Автор Тема: Лучший подарок в праздничную ночь влюбленных  (Прочитано 3252 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Ну вот решилась и я написать рассказик о рождении своей дочери Анастасии (родилась она 15 февраля 2008 г.) В общем  дату родов мне поставили на 15 февраля окончательно, и тетя доктор ждала меня с вещами 15-го утром если не буду рожать, чтоб положить под наблюдение, взяв честное слово с мужа, что он меня непременно доставит. Но если честно ложиться заранее я ну никак не хотела. 12-го числа решив, что масику еще нужно купить вещичек поехала я по магазинам (это теперь я понимаю, что у беременных свои причуды), вдоволь нагулявшись с кучей пакетов приехала домой жутко уставшая, а вечером еще получила от мужа, что на сносях по городу катаюсь, пришлось пообещать что больше не буду. Настало утро 14 февраля, приятное ощущение праздника и чего-то хорошего. Целый день занималась своими делами, ну и немного потягивало низ живота. Вечером пришел муж с цветами и подарками, я вдоволь налопалась шоколада и тортика, обзвонила родственников и… решила что поеду в роддом. Муж сначала подумал, что я шучу, но когда призналась, что уже есть небольшие схватки, то начал звонить врачу, а потом до него дошло, что наша машина осталась на работе на стоянке и он уже выпил бокал пива в честь праздника! Обзвонив все такси и даже не знаю с какого раза, но мы все-таки вызвали машину, точно помню, что таксист только спросил в какой роддом повезем (при виде перепуганного мужа, моего пузика и кучи пакетов, явно догадался, что не в ресторан поедем). В общем домчались мы, оформились, встретились с врачом, и мня повели в палату, а муж остался (с самого начала моей беременности он твердо сказал, что не будет присутствовать на родах, а я и не настаивала). Осмотрев меня, сказали, что рожать буду часам к 6-7 утра и предложили полежать, набраться сил. Тут моя железная непоколебимость дрогнула, у всех праздник, а я как дура сижу в палате одна и не знаю рожаю или нет, лучше бы приперлась утром. Звонить никому не стала, решив, что зря людей будоражить, зная маму, которая не даст ни себе покоя ни другим, да еще на расстоянии только нервы себе вымотает. Вот с такими мыслями сижу и тут открывается дверь и заходит … мой благоверный муж, я чуть не упала. Не смог он сидеть спокойно дома, собрал себе вещи, договорился с врачом и приехал, я была на седьмом небе от счастья, сразу стало спокойнее, так мы с ним и просидели до 1 ночи, болтая и считая промежутки между схватками. Ну потом приходили и уходили, то акушерка, то врач, прокололи мне пузырь  и мы прыгали на мяче. Где-то часа в 2 ночи ползая по родзалу на коленках, а муж за мной следом, я поняла, что вы как хотите, а рожать я буду раньше 6 утра, иначе просто не доживу. В 3 часа мне срочно как то захотелось в туалет, ну ясно начались потуги, тут набежала куча врачей, помню, что меня буквально занесли на стол, а в глазах прям все белое от халатов (и от куда они все взялись?) Крики «Тужься!» и вот надо мной подымают доченьку!!! Я лежу и не могу налюбоваться своим счастьем и в этот момент санитарка вспоминает, что был же еще папа! Потом я узнала, что муж вышел когда меня положили на стол и стоял в коридоре под дверью, и плакал, хотя до сих пор не признался мне в этом, его просто «сдала» медсестра, сидевшая на посту. ВСЕ! ЗАНАВЕС! ЧЕЛОВЕК РОДИЛСЯ!  az_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Оксана, очень позитивный рассказ и муж-умничка! Счастья вашей семье!

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
и я сижу плачу от умиления  :-X :'( girl_obnim.... уряяяяяя!!!!! поздравляю!!!!!!  :-\ :-\ :-\ :-\

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ой как трогательно!!!! girl_pinkglassesf

Ksana

  • Гость
Как замечательно написала!! Поздравляю! b_flowers

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Спасибочки, пока писала все прям перед глазами опять пронеслось :)

Оффлайн Ksuha

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 769
Такой позитивный рассказик! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Вы умнички girl_pinkglassesf А муж герой, что все таки решился :-\

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Оксана, молодец!
Очень хорошо все описАла, с юмором и позитивом.


Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Оксана умничка!!! Такой рассказ позитивный и счастливый girl_pinkglassesf

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Ой, Оксан, клавиатура перед глазами.... все размыто..... Плаа-а-ачу!!!!! :'(   ag_smiley Спасибо зп эмоции, рассказ супер. :-\

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Оксаночка! Ну просо молодец! Рассказик получился "романтик-позитив"!!!

Оффлайн Pam

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1540
Оксана, такой замечательный рассказ, так трогательно  girl_pinkglassesf, Поздравляю! b_flowers

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
 :-\ :-\ :-\ой, какая прелесть!!!!как же это всетаки трогательно читать о чьем-то таинстве рождения!!! girl_cray2 :-\ :-\ :-\Оксаночка, тебе и доченьке здоровья, а папе  - терпения!!!! girl_dance

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Оксаночка, замечательный рассказик!!! girl_pinkglassesf Так легко и трогательно все описано!!! Счастья и здоровья вашей семье!!! b_flowers