Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:26, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Корюк Александр Николаевич  (Прочитано 6014 раз)
life
Младенец
**
Офлайн Офлайн

Наша СЕМЬЯ!!!

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « : 20:39, 26.12.2008 »

Девочки я тоже рожала в 24 больнице на семашко.
    я осталась довольна всем. единственное что не понравилось - это бубнение санитарки после родов что ей все надоело.
    врач вообще мне попался замечательный хоть я ни с кем и не договоаривалась. я родила на неделю позже назначеного срока. и лежала в роддоме неделю - боялась проспать роды ;) и не переносить зная что тяжело будет ребеночку.
    Врач был Александ Николаевич. фамилию забыла. Отношение было ко мне отличное за что я и отблагодарила его потом.
    Спасибо им все за мое маленькое Солнышко bravo_hlop

КОРЮК АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ!Я сейчас у него на учоте по ведению беременности стою!)))Хороший врач!Очень обходительный!Но рожать будем как и 2 года 9 месяцев назад-у МИЛЕХИНОЙ Людмилы Михаиловны)))

Реклама на сайте
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Марина, 33 года. Мама Миши...

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 12:24, 27.05.2009 »

и рожали у кого?

Врач Корюк Александр Николаевич
    Terrika
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Наташа, 30 лет, мама Дани и Сани :)

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 13:51, 27.05.2009 »

и как впечатления? мне многие его хвалят, у меня по стороне мужа, родственницы чуть ли ни все у него рожали.
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #3 : 14:10, 27.05.2009 »

Нормальный адекватный врач, притензий нет, да и не с кем сравнить! Принцип ведения родов им мне понравился!
    Terrika
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #4 : 14:41, 27.05.2009 »

а вы договаривались? или попали как к дежурному?
    Marishka
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #5 : 14:45, 27.05.2009 »

Договаривались мы с заведующей, а в день моих родов она отсутствовала и принимал он, я даже не знаю дежурил он в этот день или нет, наверное дежурил
    Terrika
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #6 : 14:56, 27.05.2009 »

спасибо, большое! Мне хоть до родов еще далеко, но уже собираю информацию.
    а как отношение акушерок? медсестер? нормальное?
    LenaK
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Елена, 27 лет, Кировский район Донецка

• Награды маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #7 : 22:49, 27.05.2009 »

Корюк Отличный Врач! Спасибо ему за доченьку  ;)
    Татьяна1024
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #8 : 14:16, 26.01.2010 »

всем привет! Мне про Александра Николаевича очень много хорошего расказывали, я вот думаю,где рожать,в принципе не против и у него,но вот только одна загвоздка - он мужчина............немного не удобно,мой муж ведь у меня первый и единственный,хотя..........там наверно уже все равно будет :) А еще в 24 больнице,насколько я знаю,всего пару отдельных палат,а в общей я бы быть не хотела!
    Анастасия
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #9 : 15:19, 01.02.2010 »

Ой девчонки Александр Николаевич - это такой прекрасный врач и такой обходительный мужчина . Я очень довольна, что рожала у него. И подружкам всем советую. мы с ним не договаривались , так , слава богу, судьба свела!
    Очень окуратный, где надо пожаеет, поддержит. Вобщим класссс.
    Единственное, что мне не понятно до сих пор, это то, что когда на 3-й день у меня прибыло молоко и грудь задубела бо ужесссссса (больно было дотронуться), он сказал, что не надо сцеживать и разменать, само пройдет!
    Хорошо, что в ночь там акушерка пожилая работала и сказала, чтобы я быстро расцедили и начала сцеживаться, а то так и до операции дождаться можно.
    Ну, а в остальном, роды, послеродовые осмотры - все на высшем уровне!
    Kotenok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Екатерина

• Награды маме/папе доченьки
  • « Ответ #10 : 21:39, 09.12.2010 »

Девчонки я родила дочурку baby_kr1 у Александра Николаевича  - врач супер...всем советую.  Очень внимательный, обходительный.
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #11 : 22:28, 09.12.2010 »

Я в стационаре на сохранении в начале беременности лежала. Лечащим врачом был Корюк А.Н. Как врач, очень мне понравился. Такой внимательный, спокойный, компетентный. Я даже и не знала, что он и роды принимает, думала, что только ведёт сохраняющихся барышень)
    alenkagro
    Гость
    « Ответ #12 : 16:28, 12.10.2012 »

Я тоже у Александра Николаевича рожала, самый лучший врач, спасибо за сына!
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: