Автор Тема: Колчева Альбина Ивановна  (Прочитано 8275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Моя подруга на 38 недели, договорилась с Колчевой Альбиной Ивановной, мне кстати, тоже её советовали, так вот она озвучила ей сумму в 2000 грн не включая палату и других врачей и дала список лекарст

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #1 : 23:01, 20.05.2009 »
Да, она мне тоже говорила - 2 тыс. грн. естественные роды, палата люкс 250, 150 родзал и обещала дать список лекарств.

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #2 : 00:29, 10.08.2009 »
Замечательный врач! Рожала у нее своего первого малыша и второго буду рожать только у нее! Если договариваетесь с ней, то это того стоит.

Оффлайн Petra

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 20
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #3 : 16:15, 01.11.2009 »
Врач конечно неплохой, но ободрали как липку ag_smiley
В 2006 году 200 долларов ей, все лекарства, перчатки, нитки - за свой счет. платный родзал. платная палата, в которой ходили еще поборы собирали каждые полчаса то на порошок, то на зеленку, то за справку.

Оффлайн Кошечка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #4 : 13:00, 28.12.2009 »
а я вот ничего хорошего о ней не могу сказать, к сожалению :( - договаривалась с ней задолго до часа Х, все вроде было замечательно, но только до того времени, пока я не легла в больницу - все сразу изменилось-буквально в первый же день наговорила грубостей...
а больше всего мне "понравилось", что в выходной она не сняла трубку и не перезвонила сама, рожала я уже с другими врачами

Оффлайн дончанка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 10
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #5 : 13:09, 05.02.2010 »
по мне она хороший врач я у нее рожала... может мне просто повезло.. отдали 2 тыс. +список лекарств.

Оффлайн Тася83

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #6 : 10:44, 05.03.2010 »
Очень хороший врач!!!Рожала 17.01.2010. благодаря ей родила богатыря за два часа с весом 4.300 с маааленьким розрезом.Спасибо большое!!! :-\ :-\ :-\

Оффлайн Serga

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #7 : 15:08, 11.07.2010 »
Да уж это жесть она такая жестокая, хорошая только когда денежки платят, не дай бог с ней связаться угробит и вас и дитя и деньги высосет и скажет что так и было, отмороженная полностью,когда человек рожает  она по телефону рещает проблемы ,оставляя вас один на один с жесткой болью, она просто стоит и смотрит как вы здыхаете ,еще и кричит на вас не ори не лезь не смотри что ты делаешь, и т д и т п,  но это понятно ведь у нее у самой жизнь не сахар было бы счастье в деньгах...........

Оффлайн Кошечка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #8 : 21:14, 23.08.2010 »
и когда платят - тоже жестокая girl_sigh, я сколько у нее лежала - столько рыдала в больнице...ребенка она мне чуть не угробила >:(

Оффлайн Кошечка

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #9 : 10:09, 29.09.2010 »
ведь у нее у самой жизнь не сахар
а что у нее не так?

Ashatanchik

  • Гость
Re:Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #10 : 18:00, 12.06.2011 »
хотела бы оставить отзыв по-свежее:сама я еще недавно искала врача и читала по 100 раз отзывы.Альбину Ивановну мне посоветовала моя сестра,которая родили 4 года назад у нее здоровенького малыша 5 кг за 2 часа!! Начитавшись двусмысленных комментариев здесь я засомневалась.Но сейчас я просто искренне благодарна А.И. за все!Настолько внимательного грамотного специалиста я не встречала(хотя роды вторые-первые- в вишневского).Беременность протекала с осложнениями-я подхватила коклюш,со щитовидкой непорядок и т.д. Поэтому я со своими анализами звонила А.И. в любое время дня и вечера и всегда меня спокойно и толково консультировали.Ну а сами роды-вообще песня. Повторюсь,рожала то я второго,и боялась страшно часа Х.(Первые роды продолжались 9 часов).Морально настроилась,что промучаюсь не меньше...Ночью начались слабые схватки-подготовительные.А.И. подняла всех дежурных врачей,забегали каждые 20 мин.Утром,когда все началось она сразу же приехала,собрала команду:-)) Благодаря А.И. и акушеру я родила сыночка за 1.5 часа с весом 3900.Даже испугаться не успела:-)
В послеродовый период мы с малышом были окружены заботой всего персонала,а А.И. буквально не отходила.Причем я сама работаю с людьми и обратила внимание. что А.И. никогда не повышает голос -всегда спокойна,ответит на все вопросы,согласитесь,это дорогого стоит ведь беременные не совсем уравновешенные.
Так что кто еще сомневается-не сомневайтесь,идите к Альбине и вы будете в надежных руках.

InnaPlaksy

  • Гость
Re:Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #11 : 15:22, 25.02.2012 »
   Родила у нее 2 сыновей причем довольно крупных первый с весом 4.050 и57см, а второй 4,500 и 61 см. С первым я немного порвалась ,а со вторым обошлось. Как врач Альбина Ивановна просто замечательный, как говориться врач от бога. Уход за роженицей и ребенком просто на высшем уровне . Я благодарна ей за моих деток одному уже 5 , а второму 1,5 года.
   Еще раз огромное спасибо и низкий вам поклон.  :thumbup:  Советую всем своим друзьям и знакомым. Ещё никто не пожалел , что рожал именно у А.И.
                                       СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШУ ПРЕКРАСНУЮ РОБОТУ!!!! :ax:

Оффлайн liss

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #12 : 12:41, 15.03.2012 »
Девочки, напишите, пожалуйста, кто рожал недавно у Альбины Ивановны, в какую сумму обошлись роды:благодарность врачу, список лекарств, палата, родзал?И довольны ли Вы остались отношением к себе?Заранее большое спасибо!

Оффлайн Лэнк

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #13 : 17:55, 02.04.2012 »
Liss, роды обошлись примерно в пять тысяч. Рожала в начале марта, договаривались в 36 недель. Родзал-200, акушерке-300, лекарства(в их аптеке) -450 , благодарность врачу- 4300 и палата по 200грн/сутки (но это люкс- с отдельным туалетом, душем, бидэ, телевизором(хотя там не до него))) и диванчиком для ночующего с вами партёра).
   В целом отношение понравилось, особенно некоторые детские медсестрички, которые прибегали при первом же писке малыша) и женские врачи. И вообще в отделении на 1-м этаже людей мало, тихо, спокойно..... вобщем впечатление положительное)))

Оффлайн Кулина

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Колчева Альбина Ивановна
« Ответ #14 : 16:34, 10.07.2013 »
Родила у Колчевой в конце июня. Могу сказать только хорошее. Внимательная, спокойная, специалист своего дела, хотя сам процесс родов был с физиологической  точки зрения не фонтан (у меня была слабая родовая деятельность). После того как начиталась о ней негативных отзывов о том , что она грубая и меркантильная хамка - побаивалась к ней идти, но в итоге не капли не пожалела. Я и муж очень довольны. На родах была рядом не только на потугах, но и контролировала схватки (не все время конечно, но была рядом). Заходила к нам каждый день после родов, проводила подробный инструктаж, что и как после родов, в том числе и , что касается того как предохраняться, когда лучше беременеть следующим малышом. Вообщем у меня от нее только позитив.