Автор Тема: Осложнения после родов и как вы с ними справились?  (Прочитано 113163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
А я свой шов никогда и не рассматривала. Соответсвенно ничего не вытягивала. По-моему сами выходили, я их видела частями. Все хорошо зажило, но вот дискомфорт во время секса долго чувствовался.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Сегодня вечером глянула, что-то больше ниток торчать стало, я себе напоминаю штопанку какую-то  girl_cray2 потянула, не вытаскивается и больно так, прям видно куда ниточка идет и ее часть из-под кожи виднеется. А могут они врасти в кожу?


Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Виталин,а зачем вообще трогать нитки,тянуть? Я не лезла,даже думать боялась. Нитки выходили,но я не придавала значения.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталин,а зачем вообще трогать нитки,тянуть? Я не лезла,даже думать боялась. Нитки выходили,но я не придавала значения.
просто торчит и я подумала, что уже готова отвалится.

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
просто торчит и я подумала, что уже готова отвалится.
я б не трогала)) ты у врача была? Что она говорит?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
я б не трогала)) ты у врача была? Что она говорит?
когда была, сказали все в порядке и попрощались совсем

Оффлайн Мама_Апрельчика

  • Кристина
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4797
  • Самый любимый мужчина-мой сынулька Ярослав
Ну раз все в порядке,то подожди чуток. Я через месяц обо всем забыла

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Я тоже думаю, что вытягивать ничего нельзя. Я не знаю, чем тебе, Виталин, зашивали, но думаю хорошими нитками. Так вот мне еще 7 лет назад говорили,что они саморассасывающиеся.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я тоже думаю, что вытягивать ничего нельзя. Я не знаю, чем тебе, Виталин, зашивали, но думаю хорошими нитками. Так вот мне еще 7 лет назад говорили,что они саморассасывающиеся.
вроде говорили саморассасывающимися, по крайней мере мне никто не говорил приходить и снимать швы. мне просто узелок покоя не дает и идти в роддом не хочется, я после посещений всегда дня три отхожу еще, потому что норовят полазить.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
у меня там именно швов не было, но шов от кс тоже был саморассасывающимися нитками, так вот на 7 день мне врач сказала прийти посмотреться, и повыдергивала узелки по бокам :bn: а потом через пару-тройку месяцев а то и больше,еще выколупала изнутри какую-то нитку которая там не прижилась :bm:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
У меня узелок сам отпал, но именно отпал :ab:

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, а вы не знаете, если происходит загноение шва (или нитки?), то температура должна обязательно подняться или нет?

Оффлайн Raya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 233
мне кажется обязательно, у меня была под 39 :(

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Мне врач тоже сказала прийти на осмотр и сама потом повытаскивала. Надо к врачу сходить

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
а у меня узелок развязался  :bp: и ниточка вытащилась, еще нитки по цвету такие моднявые - фиолетовые. но появилась другая проблема, так что придется в роддом ехать все равно, кажется нитки загноились  :at: а то чего-то пахнет так  :at: