Автор Тема: Золотарева Инна Вячеславовна  (Прочитано 5888 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nadjon

  • Гость
ЗОЛОТАРЕВА ИННА ВЯЧЕСЛАВОВНА Я ЗНАКОМА С НЕЙ ГОДА 2 И СКАЗАТЬ ЧЕСТНО ТОЛЬКО САМЫЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Золотарева Инна Вячеславовна
« Ответ #1 : 14:08, 28.05.2009 »
У меня роды Золотарева принимала - меня ее отношение устроило, Корюк тоже хороший дядька - когда я лежала - он дежурил, пригласил еще к ним за дочкой

Оффлайн Kokovkina

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
  • Sveta
Re: Золотарева Инна Вячеславовна
« Ответ #2 : 15:31, 10.07.2009 »
Золоторева произвела впеатление не совсем адекватного человека! Рожала у нее 3 месяца назат. Вообщем, даж не могла допроситься ,чтоб меня из патологии в родзал перевели, можно сказать уже с потугами туда переходила! А она даж не могла прийти посмотреть мое раскрытие...

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Золотарева Инна Вячеславовна
« Ответ #3 : 02:04, 03.12.2009 »
Меня устроило как Золоторева роды приняла.Ни на чем не настаивала,полностью подстраивалась под меня.Или из за того что на схватках матом ругалась,а не кричала и стонала как в соседних родзалах.То ли из за того что со мной были муж и сестра которая у меня тоже медик

Оффлайн mila13

  • Эля
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Золотарева Инна Вячеславовна
« Ответ #4 : 20:48, 29.05.2011 »
Меня Инна Вячеславовна абсолютно устраивает как врач. Ответственный человек. Многие знакомые, которые рожали у нее, только хвалят.

Оффлайн malayagk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось..
Re:Золотарева Инна Вячеславовна
« Ответ #5 : 01:30, 12.08.2013 »
еще до беременности мне посоветовали ЗОЛОТАРЕВУ ИННУ ВЯЧЕСЛАВОВНУ, так как врачи в женской консультации и местная гинеколог меня никак не устраивали, я решила обратиться к хорошему врачу, знающему свое дело.Знакомые знакомых и посоветовали мне ее..могу сказать одно очень хорошая внимательная женщина, на все мои многочисленные вопросы по беременности и родам отвечала,и всегда  подходила к телефону, если меня что-либо беспокоило. В день родов она не работала, но в больницу приехала раньше чем я..Роды прошли быстро и слажено.всего1.45...очень хороший и компетентный врач..всем советую.