Автор Тема: как мой мальчишка появился на свет...  (Прочитано 5329 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Я тоже помоему созрела для написания рассказика о родах)))

Начну с того,что рожать я не собиралась ещё как минимум недельки 2-3..Пятница 12.06,у меня удалась на славу,вечером хорошо погуляли с мужем и друзьями.весь вечер меня не отпускали мысли о желе,и вот мы его наконец-то купили!!домой я летела в припрыжку от счастья с заветными пакетиками в руках и уже мысленно им наслаждалась.Но дело это не скорое,пока его сделаешь,пока оно застынет....Часов в 10 вечера я уснула...Но спалось мне не долго,подсознательно я была возле холодильника и ждала результата..В 2 ночи я как мыша прокралась к холодильнику,достала вожделенный стаканчик,и о ужас....Что-то потекло у меня по ногам...Я не выпуская из рук желе бегу к мужу,расталкиваю его и говорю что утром мы едем рожать...Реакция у него была конечно просто супер: - Ну ты не нашла более удобного время чтоб так пошутить,твоя шутка совершенно не кажется смешной в 2 часа ночи...Идальше стал мирно себе похрапывать..не зная что делать я обзвонила всех подруг,схавала 7 стаканов желе,и только в 4 утра вспомнила что надо снять нарощенные ногти...в 5:30 утра встал на работу свёкр и удивился,чего эт я так рано не сплю..отмазки типа очень желе хотелось не прокатили.И он побежал поднял мою свекрушку (она человечек очень кипишной,чуть что,сразу в аптечку за таблетками от сердца).Господи,теперь начала волноваться я,чуство было что не мне сегодня рожать,а ей..все бегают по дому,кипишуют,а я так же мирно и тихо сижу в уголке ем желе и наблюдаю за всем этим..в 8 утра вызвали такси ехать в РД,и тут меня понесло,я закрылась в ванной и через двери им орала:-я никуда не поеду,мне ещё рано рожать,едьте сами я позже приеду,и т.д. и т.п.  выманили меня оттуда тем же самым желе..в 8:30 мы были уже в РД,к этому времени я начала уже хлрошо чуствовать схватки..оформляли нас минут так 30-40...и вот мы в родзале..по времени эт было примерно 9:10,минут через 10 схватки стали не выносимыми..Я всегда раньше пыталась себе представить как я буду рожать,что буду делать,буду ли я кричать или стонать...но вариант оказался совершенно не предсказуемым...я гнула дикие трёх-этажные маты!!!!!!даже сама не представляла что,знаю столько не цензурных слов!!!муж был в шоке!!!!!!акушерки боялись подойти ко мне,так как я была похожа в этот момент скорее не на роженицу,а еа пьяного мужика который безперестану матерился и бил кулаком в стену..в 9:30 я успакоилась и сказала мужу чтоб позвал акушерку,которая не выдержала моего "творчества",а то я рожу ща сама,без их помощи...Родились мы в 9:35...закричали сразу,были беленькие и резвенькие..когда мне плюхнули мальчишку на живот,мне сразу стало так стыдно перед ним за свои маты,что я даже покраснела(со слов очевидцев)...мальчишка хрюкнул пару раз и открыл глазки....мне хватила пары секундочек чтоб осознать,что он самый красивый мальчик которого я встречала в своей жизни!!!!!! baby_soska2  родила я легко,без разрывов,надрезов,и всего за 2е потуги!!!

вот такая у меня история.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Лина, поздравляю!!!!!!
Всесёленький рассказик!!!!!!!
Ты молодчинка!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Лина рассказик просто супер.. такой позитивно-веселенький. после него и рожать то не так страшно ag_smiley
здоровья вам с малышиком, кушайте хорошо и побольше спокойных ночей :-\

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Линочка так легко и быстро родила  ;) молодец. поздравляю!!!!!!!!
малышу здоровья и вкусного молочка  :-\ :-\ :-\

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Линочка, с твоего рассказика обхохочешься  ag_smiley Я тоже очень люблю желе  first_move А где ты рожала? Молочка тебе и приятного аппетита сынуле  b_flowers

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Линочка, с твоего рассказика обхохочешься  ag_smiley Я тоже очень люблю желе  first_move А где ты рожала? Молочка тебе и приятного аппетита сынуле  b_flowers

мы долго не могли решить гле рожать будем..муж на 6-ке настаивал,а я в 24-ю хотела..родами я осталась довольна..вышло по моему...палата повышеной комфортности..правда там у нас казус не большой случился,я с детской акушеркой чуть не подралась...точнее сказать чуть ей лицо не разбила..на второй день,к вечеру у нас глазик закис,муж пошел спросить чем промыть,а она в ответ:- ё... в рот,как только ночь так покоя не дают..я в истерику,муж в панике..звоним маме,она в кипише звонит соседке(соседка работает в облминздраве) и через пару часов за нами бегали как за VIP клиентами!!!!!! 8) хотели отблагодарить врачей,так никто денег не захотел брать,все только улыбались и говорили:-та вы шо,не надо ничего,мы ничего не возьмём,это наша работа...))) так мы и уехали от туда заплатив только страховку 600 грн и за палату!!!! вот так..

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
так я так и не поняла ты в 24ой рожала или в 6ой?? и договаривалась ли заранее с врачем? и кто врач если не секрет? (пы.сы. я просто на 24ую поглядываю)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Лина такой весёлый рассказик!!!! :) И ты умничка ,почти ag_smiley(если бы не ругалась)

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
так я так и не поняла ты в 24ой рожала или в 6ой?? и договаривалась ли заранее с врачем? и кто врач если не секрет? (пы.сы. я просто на 24ую поглядываю)

в 24...договориться не успели..я раньше родила..

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Линочка!! Молодец, спасибо за позитиф!! Всем бы такие роды!! (ну или мне во всяком случае) :) Растите здоровенькие, вкусного вам молочка!  :-\

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Лин понятненько. хорошо что у вас все так хорошо и легко прошло. всем бы так girl_pinkglassesf

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Лин понятненько. хорошо что у вас все так хорошо и легко прошло. всем бы так girl_pinkglassesf

Алён,тут нужно сказать отдельное спасибо моему мужу..он не пытался меня успокоить или заговаривать мне зубы,он молча делал мне массаж,прыгал со мной и даже когда я начала не цензурно выражаться,он мне слова не сказал)))) за что я ему очень благодарна...он даже в РД ночевал с нами 2 дня,помогал приложить мальчишку правильно к груди,менял ему подгузники,одевал и пеленал его...я бы без него не справилась!!!!!!!!!

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Линочка, отличный рассказик!!! girl_pinkglassesf Вы с мужем справились просто на 5+...умнички!!! girl_dance Пусть у вас в жизни и дальше все будет так же легко и замечательно!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лина, поздравляю вас с сыночком!!!   :-\ Отличный рассказик!

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Лина, поздравляю!!! Молодцы все втроем! Растите здоровенькими и послушными! b_flowers b_flowers b_flowers