Автор Тема: Машенская Людмила Николаевна  (Прочитано 14865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ilona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Девочки я рожала в этом роддоме совсем недавно(в декабре2008). Хочу сказать огромное СПАСИБО замечательному врачу Людмиле Николаевне. Очень помогла. Замечательный специалист. Больница нормальная . Единственное не хватает отдельных палат( мне например не хватило) хотя очень хотела. Причем цены на палаты (которые кстати поднялись после ремонта) вполне нормальные по сравнению с др. больницами.100гр.- одноместная, 60- двухместная. И цена страховки тоже выросла до 600 гр. Лежала в обычной палате -нормально.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #1 : 21:12, 17.01.2009 »
Ilona
А что включает в себя обычная палата????
Ты там не одна лежала? Сколько вас человек было? И не напрягало ли посещение родственников твоих сопалататниц????

Оффлайн ilona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #2 : 20:10, 18.01.2009 »
В обычной палате 3 человека. Ничего особенного: кровать, тумбочка, пеленальный столик,умывальник и ванночка для подмывния ребенка, обогреватель. Плохо то что туалет и душ общий в коридоре. Где создавались очереди. Ну и общий сами понимаете (условия оставляют желать лучшего) Ну лично мне повезло с палатой тем, что нас было двое. понравилось то что не "проходной двор" как в 3-ке.Я там лежала на сохранении. Конечно муж и мама приходили но в разное время.  К соседке тоже приходили по одному, поэтому не напрягало. Фамилия врача Мошенская Л.Н.  Врач супер. За медикаменты ничего не платила.  Расплачивалась уже при выписке. Всего 2000грн. Повторюсь это без палаты.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #3 : 17:17, 19.01.2009 »
Илона, а расскажи какие там родзалы?

Оффлайн ilona

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #4 : 18:18, 19.01.2009 »
Маришка мне кажется нормальные.  Мне в принципе сравнивать не с чем, но кажется есть все необходимое. Чисто,аккуратно..высокая кровать( или не знаю как правильно назвать), кресло, мяч, мягкое кресло( тоже не знаю как правильно называется)Но на нем классно схватки пересиживать :), и такая табуреточка типа унитаза- тоже удобная штука. Ну кому как конечно. Больше кажется ничего.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #5 : 11:39, 28.01.2009 »
девочки, я рожала у Машенской Людмилы Николаевны. Все прошло просто супер...Палаты понравились и отношение тоже .Я лежала в люкс, все чистенько и опрятненько, родовой зал тоже хороший..и проходняка нет. В общем я осталась довольна на все 100%.
А Людмила Николаевна врач от Бога, всем советую.

Marinka

  • Гость
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #6 : 23:44, 29.01.2009 »
а я рожла в 24 и мне понравилось :) Очень долго и тщательно выбирала врача и нашла здесь в 24. Врвча звали Машенская Людмила Николаевна а акушерку Галина Тимофеевна (фамилии не помню).Роды прошли хорошо, за 3,5 часа родила, врач всячески помогала ускорить и обезболить процесс (не медикаментозно), а акушерка помогла родить без разрывов.Больница хоть и далеко от центра, зато врачи не зажратые.К нам в палату за день раз 100 заходили врач, неанатологи, медсёстры и прочий персонал, то посмотреть ребёнка, то померять нам температуру, то проверить грудь и т.д
Акушерке заплатили 200грн, врач на вопрос "сколько мы вам должны?" ответила"сколько не жалко", мы дали 1000грн и 400 какой-то взнос больнице, т.к. я с др. района

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #7 : 09:34, 30.01.2009 »
Не, 400 грн. - это обязательный платеж, сейчас он 600 грн. составляет!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #8 : 09:47, 30.01.2009 »
Не, 400 грн. - это обязательный платеж, сейчас он 600 грн. составляет!
Ага, а если кесарят - 800

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #9 : 14:12, 30.01.2009 »
ААААА!!! А я рожала у Машенской Людмилы Николавны!!!! Тоже все классно было!!!!родила за 4 часа со схватками, без разрывов!!! girl_dance

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #10 : 15:23, 14.12.2009 »
Людмила Николаевна помогла моему чудо появиться на свет. я даже не представляю что бы я делала без нее. она он меня не отходила во время родов. находила какие-то слова поддержки. мониторила мое состояние и состояние малышки. принимала помоему адеквадные решения. только благодаря ей мои роды не сильно затянулись и пролетели пусть и болезненно, но быстро и опять же благодаря ей и ее акушерке я не порвалась (три трещенки это не страшно по ее словам). в общем она золотой врач и человек. и потом она приходила к нам  в палату каждый день и осматривала и меня и малышку.

Оффлайн Te_Tiana

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • мама Евочки))
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #11 : 23:10, 05.01.2010 »
Девушки почитала отзывы о всех врачах, и исходя из прочитанного решила что рожать скорее всего буду у Людмилы Николаевны! А подскажите кто нибудь с ней до родов договаривался? Сколько это стоит? А не будет ли так что врач не приедит на мои роды?? Просто роды, велика вероятность, прийдутся на майские праздники - и я слышала немало неприятных историй что дежурные врачи на праздники становятся особенно халатны (или не трезвы) а те, с которыми договариваешся - обещают, берут деньги, но не приежают!!! :'(  А мне бы хотелось найти врача который точно будет со мной до последнего :)

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #12 : 13:28, 06.01.2010 »
Я с ней договаривалась и осталась очень довольна. А насчет того что не приедет, она смотрит твой ПДР и если у нее планы какие-то она просто может тебе отказать либо предупредить, что у нее может не получится. У меня подруга с ней хотела договориться, но Л.Н сразу предупредила, что в это время будет в отпуске и ее не будет в стране. Это было  в 2008г.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #13 : 14:36, 11.01.2010 »
Девушки почитала отзывы о всех врачах, и исходя из прочитанного решила что рожать скорее всего буду у Людмилы Николаевны! А подскажите кто нибудь с ней до родов договаривался? Сколько это стоит? А не будет ли так что врач не приедит на мои роды?? Просто роды, велика вероятность, прийдутся на майские праздники - и я слышала немало неприятных историй что дежурные врачи на праздники становятся особенно халатны (или не трезвы) а те, с которыми договариваешся - обещают, берут деньги, но не приежают!!! :'(  А мне бы хотелось найти врача который точно будет со мной до последнего :)
во первых платиш ты после родов. во вторых последние пару дней перед родами вы каждый день созваниваетесь и непредвиденно она никуда не пропадет. в третьих могу сказать что ко мне она приехала посреди ночи и не в свою смену. и выходила она из родзала раза 2 и не дольше чем на пару минут. так что я на протяжении всего процесса родов была под ее постоянным наблюдением. только договариваться нужно заранее. у меня получилось - страховка+палата люкс+врачу=3000грн

anisiya

  • Гость
Re: Машенская Людмила Николаевна
« Ответ #14 : 12:25, 14.01.2010 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, контакты врача Мошенской? Не могу ее в роддоме выцепить ???