Автор Тема: Милехина Людмила Михайловна  (Прочитано 5448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Девчонки, а никто не слышал про Милехину Людмилу Михайловну. Советуют как  хорошего специалиста. Но хотелось бы узнать от того, у кого она роды принимала

Оффлайн life

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Наша СЕМЬЯ!!!
Милехину Людмилу Михайловну
« Ответ #1 : 20:22, 26.12.2008 »
Девчонки, а никто не слышал про Милехину Людмилу Михайловну. Советуют как  хорошего специалиста. Но хотелось бы узнать от того, у кого она роды принимала
Нас она кесарила 17 Марта 2006 года!Очень понравилась!Вот у нас сейчас 33 недельки и после нового года поедим договариватся о родах!

Оффлайн life

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 11
  • Наша СЕМЬЯ!!!
Милехину Людмилу Михайловну
« Ответ #2 : 20:26, 26.12.2008 »
Девчонки!Кто будет рожать в 24м роддоме на семашко в феврале5-7???

Оффлайн Тинки

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Милехину Людмилу Михайловну
« Ответ #3 : 14:32, 02.02.2010 »
Девчонки, а никто не слышал про Милехину Людмилу Михайловну. Советуют как  хорошего специалиста. Но хотелось бы узнать от того, у кого она роды принимала
Добрый день всем.
Расскажу о Людмиле Михайловне, может кому-то поможет информация. ЛМ доцент кафедры медуниверситета, преподает, по-моему, акушерство-это теория. А главное - у нее за плечами многие годы практики, следовательно, огромный опыт. Я обратилась к ней, когда мы не могли забеременеть около года. Сдали анализы, определили проблему, забеременели. Далее - не очень легкая беременность (лежала у нее на сохранении, сохранили) и тяжелые роды (по словам ЛМ, т.к. для меня это просто роды - сравнить не с чем). Во время схваток недостатка в ее внимании не испытывала, она часто заглядывала, потом, когда отпустила студентов - вообще не выходила из родовой. Вовремя услышала, что у ребеночка проблемы с сердцем, ему уже плохо в животике, сразу на кресло и рожать, хотя, по-моему, раскрытие было еще не полное, но медлить было нельзя. Попросила других врачей быстро помочь, надавить на живот, помочь родить плаценту, сама я уже была слабенькой. Сбежались в палату человек 12 врачей(как мама потом сказала), значит, что ее очень уважают и готовы помочь. Она принимала ребеночка, с дочкой все нормально, закричала дочь как только отсосали слизь, хотя был узел на пуповине и обвитие. Конечно, я порвалась. ЛМ сама шила меня под наркозом около 2-ух часов. Сказала, что после моих родов пришла домой, села в кресло и долго ничего не могла делать. Каждый день и до и после родов у меня начинался с визита ЛМ)). Заглядывала, интересовалась самочувствием, всегда с улыбкой. Выписали на 5-й день, потом приезжала на осмотр спустя месяц после родов.
Далее у нас с ней был мини-аборт, ч-з 9 месяцев после родов, тоже все прошло отлично. Теперь  жду начала вторых родов (уже осталось около 2-ух недель), хочу рожать опять у ЛМ. Также с самого начала беременности наблюдаюсь у этого врача, беременность - постоянная угроза, 2 раза лежала на сохранении в 24, затем уже по сроку-в тройке, но все равно звонила ЛМ и сохранялась под ее руководством. Настроена на легкие роды, хотя сама понимаю, что не все и не всегда зависит от врача. Как говорится, как Бог даст, так и будет. Но считаю, что если есть возможность договориться с хорошим врачом, лучше это сделать, чем пускать все на самотек.

Оффлайн ЮлькаПулька

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
  • Мамочка трехлетнего Павлуши, в ожидании Петруши
Re: Милехина Людмила Михайловна
« Ответ #4 : 11:20, 27.09.2010 »
Знакома с Людмилой Михайловной уже 10 лет, наблюдаюсь у нее с начала половой жизни - ни разу не пожалела, меняла несколько раз место жительства, но по вопросам гинекологии только к ней! Это тактичный, замечательный человек и отличный специалист в своем деле! Первую беременность наблюдалась у нее, но рожать пришлось у другого врача (перед самыми родами она получила травму ноги) по ее же рекомендации у не менее опытного врача ГБ №24 Деева Э.А. Вторую беременность тоже с ней прошла, сейчас готовлюсь к родам под ее руководством  :)
Вообще, у нее богатый опыт за спиной, много сложных родов она приняла и спасла немало детский жизней, также она специализируется на лечении бесплодия и проблемах с зачатием.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Милехина Людмила Михайловна
« Ответ #5 : 12:53, 08.05.2012 »
Людмила Михайловна - врач от Бога.Огромное ей спасибо за сына.Помогла в планировании,еслиб не она так и пичкали меня непонятно чем и от чего.И за роды отдельное спасибо.Роды были тяжелые , ребеночек крупный.Благодаря ей все прошло благополучно.После родов приходила 2-3 раза в день.За вторым (второй) только к ней  babochka3146