Автор Тема: Cлюсарь  (Прочитано 7364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Welle

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Cлюсарь
« : 20:31, 21.11.2008 »
kamilfo, я рожала у Слюсарь 1.5 г назад. Это врач с большой буквы. Она приехала в роддом в течении часа после моего звонка (я рожала ночью). Во время родов Т.И. ни разу не вышла из родзала, она мне была и мужем, и мамой, и лучшей подругой. Поддерживала меня и успокаивала. Каждые 2 схватки она прослушивала сердечко ребенка, каким-то прибором, незнаю как он называется.  Роды прошли супер, несмотря на то, что были небольшие сложности. Второй раз пойду рожать обязательно к ней. Моей сестре рожать через месяц. Я ей порекомендовала Т.И.,  она сейчас в раздумье, ей насоветовали Прилуцких, сейчас собираю о них информацию и наткнулась на ваш форум. Всем здравствуйте! Ksana, я так поняла, что ты рожала у Прилуцкого, но я не нашла твоих отзывов о нем, дай, пожалуйста, ссылочку.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Cлюсарь
« Ответ #1 : 09:30, 16.10.2009 »
принимала Слюсарь, а Бабич была дежурная,у них там как прикол, как кто-то начинает рожать, они несутся табуном из одного родзала в активный и всем скопом начинают принимать. Ну еще может из-за того, что у меня были сложные роды, было такое большое количество врачей.У меня принимали роды 3 врача, 2 акушерки и 3 детства. Вот так!
а кто больше понравился? бабич или слюсарь?

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Cлюсарь
« Ответ #2 : 13:46, 16.10.2009 »
Конечно Слюсарь, я ее просто обажаю, а после родов стала еще больше уважать, за вторым пойду только к ней

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Cлюсарь
« Ответ #3 : 14:05, 16.10.2009 »
Конечно Слюсарь, я ее просто обажаю, а после родов стала еще больше уважать, за вторым пойду только к ней
просто с ней чаще общалась или ее поведение в родах было лучше?

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Cлюсарь
« Ответ #4 : 14:12, 16.10.2009 »
Слюсарь была моим основным врачем и она решала все. По поведению, это только личные отношения и они вырабатываются в процесе общения. Слюсарь очень серьезная, тактичная, знающая свое дело, она действует целенапрвленно без всяких сюсюканей, при том, что я их терпеть не могу. Мне в родах нужна была конкретность и я ее получила. А жалела она меня до родов и после родов

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Cлюсарь
« Ответ #5 : 14:16, 16.10.2009 »
из всех врачей нам с мужем понравились Слюсарь и Медведко ( склероз, помоему такая фамилия), но остановились на Слюсарь

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Cлюсарь
« Ответ #6 : 14:44, 16.10.2009 »
просто с ней чаще общалась или ее поведение в родах было лучше?
Оксанчик, тут важна еще совместимость темпераментов. Кому-то надо четко, резко, конкретно, кому-то тактично. Нельзя утверждать, что Бабич лучше Слюсарь, это хорошие врачи, просто каждому свое ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Cлюсарь
« Ответ #7 : 14:56, 16.10.2009 »
согласна. я ж потом и хотела спросить чем кто то был лучше.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Cлюсарь
« Ответ #8 : 15:05, 16.10.2009 »
Вы только не подумайте что Слюсарь резкая, она очень воспитанная женщина, мне она напомнила мою маму и мне с ней было очень легко. А врача нужно действительно подбирать под себя, чтоб тебе было приятно

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Cлюсарь
« Ответ #9 : 16:20, 16.10.2009 »
да она корретная, но мне все таки хотелось бы больше участия или даже если хотите поддержки моральной, вот Адиля он адалеко не сюсюкает, но когда на кресле меня смотрела-котик. зайчик , все хорошо, уже все, не переживай. а Т.И. не такая.

Оффлайн lia

  • "Мамочка маленького счастья по имени Дашенька!!!!"
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 269
  • Юля, 23 года, Горловка-Донецк
Re: Cлюсарь
« Ответ #10 : 15:38, 18.10.2009 »
она очень приятная, но без котив и зайчиков. Мы с моей сестрой остались очень довольны, я еще маму к ней отправила, так она потом пол дня делилась своим воссторгом

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re: Cлюсарь
« Ответ #11 : 10:46, 24.10.2009 »
 У Т.И  наверное к каждой девочке свой подход. В отношении себя могу сказать,что прийдя к ней,сразу сказала,что рожать окровенно боюсь и вообще я стала большая плакса и капризуля ag_smiley. А  она видя трепетное отношение ко мне мужа( как раз то самое сю-сю),она и сама стала со мной действительно сюсюкаться. И в родах тоже самое. Наденька,солнышко,еще чуть-чуть,ну и тому подобное.... А просле родов каждый день приходила,опекала меня,свечки мне ставила,чуть ли не подмывала сама... Умничка,люблю ее.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Cлюсарь
« Ответ #12 : 11:45, 26.10.2009 »
не смотря на то что я ей говорила как сильно ждали ребенка и ка я боюсь потерять, я от нее какого то намека на ласковость не увидела. "значит так, не бояться, я возьму аккуратно, понятно?" все эт острогим тоном, в тот момент когла я была на кресле для мазка с кровняитсыми выделениями. у меян вообще сложилось ощущение что я ее раздражаю немного, но она как профессионал борется  сэтим раздражением, но грань личностного отношение не перешло. так что...видимо не сошлись характерами. 

Anechka

  • Гость
Re: Cлюсарь
« Ответ #13 : 18:35, 12.11.2009 »
хочу тоже сказать хорошие слова в адресс этого врача!!!!внимательная, аккуратная, приятная женщина!!!!ну и самое главное хороший, знающий свое дело врач.

Оффлайн Strekoza

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • г.Донецк
Re: Cлюсарь
« Ответ #14 : 00:22, 18.01.2010 »
Девочки, а по "благодарности" врачу кто сколько? Мне интересно,какие нынче цены у хороших врачей за хорошие роды?!