Автор Тема: Как это было...  (Прочитано 2874 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Aloyna

  • Гость
Как это было...
« : 03:13, 27.06.2009 »
Моя красотулька свой маленький уютный домик (т.е. мой огромный пуз) покидать как-то не спешила. Может, конечно, врачи со сроком родов ошиблись Ставили мне срок 21 сентября, а вот родились мы 4 октября... Вроде и активный образ жизни вела: дома ноги постоянно к холодильнику приводили, поэтому старалась как можно больше гулять на воздухе. Даже в санаторий успела на 9-том месяце съездить  8)
Так вот, рожать я собиралась в Донецке. Ехать из Красноармейска до часа. Муж сразу заявил: "Если начнутся схватки - ты будешь кричать! Я тебя везти не смогу - боюсь!!!" С чего он взял, что обязательно кричать буду  :( В общем пришлось мне заранее в роддом лечь. Лежу неделю - ничего, лежу вторую - аналогично... Родственники достали звонками: "Ты ещё не родила?" Уже хотелось им что-то нецензурное ответить  >:( Состояние - заберите меня отсюда! Муж приезжает, удивляется чего мне тут неймётся: лежи себе отдыхай... Эх, мужчины...
1 октября - настроилась поговорить со своим гинекологом. Пора уже вызывать роды что ли?! Не тут-то было: послали меня на допплер - обрадовали, что все с малышкой в порядке и подождём ещё чуть-чуть  girl_sigh
Стойко прождала родов ещё один день... Всё, не могу больше быть шариком на ножках, хочу увидеть карапуза, хочу не спать ночами, хочу менять памперсы, хочууууу... girl_cray2
3 октября - врач сжалилась. Принесла мне чудо-таблеточку. Сказала в 5 утра её съесть и будем рожать! Урааа! Со смешанными чувствами и предчувствиями легла спать. Завела будильник на 5 утра. Через два часа отключила - поняла, что уснуть не удастся. Начались схватки Сами, без таблеток! Сначала я этого не поняла конечно, просто неожиданно как-то Под утро позвонила мужу, чтоб ехал, а то всё пропустит.
К 8 часам пришла моя врач, осмотрела, и... повели меня в родзал. Где-то с 9:00 схватки стали интенсивней, чаще, больнее... Муж был рядышком - делал массажик, ходил за мной кругами, на фитболе рядом прыгал, пытался рассмешить... Поддерживал как мог - огромное спасибо ему за это! На потугах я попросила его выйти в коридор. Когда малышка уже вот-вот должна была появиться на свет - его позвали. Помню кучу врачей вокруг (откуда их столько понабегало и кто такие? может в глазах двоилось?), голос акушерки: "Ещё чуть-чуть!" и... выскочила моя Ника в 11:45. После встречи с моей Никой забылись все тяготы родов. Подумать только: Я - МАМА! Это новое ощущение полностью меня изменило. Я стала сильной и уверенной. И всё это "сотворила" со мной моя маленькая беззащитная Ника! :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Как это было...
« Ответ #1 : 08:14, 27.06.2009 »
Алёна, какой приятный рассказик! А где рожала? Вы с мужем такие умнички!

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Как это было...
« Ответ #2 : 10:27, 27.06.2009 »
Рассказик очень приятный и позитивный. Вы молодцы :-\

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Re: Как это было...
« Ответ #3 : 11:04, 27.06.2009 »
Алена, спасибо за позитивный рассказ!  :-\

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re: Как это было...
« Ответ #4 : 12:26, 27.06.2009 »
Алена, такой рассказик хороший, легкий. Здоровья тебе и твоей маленькой прицессе b_flowers

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Как это было...
« Ответ #5 : 16:26, 27.06.2009 »
Алёна классный рассказик b_flowers........ Будьте здоровенькими  :-\

An4ous

  • Гость
Re: Как это было...
« Ответ #6 : 22:34, 27.06.2009 »
Легка розповідь!Прекрасно,що чудо-таблетка не знадобилась!  :)

Aloyna

  • Гость
Re: Как это было...
« Ответ #7 : 23:13, 27.06.2009 »
Спасибо вам огромное!!!
А где рожала? Вы с мужем такие умнички!
Чудо моё родилось в Вишневского. У себя в городе ни за что не стала бы рожать.
Мужа долго на совместные роды уговаривать не пришлось... По-моему он даже первый об этом заикнулся. Так что за вторым тоже вместе пойдём, но лет так через семь... ;)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re: Как это было...
« Ответ #8 : 20:33, 28.06.2009 »
Алёна, очень нежный и позитивный рассказ!!!!
Спасибо!

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Как это было...
« Ответ #9 : 20:42, 28.06.2009 »
Алена, такой замечательный добрый, нежный рассказик :) На последних словах
Подумать только: Я - МАМА! Это новое ощущение полностью меня изменило. Я стала сильной и уверенной. И всё это "сотворила" со мной моя маленькая беззащитная Ника! :)
навернулись слезы от умиления :) Счастья вам и здоровья!

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Re: Как это было...
« Ответ #10 : 12:06, 30.06.2009 »
Алёна, поздравляю!Вы Молодцы! b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Как это было...
« Ответ #11 : 12:23, 30.06.2009 »
Аленка, поздравлю тебя с доцей!!!очень классно все описала и главное позитивно и энергично!!!Умничка!!! day5 :-\ :-\ :-\

Оффлайн vikusya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re: Как это было...
« Ответ #12 : 12:42, 30.06.2009 »
Поздравляю с таким счастьем! :-\ Люблю такое читать, когда самой скоро рожать... Не дождусь, когда и мне положат мое счастье на грудь :)

ссылка новичка: http://odetta.ru/ [не активна]

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re: Как это было...
« Ответ #13 : 14:26, 03.07.2009 »
Алёнка, так держать! Хороший рассказик! Молодчина! И муж умничка! Желаем вам спокойных расти здоровенькими на радость родителям!

Оффлайн Анастасиюшка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 216
  • Настя, Донецк
Re: Как это было...
« Ответ #14 : 20:09, 02.08.2009 »
Алёнушка, очень хороший рассказик! Молодец доченька, что решила сама родиться - и зачем ей всякие таблетки, она и сама прекрасно справилась :) Точней, вы вместе :) Здоровья и счастья маленькой Никуське!!!  :-\ :-\ :-\