Автор Тема: Наталья Анатольевна Дворникова  (Прочитано 3347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smiledemoiselle

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Девочки, я по месту прописки отношусь к 6-й больнице, поэтому в период с октября 2008 по сегодняшний день лежала там уже несколько раз. На учёте стою в ОЦКБ. Рожать собираюсь в 6-й, только не знаю еще у кого, хотя по срокам уже пора бы определиться. Не могу забыть врача, которая меня принимала со скорой помощи, поскольку на 2-м месяце своей беременности я попала в больницу с кровотечением и сильнейшей угрозой выкидыша. Больше месяца пролежала на сохранении под руководством Натальи Анатольевны (фамилию не помню, внешне темная стрижка "карэ"). Ничего особенного о ней сказать не могу, действует чётко по стандартной схеме лечения, никакого индивидуального подхода. Нас в палате 5 человек лежало и всех "под одну гребёнку" лечили. В итоге 3-х сохранили, а у двоих плод все-таки замер. У меня все прошло благополучно, остальные разы я лежала с пиелонефритом и тоже за это время насмотрелась на рожениц и на их врачей, видела Мацинина (никогда бы к нему рожать не пошла - такой суровый дядька) и Багликову. Но лечил меня Чабан Борис Фёдорович, его же рекомендовали мне для родов. Но... Что-то он тоже какой-то странноватый... Так вот, я очень сильно сглупила, что так и не узнала ни имя ни фамилию той женщины врача, которая меня со скорой принимала. Вот это действительно было отношение!!! И среди ночи она меня потащила на УЗИ, хотя все давно было там закрыто и носилась она со мной, как с родной. Пожилая женщина, но стройненькая и сколько её видела, все время она ходила в зеленой форме (не в белой). Интересно было бы узнать, она только со скорой девочек принимает, или роды тоже. Сомневаюсь, конечно, что кто-то по такому описанию поймет о ком речь идёт  girl_sigh но мало ли... Я все же надеюсь на счастливый случай  b_flowers

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re: Наталья Анатольевна
« Ответ #1 : 10:27, 07.06.2010 »
На прошлой неделе случился казус, с мужем поругалась, ночью стало плохо, вызвали скорую в 2 часа, я отношусь к 3-ке, она до 14 июня на мойке, повезли в 6-ку, дежурные врачи приняли нормально, осмотрели, сделали укол обезболивающий. Днем пришли  Дворникова Наталья Анатольевна и студента -интерн, особо она меня не впечатлила, стандартное лечение. Я особо ничего такого не просила и не ожидала, в палате лежали еще две девочки, но у одной только  2,5 месяцев, а у второй уже 20 недель, к ним она вообще никакого интереса не проявляла, здрасти,здрасти и пошла. На второй день моего там нахождения, она зашла в палату, опять таки со студенткой, только померила рукой мой пульс, даже не потрогала и не послушала живот. Потом сказала что ЭКГ которое мне сделала скорая дома не правильное, надо переделывать, вся проблема в щитовидной железе, просто начала меня запугивать, что у меня родится нездоровый, больной ребенок, притом всем, что у меня по всем анализам все нормально, без отклонений, и всяких патологий. Сказала что запишет на УЗИ с Доплером у них же на первом этаже. Я ждала УЗИ до 16.00 ни кто меня ни куда не позвал, как было обещано. Я подошла с дежурной медсестре и с просила за УЗИ, она посмотрела в лист назначений и сказала, что ни куда я не записана. я спросила кто меня может выписать, но к сожалению уже ни кого не было ни врача, не заведующей. Мимо  шла какая-то врачиха и вступила в дискуссию. Стали звонить на Узи, те сказали, что можно приходить , они еще работают. Мне выдали мою обменку и историю болезни, а с истории расписано, что якобы я жаловалась на тянущие боли в низу живота,

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re: Наталья Анатольевна
« Ответ #2 : 10:42, 07.06.2010 »
мне измеряли давление, пульс и слушали сердцебиение малышки, и тд. и т.п. короче расписано все то, что мне вообще не делали. На следующей день я попросила Н,А, чтобы она меня выписала. Короче впечатления у меня не самые лучшие ни от больницы , ни от врача, просто у меня есть с чем сравнить, я неделю до этого лежала в тройке на 4-м этаже.  наблюдал меня сам Беленко И.В., отношения небо и земля, и врачи и медсестры, очень все отзывчивые, добрые, радушные.  я думала такого вообще не бывает, даже ни какого намека на деньги.  Сегодня ходила к Малышевой  Е.В. в свою консультацию, и все ей рассказала, так она мне ответила, что еще одна беременная с нашей консультации сбежала как и я оттуда на прошлой неделе.  Надеюсь у меня одной такие впечатления и от больницы и от этой врачихы, и эта встреча с ней была первая и последняя в моей жизни.


NattyGo

  • Гость
Re: Наталья Анатольевна
« Ответ #3 : 22:03, 07.06.2010 »
Леночка, больше ни ногой в чужие роддома!! Только к Витальевичу!!  ag_smiley

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re: Наталья Анатольевна Дворникова
« Ответ #4 : 13:28, 08.06.2010 »
 day5 day5 day5