Автор Тема: Караманян Александр Сергеевич  (Прочитано 7837 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mariha

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Марина Счастливая мамочка!
Лечашим был совсем молоденький доктор Караманян Александр Сергеевич.Но не смотря на свою молодость очень внимательный и обходительный доктор,в палату на день по .....цать раз заходил,беспокоился.Ещё я общалась с Клецовой Мариной Ивановной-отличный специалист,кандидат мед.наук.А по понедельникам обход, во главе Свиридова Валентина Васильевна-очаровательная женьщина,перед выпиской всех индивидуально смотрела.У них там очень дружный и сплочёный коллектив,Один дух-что очень важно! bravo_hlop

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Караманян Александр Сергеевич
« Ответ #1 : 20:21, 25.01.2009 »
Всех знаю, кроме молодого врача. Видимо он в ординатуре. Рада, что тебе понравились все они. Очень хорошие люди. И специалисты, поздравляю с выбором!

Оффлайн Аннушка

  • Люблю свое Солнышко!
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 128
  • Аня, 26 лет, г.Ясиноватая
Re: Караманян Александр Сергеевич
« Ответ #2 : 13:39, 17.04.2010 »
Хочу сказать - я осталась тоже очень довольна Александром Сергеевичем, он был моим лечащим врачом  после родов (июнь 2008 года). Всегда внимательный, умеет выслушать, вообщем он мне запомнился только с положительной стороны.

Оффлайн МОЛОДАЯ МАМОЧКА

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Караманян Александр Сергеевич
« Ответ #3 : 11:14, 02.07.2011 »
ДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР КАРАМАНЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!! :thumbup:ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ,А ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТО МОЛОДОЙ!!!!!ОН ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ВИДНО ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ :thumbup:И ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ У КОГО ХОТИТЕ РОЖАТЬ Я ВАМ СОВЕТУЮ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА!!!!  baby_soska2

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Караманян Александр Сергеевич
« Ответ #4 : 12:02, 20.09.2012 »
Хочу оставить отзы, о этом замечательном враче. Очень внимательный, чуткий и несмотря на свой возраст действительно толковый врач. Принял у меня роды очень профессионально, да и потом по несколько раз заходил в палату и узнавал за самочувствие.

Оффлайн ok_sana_07

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
  • Надеюсь, что ангелочек уже внутри меня )))
Re:Караманян Александр Сергеевич
« Ответ #5 : 20:30, 16.10.2012 »
ДА ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ДОКТОР КАРАМАНЯН АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ!!! :thumbup:ОЧЕНЬ ВНИМАТЕЛЬНЫЙ ДОБРЫЙ,А ЧТО САМОЕ УДИВИТЕЛЬНОЕ ЧТО МОЛОДОЙ!!!!!ОН ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ И ВИДНО ЧТО ОН ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ :thumbup:И ДЕВОЧКИ ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ НЕ РЕШИЛИ У КОГО ХОТИТЕ РОЖАТЬ Я ВАМ СОВЕТУЮ АЛЕКСАНДРА СЕРГЕЕВИЧА!!!!  baby_soska2
Согласна на 200% Замечательный врач и человек! При чем отношение к пациентам внимательное без "подмазов", как зачастую бывает!!! Вообще, в родильном отделение ДОКТМО, персонал - замечательный!!!

eegus

  • Гость
Re:Караманян Александр Сергеевич
« Ответ #6 : 10:51, 31.05.2013 »
Отличный врач, только очередь к нему длинная.