сложатся в вашу пользу.

Bond

  • Гость
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #61 : 22:10, 17.07.2011 »
Bond я впервые слышу и нигде ни в каких исследовате,льских работах не читала,чтобы после гиперстимуляции было отторжение эмбрионов.Эмбрионы переносятся в любом случае и при гиперстимуляции процент беременностей ровно такой же.Гиперстимуляция это индивидуальная реакция организма,говорю вам ,как человек лично переносивший это состояние и встречающего это в практике-работе.
По поводу яйцеклеток и донации, сколько у вас получили яйцеклеток?Сколько оплодотворилось?какая оценка зрелости?Всегда кажется,что врач говорит с пустого места,а это не так.
Вы извините,я очень много раз говорила себе не вмешиваться в критику,стараюсь этого придерживаться.
Я желаю вам удачи.Пусть все обстоятельства сложатся в вашу пользу.
в томто и дело на счёт зрелости яйцеклеток!-сначала говорила что всё замечательно!а после отрицательного ответа-сказала что мол с самого начала и ждать было положительного нечего!!!

Bond

  • Гость
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #62 : 22:20, 17.07.2011 »
Ну,при гиперстимуляции не всегда отменяют подсадку,тут уже врач смотрит на всяко разно.И,если у вас хорошие показания СГ,то вроде как Икси вам тоже не нужно(я так понимаю,что клеточки оплодотворялись же).ЭКО с донором меня,конечно,смущает.Зачем?!Два неудачных протокола совсем не показатель.
Bond,а сейчас у вас как дела?
та пока дела у нас никак!с исиды ушли окончательно!вовсяком случае с донецкой!даже честно говоря и незнаем что и делать!к томуже ещё в исиде поставили диагноз непроходимости одной как минимум трубы!но слава богу проверились спустя почти год в вишневского-сказали что все трубы проходимые!решили опять пытатся забеременеть естественным путём!дай бог получится чтонибуть!ну или просто инсиминации попытаемся сделать!!!

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #63 : 15:27, 18.07.2011 »
Bond,я вас понимаю.Удачи вам!
Хотела бы добавить информацию для всех женщин,не только пациенток Исиды.Дорогие мои,пожалуйста,выполняйте все рекомендации врача,не отменяйте препараты самостоятельно (например,начало мазаться-женщина не дождавшись рез-в ХГ отменяет препарат и срывает беременность...)При ГСЯ обязательно пейте много жидкости(это просто бич "не могу","не буду,не вкусно")Это НУЖНО делать,ни в коем случае не принимайте мочегонные препараты самостоятельно.ГСЯ это не страшная паталогия,проосто нужно 100процентно,не жалея себя,выполнять рекомендации врача (это я о наболевшем,сегодня снова столкнулись с несознательностью женщины...)
Всем удачи!

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #64 : 10:44, 17.10.2011 »
Здравствуйте, Ксения! Подскажите, пожалуйста, увеличилась ли стоимость ЭКО в связи с переоборудованием клиники? Раньше мне говорила Свелана Викторовна, что стоимость будет около 25-28 тыс. грн, но это было больше года назад. И еще теперь все приемы платные?

Оффлайн лёсик

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #65 : 16:04, 01.12.2011 »
Добрый день, Пси, извините что с негативом, но больше не скем поделится. После ЭКО на 10 день начались месячные приче обильные, и как будто издеваясь появилась слабая полоска на тесте, но ХГЧ очень низкий, доктор сказал что нужно сдавать анализы на генетику, что они мне дадут, я просто буду знать что не так или  исходя из них можно будет найти какой-то выход. Сколько стоять анализу на генетику.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #66 : 16:18, 01.12.2011 »
лёсик,завтра всё узнаю,отпишусь.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #67 : 15:17, 05.12.2011 »
лёсикошу прощения,что не отписалась.Дома біло чп,буду на работе только завтра.Отпишусь вечером.Ан на кариотип выявляет хромосомные и генетические неполадки,процентную вероятность аномалию развития плода.Что с вашим ХГЧ,растет или нет?

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #68 : 14:20, 08.12.2011 »
Лесик,ан. стоит 800грн

Оффлайн Катруша

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #69 : 18:32, 21.02.2012 »
Цитировать
author=Пси link=topic=15620.msg142819#msg142819 date=1245013971]
Здравствуйте,девочки.Я работаю в клинике "Исида",если будут вопросы-пишите.ЭКО-это ,конечно,шанс.И так приятно,когда приходят после него с детками,такое счастье!!!

Добрый день, а Вы можете проконсультировать по иссд

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #70 : 21:36, 21.02.2012 »
Катруша,что вас интересует?

Оффлайн Катруша

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #71 : 08:15, 22.02.2012 »
Доброго времени суток Пси, меня интересует донорская сперма - как она подбирается, и кто доноры я имею ввиду /генофон/. Спасибо.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #72 : 08:57, 22.02.2012 »
База донорской спермы находится в Харькове.Мужчины обследуются (анализы,кариотип,наличие детей и т.д.).Естественно,анонимно,создаётся фенотипическая карта на каждого (внешность,группа крови,возраст...). Когда выбирается донор спермы,женщине дают эти фенотипические карты,из которых она выбирет,говорит номер донора.Размораживается доза спермы под этим номером.

Оффлайн Катруша

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #73 : 16:28, 22.02.2012 »
Большое спасибо, Пси. Очень тяжело далось решение о донорстве, но другого выхода у нас к сожалению нет. Радует, что все те мужчины доноры полностью обследуются. Планируем в апреле - мае посетить Вашу клинику. Подскажите пожалуйста к какому специалисту по планированию семьи лучше идти. Я очень хорошие отзывы слышала о Турбанист Светлане.

Оффлайн Пси

  • Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 2144
Re:ЭКО в "Исида-Дон"
« Ответ #74 : 17:45, 22.02.2012 »
Катруша,приходите! Оба наших репродуктолога хороши,если что-пишите мне в личку)))