Автор Тема: Клименко М.И.  (Прочитано 13932 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

yuliya

  • Гость
Клименко М.И.
« : 11:16, 06.12.2008 »
Родила прекрасную малышку 25 июня в роддоме №6.Отношение хорошее, отзывчивое и мы с мужем (рожали вместе) остались довольны. на учете во время беременности стояла в ЖК ГБ  №14 (Петровский р-н)- рожать там  же мне очень отсоветовали.И не удивительно.В ЖК после 38 недели (на УЗИ головное предлежание) мне при внешнем осмотре 2 врача (!) пишут тазовое предлежание и отправяляют в роддом договариваться о родах (ест. кесарево).Хорошо, что в роддоме №6 меня в этот же день посмотрел врач (пришлось делать еще одно УЗИ) и оказалось все в порядке.Родила малышку за 3 часа и сейчас только приятные воспоминания.А рассечение промежности (которое так пугало до родов) не сотавило и следа .Хочу сказать спасибо врачу Клименко М.И. за прекрасное отношение и  роды.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Клименко М.И.
« Ответ #1 : 11:30, 06.12.2008 »
.В ЖК после 38 недели (на УЗИ головное предлежание) мне при внешнем осмотре 2 врача (!) пишут тазовое предлежание и отправяляют в роддом договариваться о родах (ест. кесарево).Хорошо, что в роддоме №6 меня в этот же день посмотрел врач (пришлось делать еще одно УЗИ) и оказалось все в порядке.Родила малышку за 3 часа и сейчас только приятные воспоминания.А рассечение промежности (которое так пугало до родов) не сотавило и следа .Хочу сказать спасибо врачу Клименко М.И. за прекрасное отношение и  роды.
ну что это за врачи такие  :o,  Юля, рада, что у вас все хорошо закончилось.

Оффлайн ЯЛО

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Клименко М.И.
« Ответ #2 : 11:29, 26.04.2011 »
 Девочки! у этого врача что, больше никто не рожал? интересно очень отзывы о ней услышать...

Оффлайн neisklucheno

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Клименко М.И.
« Ответ #3 : 20:11, 27.04.2013 »
Меня зовут Елена. Я стояла на учёте у Марины Ивановны и рожала вместе с ней. Наш малыш появился на свет 8 апреля в 4:40 утра весом 4 кг и 56 см. Роды были затяжными, малыш не спешил выходить. Марина Ивановная всячески меня поддерживала , уговаривала малыша, чтобы он поскорее выходил.  Отличный специалист и очень хороший человек. Всё держала под контролем. За вторым малышом только к ней.

Оффлайн JJ

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Клименко М.И.
« Ответ #4 : 18:13, 20.01.2014 »
Советовали как опытного врача, грамотного специалиста... и что на первом же приеме по планированию ---- о, мой Бог!   полнейшее разочарование!!   пока в руке не зашелестело  и глаз не подняла!  хамское отношение к пациентам с насмешкой и иронией!  с такой ни то что  рожать, планировать не согласишься   crys    ни ногой больше к ней

Оффлайн olyafomen

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Клименко М.И.
« Ответ #5 : 12:26, 22.03.2016 »
Я у нее рожала первого ребенка. Очень не понравилось-хамское отношение. Делала то,  что нельзя было делать-чтоб быстрее я родила, орала. Роды были долгие,а  она думала- как бы быстрее забрать деньги и уйти.  Родила ночью,так она даже утра не дождалась - прибежала -давайте быстрее деньги. никому не советую.