Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
22:48, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осложнения после родов и как вы с ними справились?  (Прочитано 33928 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #225 : 10:54, 12.01.2012 »

Ааа ясно. Мне тогда шов обрабатывать говорили))
    вот, а спрашивали про рубцы)) когда не для заживления, а для придания эластичности. я вот думаю-может маслицем каким?
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #226 : 11:03, 12.01.2012 »

У меня было маслице заживляющее, я им швы мазала на слизистой, но оно дорогое жесть. Я думаю можно стерильным облепиховым, не хуже будет точно. И в аптеке оно нормальных денег стоит.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #227 : 12:40, 13.05.2012 »

девочки, кому эпизио делали, как долго были непрятные ощущения в промежности? я сижу уже довольно сносно, но под вечер так все ноет там, кошмар.. то ли прокладка натирает, то ли от хождения-сидения отекает
    и когда все нитки вылезут? я еще чувствую узелок из ниток наощупь..
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #228 : 12:46, 13.05.2012 »

У меня не эпизио, а трещинка небольшая была. где-то с месяц были тянущие боли, особенно к вечеру ужас-ужас. потихонечку пропадали ощущения. Кстати  прокладками ты не с "резиновой" сеточкой этой пользуешься?. Я с такими вообще ходить не могла, только мягенькие должны быть.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #229 : 12:51, 13.05.2012 »

У меня не эпизио, а трещинка небольшая была. где-то с месяц были тянущие боли, особенно к вечеру ужас-ужас. потихонечку пропадали ощущения. Кстати  прокладками ты не с "резиновой" сеточкой этой пользуешься?. Я с такими вообще ходить не могла, только мягенькие должны быть.
    пользовалась как раз с резиновой сеточкой  :dolf_ru_128: олвейсами.. сейчас уже выделений меньше, уже два дня на ежедневках, но все равно тянет беее( а под вечер так вообще 
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #230 : 12:54, 13.05.2012 »

Ну да, Лен, от сеточки мне казалось ощущения усиливаются раз в 10 :be:
    Потерпи, недолго я думаю осталось. пусть быстрее все заживает и проходит
    anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #231 : 12:54, 13.05.2012 »

У меня ни разрывов,ни трещин,но тянуло месяц где-то,потом прошло,зато потом начало тянуть после интима первое время,сейчас уже все ок
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Победитель номинации "Рука помощи форума" Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #232 : 12:58, 13.05.2012 »

у меня тоже с месяц неприятные ощущения были
    особенно после пеших прогулок  at
    про нитки - не помню когда, кажется через пару недель после родов, но мне узелки срезали
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #233 : 13:09, 13.05.2012 »

У меня ничего не тянуло и неприятных ощущений не было вообще, узелки все исчезли недели через 4.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #234 : 13:24, 13.05.2012 »

Ну да, Лен, от сеточки мне казалось ощущения усиливаются раз в 10 :be:
    Потерпи, недолго я думаю осталось. пусть быстрее все заживает и проходит
    спасибки 
    уже хочу полноценно гулять, а долго ходить не получается 
    Vitalina
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Старожил форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #235 : 13:27, 13.05.2012 »

девочки, кому эпизио делали, как долго были непрятные ощущения в промежности? я сижу уже довольно сносно, но под вечер так все ноет там, кошмар.. то ли прокладка натирает, то ли от хождения-сидения отекает
    и когда все нитки вылезут? я еще чувствую узелок из ниток наощупь..
    У меня эпизио, тянуло где-то с месяц - это из-за отека, мазала Траумелем С. Нитки у меня вылезли месяца через 1,5.
    fevral
    ещё шоколадный заяц обещал подойти
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Маша 32

• Награды более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька для удачи в поимке аиста Дважды 2-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #236 : 13:30, 13.05.2012 »

долго ходить-стоять не могу :be: сиже ещё полубоком,ровно не получается-больновато.
    узелки у меня начали на 5-й день отваливаться,уже и внутренние поотпадали.только дырочки от ниток заживают как-то... :blink: до сих пор.ещё обрабатываю...
    Вообще не представляю секс даже через месяц... dolf_ru_768 :ph34r:
    Olenka:))))
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Оля,мама Максима

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель первого места Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан Трижды 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка 3-е место Супер-baby месяца Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #237 : 14:06, 13.05.2012 »

а у меня уже тттттт намного лучше,сидеть уже нормально могу ,да и ходить уже более менее комфортно .Швы сняли на 5-й день ,начала отечность сходить и стало намного лучше
    Бусинка83
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #238 : 12:41, 17.05.2012 »

Мне запретили несколько дней сидеть, сказали мазаться зеленкой. Но швы при этом болели так, что я ничем не обрабатывала. Сами зажили.
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #239 : 12:52, 17.05.2012 »

а нам наоборот сказали не жалеть себя и садиться, чтоб сросталось так, как нам привычно.. что если начать позже садиться, то будет там всё заново тянуться и дольше заживать... как-то так
    у меня кстати еще есть дискомфорт, но уже намного легче чем 4 дня назад
    Страниц: 1 ... 13 14 15 [16] 17   Вверх
      Печать  

Перейти в: