Автор Тема: Тимощенко Елена Владимировна  (Прочитано 4990 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
если решусь, то фоткаться буду в любом случае!
а где и у кого ты рожала?
Я в Вишневского у Тимощенко Елены Владимировны,она вообще с отделения патологии, меня с ней познакомили и я  с 4недель у нее наблюдалась.Правда на учет пришлось к другому врачу становиться,так как у меня все хорошо было.но я к только анализы сдавать ходила.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #1 : 14:54, 21.03.2008 »
Я в Вишневского у Тимощенко Елены Владимировны,она вообще с отделения патологии, меня с ней познакомили и я  с 4недель у нее наблюдалась.Правда на учет пришлось к другому врачу становиться,так как у меня все хорошо было.но я к только анализы сдавать ходила.
как роды прошли?
врачем довольна осталась?

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #2 : 15:08, 21.03.2008 »
как роды прошли?
врачем довольна осталась?
Да,врач хорошая.Остались в хороших отношениях,могу звонить ей в любое время. Если нужны врчи другие-может посоветовать.А так на осмотр приезжать можно ну и все такое.
Родила я быстро,в 17 начали,в 18.55-уже малой на груди лежал.Акушерки тоже хорошие попались,правда схватки пришлось терпеть-обезбаливать не хотели.Родами я довольна,а вот когда в палате уже была-медсестрам пока не заплатишь,чтоб все обьяснили-ничего не добьешься,рассказали как ребенка подмывать и дело с концом.У меня мама в Москве живет,подсказать некому было.Муж правда со мной был,вот и учились вдвоем что делать.Врач конечно приходила и звонила постоянно

Оффлайн teil

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #3 : 18:04, 17.10.2010 »
Девочки, планирую рожать в Вишне у Тимощенко Е.В., как она относится к естественным родам?вообще кто что слышал о ней?

Оффлайн teil

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #4 : 18:07, 17.10.2010 »
Девочки, подскажите кто что слышал о Тимощенко Е.В.,как она к естественным родам относиться?

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #5 : 20:14, 18.10.2010 »
Девочки, подскажите кто что слышал о Тимощенко Е.В.,как она к естественным родам относиться?
Моего кума жена рожала у нее,должна была у Бабич,но она была в отпуске.Ей понравилась Тимощенко Е.В. внимательная,но из-за давления её прокесарили(слишком подскочило высоко).После выписки звонила ей,спрашивала как самочуствие,как малыш.Она осталась ей довольна.

Оффлайн teil

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #6 : 12:05, 19.10.2010 »
Ksenelopa-спасибо что откликнулась! b_flowers

Оффлайн Ksenelopa

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 49
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #7 : 13:41, 19.10.2010 »
Ksenelopa-спасибо что откликнулась! b_flowers

Всегда рада помочь

Оффлайн oksanar

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Тимощенко Елена Владимировна
« Ответ #8 : 12:06, 15.04.2011 »
Елена Владимировна врач от бога. Я к ней попала в потологию с сильным кровотечением на 5 нед., она мне не только сохранила  беременость, но и помогла выносить, блогадаря ей у меня ростет прекрасная дочечка. Я буду благодарна ей всю жизнь.