Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
15:46, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Караманян Александр Сергеевич  (Прочитано 5293 раз)
Mariha
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

Марина Счастливая мамочка!

« : 20:08, 25.01.2009 »

Лечашим был совсем молоденький доктор Караманян Александр Сергеевич.Но не смотря на свою молодость очень внимательный и обходительный доктор,в палату на день по .....цать раз заходил,беспокоился.Ещё я общалась с Клецовой Мариной Ивановной-отличный специалист,кандидат мед.наук.А по понедельникам обход, во главе Свиридова Валентина Васильевна-очаровательная женьщина,перед выпиской всех индивидуально смотрела.У них там очень дружный и сплочёный коллектив,Один дух-что очень важно! bravo_hlop

Реклама на сайте
Клюковка
Global Moderator
Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1 : 20:21, 25.01.2009 »

Всех знаю, кроме молодого врача. Видимо он в ординатуре. Рада, что тебе понравились все они. Очень хорошие люди. И специалисты, поздравляю с выбором!
    Аннушка
    Люблю свое Солнышко!
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Аня, 26 лет, г.Ясиноватая

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #2 : 12:39, 17.04.2010 »

Хочу сказать - я осталась тоже очень довольна Александром Сергеевичем, он был моим лечащим врачом  после родов (июнь 2008 года). Всегда внимательный, умеет выслушать, вообщем он мне запомнился только с положительной стороны.
    МОЛОДАЯ МАМОЧКА
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #3 : 10:14, 02.07.2011 »

ДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР КАРАМАНЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!! thumbupОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ,А ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТО МОЛОДОЙ!!!!!ОН ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ВИДНО ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ thumbupИ ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ У КОГО ХОТИТЕ РОЖАТЬ Я ВАМ СОВЕТУЮ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА!!!!  baby_soska2
    Katy
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!

• Награды маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #4 : 11:02, 20.09.2012 »

Хочу оставить отзы, о этом замечательном враче. Очень внимательный, чуткий и несмотря на свой возраст действительно толковый врач. Принял у меня роды очень профессионально, да и потом по несколько раз заходил в палату и узнавал за самочувствие.
    ok_sana_07
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Надеюсь, что ангелочек уже внутри меня )))

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #5 : 19:30, 16.10.2012 »

ДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР КАРАМАНЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!! thumbupОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ,А ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТО МОЛОДОЙ!!!!!ОН ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ВИДНО ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ thumbupИ ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ У КОГО ХОТИТЕ РОЖАТЬ Я ВАМ СОВЕТУЮ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА!!!!  baby_soska2
    Согласна на 200% Замечательный врач и человек! При чем отношение к пациентам внимательное без "подмазов", как зачастую бывает!!! Вообще, в родильном отделение ДОКТМО, персонал - замечательный!!!
    eegus
    Гость
    « Ответ #6 : 09:51, 31.05.2013 »

Отличный врач, только очередь к нему длинная.
    Страниц: [1]   Вверх
      Печать  

Перейти в: