Автор Тема: Бельская Наталья Александровна  (Прочитано 16138 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lina

  • Гость
Я рожала в 6ке у Бельской Натальи Александровны, осталась очень довольна и больницей, и врачом. Роды были долгие и сложные, только благодаря усилиям и поддержке врачей, ну и конечно мужа, я родила сама (без кесарева). Лежала в одноместной палате за 60 грн (собиралась брать палату за 100 грн, но не было свободных, были только за 60 и больше 200), со мной все три дня после родов ночевали по очереди мама и муж. Медперсонал очень внимательный и доброжелательный,палаты аккуратные и чистые, Бельская приходила каждый день меня осматривать и обрабатывать швы, уже после выписки часто обращалась к ней (да и к детским врачам) за консультациями, приезжала расцеживаться когда был лактостаз.  В общем, за вторым ребенком поедем в шестерку :)

Happy

  • Гость
Re: Бельская Наталья Александровна
« Ответ #1 : 14:14, 19.12.2009 »
Год назад рожала у Бельской. Все врачи и знакомые всю беременность сомневались, что рожу сама (конституция такая и кудча проблем во время беременности вылезла). Но благодаря Наталье Александровне родила свою крошку сама, довольно быстро (за 2.5 часа) и вобще без разрывов (хотя всегда на осмотре генеколог не мог найти для меня зеркало (прибор их) самого маленького размера). Кроме этого она и весь персонал больницы создали такую обстановку, что роды и все прибывание в роддоме стали для меня настоящим праздником. Персонал и Н.А заходили ко мне чуть ли не каждый час, интересовались, помогали, давали кучу советов! Создавалось впечатление, что я одна в этой больнице и каждому из них заплатила кучу денег girl_dance .Я чувсиврвала себя такой гордой,настоящей победительницей. Оценки по шкале Абгар моей кисе поставили самые высокие, что, как обяснили мне неонатологи, редкость.И в этом полная заслуга Н.А. Благодарна ей и за вторым только к ней!

Оффлайн Nadyak

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Бельская Наталья Александровна
« Ответ #2 : 23:34, 04.03.2010 »
Год назад рожала у Натальи Александровны. по мед показаниям назначили кесарево. Операция прошла хорошо, без осложнений! шов косметический, очень аккуратный. Н.А очень благодарна, осталась довольна и персоналом реанимации, а вот когда перевели в палату (одноместную) - начались проблемы, детские медсестры, нормальные, были через смену. одна смена попалась просто ужасная. в целом больница хорошая! Особенно Наталья Александровна!

irabella

  • Гость
Re: Бельская Наталья Александровна
« Ответ #3 : 12:00, 02.07.2010 »
Я рожала у Бельской Н.А. в ноябре 2009 осталась очень довольна. Она хороший специалист. Приехала на роды в 2 часа ночи, в 4:30 уже родила, без проблем и разывов, она единственная кто не заставляет во время схваток прыгать на мяче, лазить по стенке, а всё как удобно естественным путём. Всех кого знаю кто рожал у неё остались очень довольны.

Оффлайн Lesyenok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
  • lesyenok
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #4 : 12:56, 09.12.2010 »
Рожала у Бельской Н.А. в 2009 году, очень довольна, хороший специалист. Ребенок у меня родился крупный, другие бы врачи сделали бы кесарево, но Н.А. сказала так родим, и все прошло отлично. Спасибо ей огромное.

analim

  • Гость
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #5 : 04:01, 23.12.2010 »
У Натальи Александровны рожала в июле 2010. Мне все очень понравилось, она прекрасный специалист. Роды вела четко и в тоже время мягко. Отношение было просто замечательное, каждый день она заходила проводила осмотр, давала советы по ГВ, по контрацепции, отвечала на интересующие вопросы (помимо палатного врача). Выписали на 3 сутки. Спасибо ей большое за нашу крошку!!!

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #6 : 12:07, 07.02.2011 »
Я родила свою крошку у Бельской Н.А. в январе этого года, осталась очень довольна и ее поддержкой в родах, и сопровождением в стационаре, где я лежала 5 дней до родов. Роды у меня были 9 часов, из-за необходимой стимуляции - все 9 часов жуткой боли, НА меня постоянно контролировала, говорила как себя вести, приободряла, вобщем я осталась ею очень довольна, доця 10 баллов по апгар и океан счастья!!!! СПАСИБО НАТАЛЬЕ АЛЕКСАНДРОВНЕ!!!!! babochka3146

Оффлайн _Tina_

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #7 : 13:51, 17.03.2011 »
Подскажите пожалуйста телефон Бельской Натальи Александровны

Оффлайн kinsky

  • Настя Кондратенко
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
  • Я - мама крошки Ванечки
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #8 : 10:17, 12.06.2011 »
Рожала у Бельской Натальи Александровны. Ни секунды не пожалела, что решила рожать именно у этого врача. Специалист с большой буквы. Очень ей благодарна
Родила сыночка весом 4,380кг совсем без разрывов. Думаю это возможно только с таким врачом, точнее Врачом с большой буквы
Самим роддомом также осталась довольна. Оплачивали отдельную палату

Оффлайн violaciya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 62
  • фотограф
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #9 : 18:39, 11.11.2011 »
я долго и нудно если можно так сказать искала своего гинеколога и в один момент попала случайно к этой женщине и хожу к ней до сих пор. родить с ней к сожалению не получилось выпал форс-мажор и кесарила меня багликова, но бельская по своему возвращению каждый день ко мне заходила и помогла в некоторых вопросах. очень давольна этим доктором. всегда во всех ситуациях все по делу четко и качественна. очень надеюсь со вторым попаду к ней!

Оффлайн katyonok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #10 : 11:54, 19.12.2012 »
Девочки, очень нужен контактный номер Бельской Натальи Александровны или подскажите, как к ней попасть на прием? Дело в том, что я переехала из Киева в Донецк и здесь соответственно своих докторов нет, но начиталась про этого доктора и хотелось бы с ней проконсультироваться. Девочки, выручайте! Мой конт телефон 050 465 9936, возможно, кто-то сможет стать моим "протеже" и похлопотать про прием?!! Буду очень признательна! Надеюсь на ваше понимание и неравнодушие! С Днем Святого Николая!!

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #11 : 20:30, 24.12.2012 »
Девочки, сбросьте в лс телефончик Натальи Александровны, плиз!
Буду очень благодарна!

Оффлайн Mar

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #12 : 07:57, 14.01.2013 »
Доброго времени суток!

Тоже рожала в 2010 году у Натальи Александровны. Очень осталась довольна. Натерпелась она правда со мной :)
Единственное, потеряла свой телефон, а с ним и контакты. Хочу за сестру попросить ее. Может кто дать телефончик Натальи Александровны? Больше ни к кому не хочу направлять, имели неприятный опыт в другой больнице
Заранее благодарна

Оффлайн katyonok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #13 : 10:50, 14.01.2013 »
Девочки, за сколько по времени договариваться с ней за роды? на каком сроке? Заранее благодарна за ваш совет!

Detka-Konfetka

  • Гость
Re:Бельская Наталья Александровна
« Ответ #14 : 11:59, 29.01.2013 »
В первый раз я в 7 месяцев к ней пошла знакомиться, а во вторую беременность на 6й недельке уже побежала с ней советоваться, смотреться (живот тянул). Увидела ее и такая ностальгия меня посетила, хотелось ее прям обнять крепко (вот блин!)