Автор Тема: Осложнения после родов и как вы с ними справились?  (Прочитано 113144 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мне после родов и наркоза, чтобы не было проблем со стулом, сказали свеклу есть.

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
главное чтоб малыша не пронесло тоже,со свеклой лучше аккуратно...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
НЕ знаю куда написать, поэтому спрошу тут. У меня швы внутренние и внешние, сказали что зашили саморассасывающимися нитками. А мне вот интересно узелки тоже сами как-то отпадут? и внутри тоже узелки завязывали что ли  girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вообще все само должно рассосаться aga

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Вообще все само должно рассосаться aga
:al: и узелки тоже?
у меня там где шов разошелся столько ниток торчат, как будто там плетением занимались  girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Вот я помню как у меня было. Узелочек становился меньше в размерах, как бы "смывался", "растворялся". А потом в одно утро я его не обнаружила, внутренних швов не было, как там не знаю.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Алена, спасибо.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
А мне узелки в роддоме срезали. Прям в день выписки О.Н. мне их обрезала  notponimat

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мне узелки в роддоме срезали. Прям в день выписки О.Н. мне их обрезала  notponimat
А мне один срезали (но не О.Н., т.к. я не с ней рожала), потом специально приезжала, а второй оставили, т.к. он держал разошедшийся шов, но теперь я узелка этого не вижу, там как будто врос он в кожу уже  :( зато сегодня нитку обнаружила длинную такую черную прям изнутри из того самого интимного места (извините за подробности), потянула, а она не лезет, наверное потом сама вылезет когда-нибудь.
А через сколько они вообще выходят по времени?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Я тут не подскажу. У меня нитки не торчали нигде и не отходили  notponimat Спустя где-то месяц, полтора у меня отшелушились корочки и осталась просто красная полосочка (шрам).

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я тут не подскажу. У меня нитки не торчали нигде и не отходили  notponimat Спустя где-то месяц, полтора у меня отшелушились корочки и осталась просто красная полосочка (шрам).
ну у тебя ж кесарево было или и там тоже разрывы были?

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Я помню тоже ниточки нащупывала на швах. Но все само рассосалось.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А мне один срезали (но не О.Н., т.к. я не с ней рожала), потом специально приезжала, а второй оставили, т.к. он держал разошедшийся шов, но теперь я узелка этого не вижу, там как будто врос он в кожу уже  :( зато сегодня нитку обнаружила длинную такую черную прям изнутри из того самого интимного места (извините за подробности), потянула, а она не лезет, наверное потом сама вылезет когда-нибудь.
А через сколько они вообще выходят по времени?
Виталина, а с кем ты рожала?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Виталина, а с кем ты рожала?
с Чермных С.В. (тоже хороший врач, просидела со мной все время с раскрытия 6 см), просто О.Н. во время родов срочно вызвали  :( но они потом меня вместе наблюдали и сейчас я ездила в роддом, то тоже вдвоем смотрели. 

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
ну у тебя ж кесарево было или и там тоже разрывы были?
Я торможу  ag_smiley Просто чет меня климануло, что речь о кесарево... :ad:
Сорри, влезла вообще не в ту оперу  ag_smiley