Автор Тема: Зелюк Сергей Васильевич  (Прочитано 19454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
а кто знает про врачей в Шлаколечебнице:) и акушеров...
Катеринка, я знаю там Зелюка Сергея Васильевича. Года 2 назад у него обследовалась. Он работает на 2 этажа: там в Шлаколечебнице гинекология (4 этаж) и патология беременных (5 этаж), его кабинет на 5 этаже, хотя бегал он туда-сюда. Ну что про него сказать, мне его ОЧЕНЬ советовала мамина подруга (она кстати тоже врач, так что зря бы не сказала), да и судя по тому что у него всегда было много ожидающих людей, врач он толковый, хотя лично в моей ситуации он мне не слишком помог. Замечу, что он широкопрофильный специалист, то есть он делает и операции по гинекологии, и узист (мне сам делал узи), и роды принимает (у него очень много беременяшек было). Правда было это все 2 года назад. Но я думаю он еще там же. Сам такой все время с шутками ,не зануда, лет 40-45 ему.  ;)

Оффлайн Malika

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 175
Re: Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #1 : 23:32, 25.10.2008 »
И я рожала в шестерке.И первого сына, и второго.Врача зовут Зелюк Сергей Васильевич.Врач с большой буквы,врач от БОГА!!!!Всем советую.От меня не отходил,помогал во всем.Даже кофе во время родов делал и мне и мужу.Рожала в платном родзале,ночью в чистый четверг.Родила мальчика 4320 кг (я маленькая) без проблем,без анастезии,при помощи мужа и врача.Всего 150 грн за родзал, а лежала в общей палате на 2 этаже,так как свободных платных не оказалось в тот момент.Утром пришел мой врач и предлагал переехать в платную,потому что освобождалась.Но я отказалась,так как очень удачная палата у меня была,чистая,на 4 человека,но лежали я и девченка Ксюша,до сих пор с ней общаемся.На следующий день привезли еще одну девочку,а в субботу нас выписали.Персонал супер,с детского отделения всегда приходили и помогали.Мой врач 3-4 раза в день забегал,видно было,в торопях,но справлялся о нашем с малышом здоровье.Я всех своих к нему отправляю.НИЗКИЙ ЕМУ ПОКЛОН!Прибежим к нему еще,за доцей #31:46700# А по поводу врачебных ошибок хочу сказать в защиту врачей,бывает кнечно у всех,не дай БОГ,НО и мамочки бывают безответственные,которые потом сваливают всю ответственность на врача и выкручивают факты в свою пользу.Никого не хотела обидеть,но так к сожалению бывает очень часто.

Оффлайн Ириша

  • Ирина, 28 лет, Донецк Куйбышевский рн
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 43
Re: Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #2 : 17:39, 26.07.2009 »
Девочки, а у меня от Зелюка остались достаточно негативные впечатления. Хотя, справедливости ради, надо заметить, что я не рожала у него, а лежала в гинекологии с послеродовым осложнением (тромбофлебитом). Все назначения делал не он, а сосуд хирург, а Зелюк лишь контролировал процесс. Он часто неправильно расписывал схему введения препаратов (были проблемы с медсестрами, иногда приходилось лежать с капельницами до 12 часов ночи из-за того, что врач забыл написать лекарство, а я настаивала на его введении), назначил препарат запрещенный для меня (я прочитала инструкцию и обратила его внимание, а он согласился), хотел остановить мне лактацию и сказал об этом вскользь, как бы между прочим, к другим пациенткам относился достаточно жестко, без сочувствия. Да, он любит пошутить, но мне как-то было не смешно от его шуток...

Оффлайн Malika

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 175
Re: Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #3 : 10:15, 04.01.2010 »
Все назначения делал не он, а сосуд хирург
Вы сами себе противоречите!
  иногда приходилось лежать с капельницами до 12 часов ночи из-за того, что врач забыл написать лекарство, а я настаивала на его введении)
а он хирург?javascript:void(0);
   назначил препарат запрещенный для меня (я прочитала инструкцию и обратила его внимание, а он согласился)
Вообще не поняла! По вашим же словам назначения делал не он и вы не его пациентка,ему что надо изучать историю болезни всех больных?Это не этично давать советы своим же коллегам!Поэтому считаю,что вы должны были  спрашивать с Вашего врача.
Прошу прощения за резкость, но не смогла сдержаться.Обидно за Зелюка.

Оффлайн Lilun4ik

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #4 : 16:22, 03.11.2010 »
Девочки, Зелюк Сергей Васильевич, врач от Бога!!!!! Я знаю его довольна давно, но к сожалению познакомилась я с ним при очень горестных обстоятельствах для моей семьи ( первая беременность - замершая,  он делал мне чистку, а сами понимаете какие мысли когда первая беременность заканчивается чисткой.....  :'( ) .... но операция прошла хорошо, быстро восстановилась, он меня всё время вёл, никому не переадресовывал, даже когда был в отпуске!!!!!!  Говорил что всё будет хорошо!!!! Благодаря ему я даже не думала о плохом!!!!!А через год мы снова встретились, я была беременна berem2076569 , он меня вёл, до самых родов с первого дня: ни разу не отказывал мне ( я ему с УЗИ надоедала чуть ли не каждый месяц, сами понимаете, первая беременность закончилась горестно.....). Он очень позитивный человек!!!!!! Сергей Васильевич принимал у меня роды, веселил нас с мужем, анекдоты рассказывал, истории забавные, хотя до этого дня двое суток не отдыхал.  Я благодарна Богу, что судьба познакомила меня с таким ЧЕЛОВЕКОМ и ВРАЧОМ!!!!!!! Мы с мужем благодарны ему за то, что он помог нашему сыночку появиться на Свет!!!!!!!

Оффлайн kitvictor

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #5 : 19:46, 21.12.2010 »
Огромное спасибо Зелюк Сергею Васильевичу! Очень благодарна анестезиологу Василию Ивановичу и его сотрудникам! Они смогли убедить меня и сделать мне лапараскопическую операцию по поводу миомы матки . До этого мне попытались сделать такую операцию в другой больнице .  Но во время анестезии чуть было богу душу не отдала из-за анафилактического шока ( из выписки которую мне выдали ). Мне  вынесли приговор - неоперабельна. Сергей Васильевич и его коллеги отнеслись ко .мне очень участливо и после консультации с Мирович Е.Д.взяли на вне плановую операцию.Спасибо Сергею Васильевичу и его коллегам за отзывчивость и  профессионализм.

Ksana

  • Гость
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #6 : 22:04, 30.03.2011 »
Все просьбы в ЛС. Тем более вас там скорее заметят aga

Оффлайн Olga_B

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #7 : 07:46, 11.10.2011 »
Всем привет! Мои детки тоже появились на свет благодаря Зелюку Сергею Васильевичу. Сын в 2000 году: было ножное предлежание и мне сделали кесарево. Все было замечательно. Очень аккуратный шов! Причем первый раз я попала к Сергею Васильевичу совершенно случайно, в чем благодарна судьбе! Ну а в 2008 году, рожали дочку и с выбором врача не колебалась ни секунды! Мы родились на Рождество 7 января, когда такси вызвать не возможно, а наш врач явился по первому звонку! В больницу приехала в 6.30, а уже в 7.00 у меня было двое здоровеньких детей! Спасибо Вам большое, Сергей Васильевич, за Ваш профессионализм, внимание и...чувство юмора! air_kiss

Оффлайн Лена87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #8 : 12:46, 26.11.2012 »
Всем приветик! вчера ездила с мужем на знакомство с Сергеем Васильевичем. Доктор нам понравился все рассказал по полочкам, узи сделал, посмотрел как там все, и мужа поддержал что нужно со мной быть, что ничего там такого нет, и никто его не будет заставлять стоять и принимать ребенка, а просто в эту минуту лучше когда муж будет рядом и говорить какие-то теплые слова и водичкой поить, и подбадривать, а не врач говорить "давай дорогая, ты умничка" ag_smiley
все рассказал что нужно с собой брать, дал визитку, списки, посоветовал медикаменты по списку покупать у них во дворе аптека, что там знают какие и иголки и т.д., она круглосуточная, и пока меня будут оформлять муж успеет там все купить.
Рассказал про палаты и род.зал, но смотреть не ходили, потому как вероятность того что именно те палаты которые он покажет будут свободны, сами понимаете.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #9 : 14:01, 26.11.2012 »
Мы тоже будем рожать у Сергея Васильевича))) в 36 неделяк едем знакомится)))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #10 : 11:32, 14.01.2013 »
Огромное спасибо Сергею Васильевичу за нашу доченьку,за заботу и чувства юмора!!!

Оффлайн Лена87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #11 : 18:05, 15.02.2013 »
всем привет, вот мы и родились! Рожали у Сергея Васильевича, 31 декабря в 3 утра отошла пробка, в 5,30 я позвонила врачу и мы поехали, около 6,30 были в больнице раскрытие было 4. В 8 доктор пришел к нам, рассказал как дышать, как на мячике сидеть, что мужу делать, как правильно массаж, и сказал занимайтесь я в 10 прийду, Доктор пришел в 10,30 я еле дошкандыбала до кровати, он говорит, о полное раскрытие, рассказал как тужится, но не смог услышать сердечко, у меня паника, он чет крикнул, и тут все налетели в родзал как мухи, акушерка на ходу одевается как на пожар, кто-то какой-то столик тащит, меня на кровати укладывают, ажиотаж такой  честно, я так и не поняла, что такое потуги   в 10,50 наше счастье на 3 потуге родилось, правда делали надрез, потому что 1 обвитие было и сердце не слышали, родился синенький говорят тоже из-за этого.
а вообще спасибо моему мужу что со мной был, потому что если б не он, восприятие было б другое, он мне очень помог, спасибо ему!!!!!! рожайте с мужьями, это такая поддержка!!!! 
а Зелюку Сергею Васильевичу отдельное спасибо, он молодец и совсем с ним не страшно, сам палату нам нашел, все организовал, и после родов заходил в палату смотрел, вообщем мы довольны!!!! Большое спасибо, если будет 2, то тоже к нему!!!!!
у кого есть вопросы спрашивайте!

Оффлайн Xristina

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #12 : 01:13, 16.02.2013 »
Скажите пожайлуста, сколько вы платили за роды этаму врачу?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #13 : 23:57, 21.02.2013 »
Кристина,почисти ящик не могу отвечать в личку!

Ksana

  • Гость
Re:Зелюк Сергей Васильевич
« Ответ #14 : 07:16, 22.02.2013 »
Кристина,почисти ящик не могу отвечать в личку!
ей 5 постов надо иначе она  не сможет лс получать